Новый жилой комплекс "Ключ" от Авантажа

где на приведенных вами фото вы увидели межкомнатные стены?
Справа и слева от окна на фото стены, ок, одна межквартирная перегородка, а вторая?
Ну окей, предположим больше нигде перегородок нет, но если их нет по проекту, о чем ты сам пишешь:
ну стены так должны быть по плану, мы их строить и не обещали это ж бизнес жк, здесь мы оставляем свободную планировку
, то в чем проблема?
С газовой трубой тоже проблем не вижу, неожиданно - да.

жилстрой 1, где цена 24 т. за квадрат в том же Млечном и который позже начали и раньше сдадут, такие вопросы могут возникнуть. Но у них таких косяков там нет
У ЖС1 другие косяки: покупаешь квартиру в доме одного проекта - получаешь в другом, а вместо детской площадки - дополнительная девятина.

у Авантажа за 37500 кв.м. такие вопросы есть
Вопрос по сути один, вовремя не сдали.
 
Проблема в том, что люди,когда покупали они платили за межкомнатные перегородки и получали на руки договор с этими перегородками и указанными сроками и в договоре всё это у них написано, но по факту получат болт. Тот кто покупает у Жилстрой 1 как бы уже заранее подготовлен к тому, что на выходе получит не совсем то, что покупал, при цене квадрата от 9 и до 12 тыс. ,никто другого и не ожидает. У жилстрой 2 люди за что платят деньги,то в основном и получают. В Авантаже же цены космос на входе, а в конце -еще и болт. Обидно то, что места в городе хорошие забирают и потому на выходе имеем то, что видим.
 
Хз, я по Ключу договора не видел. Мне Авантаж в Изумрудном построил именно то, что обещал.
 
Хз, я по Ключу договора не видел. Мне Авантаж в Изумрудном построил именно то, что обещал.

Вот с этого и надо было начинать, а ещё и на обьекте не были,а я был и видел. А те кто купили, договор у них на руках и парадокс в том, что никто не возмущается.
 
Вот с этого и надо было начинать
Кому надо? Вы написали ерунду про сданные дома - я опроверг это. Вы писали сначала, что авантаж должен был построить стены, потом - что они не обещали, выглядит странно.
 
Кому надо? Вы написали ерунду про сданные дома - я опроверг это. Вы писали сначала, что авантаж должен был построить стены, потом - что они не обещали, выглядит странно.

Серое всегда серое, оно не может быть белым или чёрным, как и правда всегда одна. То,что я написал -правда (забыл, извините, дом на Мира). Всё остальное правда-задержка сдачи есть? Есть! Пеню собираются платить за задержку? Нет! В плане и договоре межкомнатные перегородки есть? Есть! В реальности они есть? Нет. В чем ерунда? Так,что не перекручивайте с чёрного на белое, серое оно всегда серое!
 
Скажу как покупатель в Ключе - межкомнатных перегородок нет и не будет, стены только в туалете и все, так что не пишите ерунды, если не в курсе
 
Скажу как покупатель в Ключе - межкомнатных перегородок нет и не будет, стены только в туалете и все, так что не пишите ерунды, если не в курсе

Ну вот, а я о чем говорю, что их нет и не будет.А теперь посмотрите в свой договор-они там есть?
 
Ну вот, а я о чем говорю, что их нет и не будет.А теперь посмотрите в свой договор-они там есть?

я, если честно, не вникал в вопрос, потому что планировку буду делать свою. Мне даже лучше что не будет перегородок, не надо ничего ломать и мусор вывозить

Но в договоре, в приложении с планировкой, стены действительно указаны. Значит, теоретически быть должны, но имеем что имеем

А по поводу сроков сдачи, из опыта своих друзей, которые покупали квартиры у авантажа - Авантаж не сдал в срок ни одного жилого объекта, так что просрочка по Ключу это вполне естественно, и я сильно не удивился. А вообще в Харькове кто то из застройщиков сдавал дома в срок?
 
я, если честно, не вникал в вопрос, потому что планировку буду делать свою. Мне даже лучше что не будет перегородок, не надо ничего ломать и мусор вывозить
Весь прикол в том, что при сдаче дома вам вручат техпаспорт с той планировкой, которая у вас в договоре и вашу новую планировку прийдется узаконивать , а это дополнительные деньги. То есть за ваши деньги вам стены не построили, а если вы построите стены сами, но не так как в плане, то за новый техпаспорт с перепланировкой вы еще денег заплатите, ну и стены поставить тоже деньги.
 
Весь прикол в том, что при сдаче дома вам вручат техпаспорт с той планировкой, которая у вас в договоре и вашу новую планировку прийдется узаконивать
Перепланировку, не затрагивающую несущие конструкции, с 16го года узаконивать не нужно.
 
Ну вот, а я о чем говорю, что их нет и не будет.А теперь посмотрите в свой договор-они там есть?

нет, их там нет! "межкомнатные перегородки, не являющиеся несущими и стенами санузлов и ванных комнат, в Квартире не выполняются" вот так пропиано в договоре
 
Сегодня

feec4f.jpg

7bgdce.jpg

0ecahf.jpg

gef3ff.jpg

7bgdce.jpg

c2fhhg.jpg
 
Был там, вид крутой! И квартиры, вроде не плохие!
 

Вкладення

  • 20171026_151458.jpg
    20171026_151458.jpg
    35.6 КБ · Перегляди: 820
  • 20171026_151517.jpg
    20171026_151517.jpg
    52.3 КБ · Перегляди: 810
  • 20171026_151501.jpg
    20171026_151501.jpg
    53.6 КБ · Перегляди: 814
  • 20171026_151521.jpg
    20171026_151521.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 811
Здравствуйте.
Добавте пожалуйста в группу.
 
Назад
Зверху Знизу