Мужчина в доме...

Тут надо ещё сказать, что есть тот, кто в принципе никогда не провоцирует. И возникает вопрос - если провоцировать, это единственное, что заводит индивида, то о чём это говорит ?

вот вот.

Бывает. Зима, опять же. Авитаминоз и мало солнца. Прорвемси.

это тебя тоже касается. для справки. если ты не из Египта вещаешь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ага. Я дико устала, хочу витаминов и солнца. ииии?:D

ну .....и оно и видно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

апрпатявав ва
 
... как домашнее животное. :D милое, но бесполезное. :rolleyes:

зы. насыпешь в мисочку еды, поиграешься с ним, почешешь за ушком, скажешь - хороший...хороший. и фсе. он счастлив. :клас:

зызы. правда иногда какает в тапок и дерет обои. потом ночует в коридоре. и уже на след раз знает, что нельзя злить хозяйку. :)

а выгуливать кто будет? Пушкин? НЕ филонь, будь образцовой женою.
 
Переформулируй его как-нить иначе. Была создана тема. С целью провокации. Об ней и говорим. Или не об ней?

Мы говорим в общем. О провокациях и тех, кто провоцирует и они, как бы в вакууме. Разве нет ?
Где-то с этого момента : https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=33557059&postcount=179, уже не имеет значение, о какой конкретно теме.
Нет. Даже раньше. Там, где ты Айсбергу писала о том, кто палится первым.

Вопрос скорее выруливает в тему двойных стандартов. Понимаешь о чём я ?

Ну и в общем-то, не понятно, почему тебе сложно ответить на вопрос, как он есть - "если провоцировать, это единственное, что заводит индивида, то о чём это говорит ?", без привязки.
 
эээ. Ну, вообще я все время писала о конкретной стуации, но оставим. Всё для тебя, дорогая. Будем говорить в вакууме.
Если провоцировать - это единственное, что заводит индивида, то это плохо) Ура, товарищи. Давай, делай по-быстрому заключительные выводы и можно баиньки
 
эээ. Ну, вообще я все время писала о конкретной стуации, но оставим. Всё для тебя, дорогая.

Не хочешь - не отвечай. Всегда есть выбор.
Я вопрос простой задала. А ты разнервничалась - " всё ", " дорогая ".

Теперь о ситуации.
Читаем:

ты же понимаешь - всякая провокация характеризует сначала провоцирующую сторону. А потом уже провоцируемую)

Как это относится только конкретно к этой ситуации и не применимо в принципе, вообще ?
Ты высказываешь некую аксиому и вдруг получается, что её, при каких-то условиях, всё-таки, доказать придётся.
Как так ? О_о

Будем говорить в вакууме.
Если провоцировать - это единственное, что заводит индивида, то это плохо) Ура, товарищи. Давай, делай по-быстрому заключительные выводы и можно баиньки

Не знаю, что насчёт ура, но я твоей цитатой как-нибудь воспользуюсь. причём не думаю, что это заставит себя долго ждать.
Выводы сделала ты. И спасибо за это. :)
Сладких.
 
ты, конечно, пользуйся, мне не жалко) Я даже на это с интересом посмотрю.
А к чему я говорила, Айсберг, надеюсь, поняла. Я в нее верю)
 
да да да прониклась сидит и плачет
 
ты, конечно, пользуйся, мне не жалко) Я даже на это с интересом посмотрю.
А к чему я говорила, Айсберг, надеюсь, поняла. Я в нее верю)

И как всё это хоть сколько-нибудь может быть ответом на вопрос по доказательству аксиом, которые не нуждаются ?)
Мне не нужно твоё разрешение, а Айсбергу твоя вера во что-то или в кого-то.
Это не относится к вопросу обсуждаемому, который затронула именно ты.
И самое интересное, что и мысли крамольной в твою сторону с моей стороны не было.
К чему все эти танцы с перманентным сомнением бык ли ты или тореро, не понятно.
 
где то все зверушки разбежались :(
 
ты одичалая зверушка? бросатся на людей?

да да да. рвите! рвите же скорее!
 
Назад
Зверху Знизу