Рост: купил поддельный lavazza oro

Сын угощал итальянским кофе Illy Espresso. Зашел на их сайт посмотрел сколько стоит. Оказывается баночка 250 гр стоит 15 долларов. Вкус очень приятный, хотя итальянский кофе раньше игнорировал. Может поэтому он и стоит своих денег? Один раз проповал Якобс, Бульдозер, извините, но у него вкус не совсем хороший.
 
с сайтом постоянно работают, иногда отключают, переносят хостинг я не очень вкурсе что конкретно

Убеждать вас в чем то у меня нет цели, хотите верьте хотите нет, я кофе занимаюсь уже лет 8, так что вкурсе о чем говорю

А я и не писал, что не верю. Я писал, что если бы вы этим занимались 8 лет, то у вас были бы средства опостить хостинг. А насчет кофе, я тут не эксперт, я просто его люблю пить.
 
она в Италии в самом дешевом магазине стоит 4 евро пачка 120 гривен, как может 100 гривен стоить?


я не знаю, в опте берут возможно, 3 лотка с итальянскими продуктами, цены одинаковые - оливковое масло, макароны, нарезка, вина и многое другое.

я фанат кофе, поэтому уверен, что настоящее, у этого кофе свой индивидуальный вкус, как и у виски джек дениелс.
 
В и-нет магазине купил ОРО (молотый, 250 гр.) за 105 грн. Нормальный. Продавец в мангазие гвоорит, что занет о проблеме с лавацой. Куча подделок. Поэтому берет у проверенного поставщика.
 
Один раз проповал Якобс, Бульдозер, извините, но у него вкус не совсем хороший.
Не ну не всем так же жить,надо ж кому-то и якобз пить. А то представьте кошмар тут всех снобов-все пьют только итальсянский и коломбийский кофе собраный девствиницами в полнолуние на высокосный год по 10$ за 1гр... как же выпендриваться тут друг перед другом,кому папа,кому дядя что привез... Надо ж кому-то и якобз пить ;-)
 
Не ну не всем так же жить,надо ж кому-то и якобз пить. А то представьте кошмар тут всех снобов-все пьют только итальсянский и коломбийский кофе собраный девствиницами в полнолуние на высокосный год по 10$ за 1гр... как же выпендриваться тут друг перед другом,кому папа,кому дядя что привез... Надо ж кому-то и якобз пить ;-)

Интересно, а как будет гарантироватся наличие девственниц?
А еще есть кофе который сначала съедают какието зверушка, затем его высерают, непереваренные, но франментированные зерна отмывают и дальше в производство...
 
Интересно, а как будет гарантироватся наличие девственниц?
А еще есть кофе который сначала съедают какието зверушка, затем его высерают, непереваренные, но франментированные зерна отмывают и дальше в производство...

Да, есть и такой. Но это дело вкуса, пить или не пить. Я не хотел обидеть Бульдозера, и не выпендривался. Я сделал оценку вкусовых качеств кофе, которых пробовал лично. Так как пишу только о том, что видел и испытал лично, а не мне рассказали по украинскому телевидению, где часто рекламируют именно Якобс. :)
 
был сегодня на центральном рынке, из килогромовки крема-крема экспрессо-оро, ни в 1 месте не нашел оригинал
Был вчера во всех строительных гипермаркетах города, ни в одном не нашёл настоящую немецкую инсталляцию Grohe, везде подделки.
Инсталляцию нннада? :кручусь:
 
Не ну не всем так же жить,надо ж кому-то и якобз пить. А то представьте кошмар тут всех снобов-все пьют только итальсянский и коломбийский кофе собраный девствиницами в полнолуние на высокосный год по 10$ за 1гр... как же выпендриваться тут друг перед другом,кому папа,кому дядя что привез... Надо ж кому-то и якобз пить ;-)

якобс кстати тоже нещадно подделывают :D
 
Интересно, а как будет гарантироватся наличие девственниц?
А еще есть кофе который сначала съедают какието зверушка, затем его высерают, непереваренные, но франментированные зерна отмывают и дальше в производство...

шикарный кофе между прочим копи лю́вак, я пробовал в Испании его.
Кстати его есть 2 вида - первый который зверушки сами собирают с кофейных деревокустов, они выбирают самые лучшие плоды - он дороже и считается соответственно лучше, второй который скармливают этим зверушкам жевущим в неволе - тут отбора самых лучших плодов нету, кофе якобы хуже и дешевле - но все равно вкусный

b5ddfh.jpg
 
Был вчера во всех строительных гипермаркетах города, ни в одном не нашёл настоящую немецкую инсталляцию Grohe, везде подделки.
Инсталляцию нннада? :кручусь:

законодательно никак не регулируется торговля подделками, поэтому в старне с низким уровнем жизни подделка будет продаваться лучше чем оргинал - ибо Халява! :незнаю:
 
шикарный кофе между прочим копи лю́вак, я пробовал в Испании его.
Кстати его есть 2 вида - первый который зверушки сами собирают с кофейных деревокустов, они выбирают самые лучшие плоды - он дороже и считается соответственно лучше, второй который скармливают этим зверушкам жевущим в неволе - тут отбора самых лучших плодов нету, кофе якобы хуже и дешевле - но все равно вкусный

b5ddfh.jpg

вроде так соблазнительно написали, но картинка настораживает )
 
пил я такое, прямо на ферме, на о. Бали
 
и что?
мне кофе племяшка с Италии присылает. это кофе.
а вы хотите здесь купить нормальный кофе

А чому би не хотіти? Твій племяшка всім не навозиться. Треба більше постачальників.
 
Удивительное дело, в Харькове полно обжарок,
которые продают свежеобжаренный кофе десятка сортов
в кафе или через свои интернет-магазины.
Как можно покупать неизвестно когда и неизвестно из чего
пожаренную типа-лаваццу, когда за почти те же деньги
вы, позвонив в нет-магазин, на следующий день получите
на НП праздник?
 
В Росте на Плехановской зареклись покупать морепродукцы.Хоть в банках,хоть в другой упаковке.Пару раз купили.Все больше не будем.Выкидывать в мусорку такие деньги это жесть.
 
Назад
Зверху Знизу