А ты уже зароботал себе Bitcoin?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На ликпее создаётся аккаунт, по номеру телефона, на него приходят деньги, с него можно вывести на карточку любого банка подороже или на карточку приват подешевле. Карточку как-то нужно было привязывать вроде (типа гривню на счёт ликпей с неё забросить). Liqpay контора по комиссиям дешёвая, но как и всё в приватбанке глючное и на каждом углу кинуть норовящее. Если появятся проблемы - саппорт будет тобой играть в футбол. Но получить деньги на ликпей счёт и вывести на уже привязанную карточку обычно получается без проблем.

Майнить на процессоре - без шансов. Электричество не отобъётся. Нужно хотя бы радеон 5770 за 500 грн. :)

А вот и для меня полезная инфа.Балагодарю!
 
Хоть бы на грамматические ошибки проверили перед созданием темы, коммерсант...
ЗарОботал, наверное на вашей валюте именно зарОбатывают.
 
Хоть бы на грамматические ошибки проверили перед созданием темы, коммерсант...
ЗарОботал, наверное на вашей валюте именно зарОбатывают.

Слышь... Критик! Мать твою волшебницу... Если у тебя по делу нечего сказать... Иди и кидайся головой в навоз!



на сегодня обработано много инфы,голова пухнет,завтра продолжу. ---- рекомендую для снижения скрипа интелекта попробывать что нибудь из щидящей фармацевтики. Что типа стероидов для интелекта ( Не путайте с наркотой или какими либо алколоидами. проверил ещё 20 лет назад! Хлам!) Я о ноотропах! но это индивидуально. Ну и конечно витаминки для интелекта : йодомарин ( я о качественном продукте , а не о залипухе какойто..) Вот как то так...:-)
 
Останнє редагування:
На ликпее создаётся аккаунт, по номеру телефона, на него приходят деньги, с него можно вывести на карточку любого банка подороже или на карточку приват подешевле. Карточку как-то нужно было привязывать вроде (типа гривню на счёт ликпей с неё забросить). Liqpay контора по комиссиям дешёвая, но как и всё в приватбанке глючное и на каждом углу кинуть норовящее. Если появятся проблемы - саппорт будет тобой играть в футбол. Но получить деньги на ликпей счёт и вывести на уже привязанную карточку обычно получается без проблем.
Спс

Майнить на процессоре - без шансов. Электричество не отобъётся.
Помайню месяц лтк,да потом посмотрю нвк и фтк,надеюсь,что для них годное ПО за это время появится.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у нас лет через 10 и то вряд ли



На ликпее создаётся аккаунт, по номеру телефона, на него приходят деньги, с него можно вывести на карточку любого банка подороже или на карточку приват подешевле. Карточку как-то нужно было привязывать вроде (типа гривню на счёт ликпей с неё забросить). Liqpay контора по комиссиям дешёвая, но как и всё в приватбанке глючное и на каждом углу кинуть норовящее. Если появятся проблемы - саппорт будет тобой играть в футбол. Но получить деньги на ликпей счёт и вывести на уже привязанную карточку обычно получается без проблем.

Как оказалось,если есть карта привета,то автоматом идёт как ликпей,то есть перевод сразу на номер карты.
 
Останнє редагування:
Кстати, насчёт "магии лайтов" - нужно просто подобрать пропорции между частотой ядра и частотой памяти для конкретной видушки, а не разгонять в максимум оба значения. Разница действительно впечатляет.
....Было бы весьма к стати если бы у тебя возникло желание поделиться своим опытом! К примеру на каких картах какие у тебя настройки и какая скорость. какая операционка и какие дрова. Благодарю....
 
....Было бы весьма к стати если бы у тебя возникло желание поделиться своим опытом! К примеру на каких картах какие у тебя настройки и какая скорость. какая операционка и какие дрова. Благодарю....

У меня на litecoin linux, последние catalyst и opencl. cgminer с поддержкой opencl (не последний), стоит карточка sapphire 7970 для обогрева помещения. ядро 1078 память 1500, напряжение по умолчанию, интенсивность 17. даёт около 740 килохешей.
 
У меня на litecoin linux, последние catalyst и opencl. cgminer с поддержкой opencl (не последний), стоит карточка sapphire 7970 для обогрева помещения. ядро 1078 память 1500, напряжение по умолчанию, интенсивность 17. даёт около 740 килохешей.

Ну как минимум искренне БлагоДарю за исходную инфу!Ибо чем больше есть что и счем сравнивать , тем больше вариантов найти золотую серединку и определить вектор развития дальше! Так шо Респект ! Ща отпишу как у меня обстаят делишки.... ( если интересно конечно...)



И так : у меня Гигабиты 7970 ТО и С0 12 шт! Всё под 7. Работает на каталисте 12.8 -13.9 на всех картах Ядро 1000 память 1500 интевсивность 20 (по стандарту GUIMiner-scrypt) cgminer (консольный) - Я так и не "разгрыз" ...Лень наверно. Но с РИПЕРОМ разобрался... И так на выхлопе притаких настройках у меня выдаёт от 689 до 654 килохешей в зависимости от пула и форка ( майню срого LTC.NVC,FTC в зависемости что легче идёт на данный момент) Вообщем получаеться что сумарно я недотягиваю около 750килохешей... Есть куда развиваться. Так шо ещё раз благодарю....



 
Останнє редагування:
Итак-24 часа эксперимента :
Account Balance
0.00301185 LTC
посмотрю,что через месяц.
 
Итак-24 часа эксперимента :
Account Balance
0.00301185 LTC
посмотрю,что через месяц.
в лучшем случае получишь 1 лайткоин по сегоднишнему курсу 7-9 баксов. только посчитай сколько электороэнергии потратишь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ноут,зарядка 60 вт
Молоца! Вот Ты и конвертировал 60ватт в бабло. И не слушай здешних лузеров... здесь в теме буквально пара тройка людей! Которые в свою очередь будут только по теме давать тебе инфу. И потом - это твой личный опыт! ( а как извесно опыт за бабло не купишь :-))
 
Молоца! Вот Ты и конвертировал 60ватт в бабло. И не слушай здешних лузеров... здесь в теме буквально пара тройка людей! Которые в свою очередь будут только по теме давать тебе инфу. И потом - это твой личный опыт!

ЛТК растёт 11,21,было 11,47
 
Да вижу... уже больше 4 лямов баксов на покупку ЛТС! Сейчас он стоит как биток год назад! и это только начало..... Но я один хрен отдаю предпочтение NVC! На Бирже ща такой ажиотаж начинёться Уууу... Весело будет! В чате уже истерия началась.... Держатели бумажек прохавали что криптовалюта надёжнее... и стабильнее...

... А вот у китайцев курс на ЛТС стабилен целый день.
 
Бляя! Кто-то теперь инфернально разбогател
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
NMC сегодня хорошо вырос
 
в свое время продал 35 битков по 5 зеленых )) эххх...
 
в свое время продал 35 битков по 5 зеленых )) эххх...

Ээххх:D
10fde694610751697f83de9ea43ca200.png


сегодня продал бы их за 32000$ :)

Ну да, и вместо айфона тогда, купил бы квартиру сейчас:D
 
Назад
Зверху Знизу