Аферистка Татьяна Кузьменко (Саенко)

Мари Кот

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2017
Повідом.: 9
Аферистка Татьяна Кузьменко (Саенко)

Переселенка из Донецкой области, сейчас проживает в Харькове - Татьяна Кузьменко (в девичестве Саенко) . Продаёт хлам на ОЛХ под видом вещей. Человек уверял, что браслет серебро. Правда слегка путался в словах (то купила лично, то подарили). В итоге получила такую подделку, что стыдно было даже нести в ломбард на проверку (бижу такого низкого качества, практически пластмасса, как мне сказали при проверке, посмотрев как на дуру, так как что это бижу видно даже ребёнку).
Девушка сознательно втюхала бижутерию, як понимаю - поймала непуганного лоха. Помимо всего продаёт вещи, поэтому те, кто не хочет получить вместо свадебного платья кусок ссаной тряпки, запомните или сделайте себе пометочку - Татьяна Кузьменко , Харьков. 0953996000
Страница вк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

номер карты 4149439101460305 Кузьменко Татьяна Николаевна
Мне данный опыт обошёлся в 750 гривен (но обманутых наверняка больше)

Так же , в ходе поисков информации о данном персонаже удалось выяснить, что Татьяна с мужем очень любят проворачивать фокусы со сьёмом жилья, например такие - как не заплатить за полгода и сьехать, не оставив следа (в том числе прихватив приглянувшиеся хозяйские вещи). Так что бдительными надо быть не только тем, кто покупает на ОЛХ

Ch36uUbkF-s.jpg
 
)) так а фото браслета где?))

зы.
"Место работы:
Донецкий Апеляционный Хозяйственный Суд
Харьков, с 2013 г.
помощник"

..однако)). занятное место работы.
 
Фото браслета стыдно даже показывать, Вы будете смеяться. Цена этому чуду 50 рублей в ларьке, где продаются ручки и блокноты
201704300914012770372112_650x650.jpg

вот за это я заплатила 750 гривен
(это пластик, который в руках крошится)
 
Чтобы Вы понимали, всё это дело весит 2 грамма, это просто детская бирюлька, каких полно в киосках. Да и то не уверена, что можно дать ребёнку, оно просто в руках крошится
 
"Место работы:
Донецкий Апеляционный Хозяйственный Суд
Харьков, с 2013 г.
помощник"

..однако)). занятное место работы.
и группы, в который состоит хромосомная дончанка, также весьма занятные, например
Крем для увеличение полового Пениса Члена Хуя
 
Вам смешно, а может оно у Вас за стенкой проживает. Зайдете с ней вместе в лифт, накинется и это....увеличит , мало ли, может у неё методика увеличения очень даже рабочая, а Вы смеётесь


(спасибо Вам , подняли настроение) :D
 
Вернуть не пробовали? Может, она сознательная дама и согласится, а Вы ее тут поливаете :)
 
Так же , в ходе поисков информации о данном персонаже удалось выяснить, что Татьяна с мужем очень любят проворачивать фокусы со сьёмом жилья, например такие - как не заплатить за полгода и сьехать, не оставив следа (в том числе прихватив приглянувшиеся хозяйские вещи). Так что бдительными надо быть не только тем, кто покупает на ОЛХ
Шо за бред??? Кто станет бесплатно полгода сдавать квартиру?
 
Вернуть не пробовали? Может, она сознательная дама и согласится, а Вы ее тут поливаете :)



Она настолько сознательная, что сразу после того, как ей написали, что вещь не соответствует , закинула в игнор везде где только можно. О чём Вы говорите, человек сознательно шёл на обман :ганьба:
 
В итоге получила такую подделку, что стыдно было даже нести в ломбард на проверку (бижу такого низкого качества, практически пластмасса, как мне сказали при проверке, посмотрев как на дуру, так как что это бижу видно даже ребёнку).
Ломбарды обманывают клиентов не меньше чем торговцы с олх, это так, для общего развития. При оценке драгоценностей никогда не стоит ориентироваться только на ломбард.
 
Ломбарды обманывают клиентов не меньше чем торговцы с олх, это так, для общего развития. При оценке драгоценностей никогда не стоит ориентироваться только на ломбард.

Да этот пластик в руках ломается, хотите я Вам эту сову сломаю, увидите, что это пластмасса покрытая краской?
 
За этот понятно, но вообще оценке ломбарда доверять не стоит.

Да я туда шла "позичів очі у сірка", на меня вся очередь вылупилась , когда я эту детскую бирюльку достала оценивать :D Я представляю, что там люди обо мне подумали, наверно что я его купила на ближайшей остановке в газетном киоске и как умалишённая тётя пришла оценить брульянты :D Мне так стыдно давно уже не было. Что это ерунда копеечная я поняла ещё на новой почте. Но пошла, так как думала , что продавец совестливый, для доказательств. В другой ситуации я бы это выкинула в ближайший мусорник, его даже детям нельзя давать, оно в руках крошится мелким крошевом
 
Вот , кстати, ещё пострадавшие от этой дамы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу