Где купить беговые кроссовки

купил такие за 700грн
HD_0000066789_117828_09.jpg


Модель, в принципе, позиционируется как хайкинговая, но они довольно легкие и бегать в них тоже можно.
вроде крепенькие, ногу держат хорошо.

два минуса
1, Для моего веса 100 кг слабая аммортизация
2, заметил, что при беге, когда отталкиваешься от поверхности, нога заворачивается внутрь(типа как косолапие получается), похоже, что это из-за рисунка подошвы

вообщем, по удобству 3 из 5. посмотрим на сколько их хватит. гарантия - сезон
 
Возник аналогичный вопрос с выбором кроссовок..., ваш вариант мне подходит, сегодня еду покупать!!! Надоело бегать в кедах...

Дом Торговли - 2 этаж, спортивный отдел "Asics"! Занимается человек, который много лет сам этим профессионально занимался! Всё очень качественное! "Asics", "New balance"... 50-70 у.е.

Купил... Asics T3K4N 7932 (900 грн). Завтра старт!

dp0006570b.jpg

P.S. Час назад состоялся тест-драйв... Немного подробнее о месте проведения оного..., местность пересечённая (лес), 4 спуска + 4 подъёма (в одну сторону), влажность высокая, да и листья уже начинают опадать. До этого дня, при таких условиях, нога иногда скользила, в данном случае, подобного не случилось ни разу. Сцепление идеальное, амортизирующие свойства на высоте, усталости после 4 километров бега не ощущается абсолютно, несмотря на то, что сегодня первый раз одел на руки утяжелители. Очень доволен результатом!
 
Останнє редагування:
Возник аналогичный вопрос с выбором кроссовок..., ваш вариант мне подходит, сегодня еду покупать!!! Надоело бегать в кедах...



Купил... Asics T3K4N 7932 (900 грн). Завтра старт!

dp0006570b.jpg

P.S. Час назад состоялся тест-драйв... Немного подробнее о месте проведения оного..., местность пересечённая (лес), 4 спуска + 4 подъёма (в одну сторону), влажность высокая, да и листья уже начинают опадать. До этого дня, при таких условиях, нога иногда скользила, в данном случае, подобного не случилось ни разу. Сцепление идеальное, амортизирующие свойства на высоте, усталости после 4 километров бега не ощущается абсолютно, несмотря на то, что сегодня первый раз одел на руки утяжелители. Очень доволен результатом!

а какой вес бегуна?
 
А что скажете про эти кроссовки? Saucony Virrata? Годятся для бега?

UK9LeLm2LeU

28087_1.jpg
 
я б не взял из-за подошвы. имхо сотрется в гавно за пару месяцев - на ней же нет износоустойчивого слоя резины(только на носке), так что на улице их использовать - деньги на ветер
 
Назад
Зверху Знизу