Главный раввин РФ обвинил украинцев в уничтожении евреев во Второй мировой

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Главный раввин РФ обвинил украинцев в уничтожении евреев во Второй мировой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Главный раввин России Берл Лазар заявляет, что население Украины и Прибалтики участвовали в ликвидации евреев во время Второй мировой войны. Об этом он сказал во время встречи с премьер-министром России Владимиром Путиным, сообщили в пресс-службе правительства РФ.

Заметьте, обвинен не Шухевич, не Бандера, а все украинцы скопом.
Ну не сука этот Лазар? :-(
 
Ну евреи давно священные коровы на западе - холокост и богоизбранная нация/народ, так что их надо слушать, а то в Европу не пустят и против них говорить нельзя - а то некоторые даже статьи пишут - могут ли жертвы холокоста творить геноцид, это плохо, таких там не одобряют.
 
Дык тут суть не в том, что это еврей сказал, а в том, что этот еврей - дрессированная собачка Путина, походу. :/
 
Блин, сначала подумал: провокация. Ан, нет...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

P.S. Виталий, держите себя в руках. Каким образом вы уязвимы для слов этого человека?
 
P.S. Виталий, держите себя в руках. Каким образом вы уязвимы для слов этого человека?

Да нифига я не нервничаю. Еще из-за дерьма какого-то нервные клетки портить. "За державу обидно", как ни высокопарно это звучит.
 
у вас что там день,

Десять минут второго ночи. Я в Харькове живу, просто нездоровый образ жизни в последние полгода веду. :/

и за какую именно державу?

Это образно. Возмущает, что этот хуй обрезанный обвинил моих дедов-бабок в уничтожении евреев. И всех украинцев тоже.
 
Десять минут второго ночи. Я в Харькове живу, просто нездоровый образ жизни в последние полгода веду. :/

Это образно. Возмущает, что этот хуй обрезанный обвинил моих дедов-бабок в уничтожении евреев. И всех украинцев тоже.

Ё-моё, ну перестаньте же выражаться, в конце концов.
Где наши знатоки англицкого? Посмотрел бегло английский вариант стенограммы: вроде есть отличия от русского.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В частности, в конце, речь идет не о своей истории, а о своей версии истории.
 
Дык тут суть не в том, что это еврей сказал, а в том, что этот еврей - дрессированная собачка Путина, походу. :/

Обама не захотел встречаться с Ющенко , однако не помню , чтобы Вы считали Обаму собачкой Путина.
 
Дык тут суть не в том, что это еврей сказал, а в том, что этот еврей - дрессированная собачка Путина, походу. :/

... А по мне, так суть как раз в обратном ... Или плевок израильского равина тебя б не возмутил?
 
та мы не только евреев умудрялись уничтожать а еще самх себя что щас и продолжаем делать
 
пока Украина унитарна- никак,
даже если допустить экономич чудо- Киев все равно закрысятничает львиную долю

... Ну тогда давайте объединяться и провозглашать независимость Харькова. Если хотим истинно демократическое государство строить - тогда только конфедерация со всем набором прав и свобод ... И никакой федерализации - все это уловки регионалов ...
 
... Ну тогда давайте объединяться и провозглашать независимость Харькова. Если хотим истинно демократическое государство строить - тогда только конфедерация со всем набором прав и свобод ... И никакой федерализации - все это уловки регионалов ...

Ты напрасно так агитируешь olegp за конфедерацию: он уже давено мечтает стать президентом независимой Салтовки.:D
 
Останнє редагування:
Хотя ТС Кузнецова "бабий яр" неплохая книга даже по современным меркам.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Заметьте, обвинен не Шухевич, не Бандера, а все украинцы скопом.
Ну не сука этот Лазар? :-(
а когда вы гадите на всю РФ, так ниче? :D
 
Обама не захотел встречаться с Ющенко , однако не помню , чтобы Вы считали Обаму собачкой Путина.

У тебя логика исконно русская?
Что, Обама несет такую же хуиту, как этот раввин, чтобы на него наезжать?

... А по мне, так суть как раз в обратном ... Или плевок израильского равина тебя б не возмутил?

Израильские раввины себе такого не позволяют. Потому что в цивилизованном мире за подобную пургу принято отвечать.

та мы не только евреев умудрялись уничтожать а еще самх себя что щас и продолжаем делать

Ты украинец? Если да, твои предки уничтожали всех евреев, кого могли? Да или нет?

пока Украина унитарна- никак,
даже если допустить экономич чудо- Киев все равно закрысятничает львиную долю

вот и не забывай об этом, а то тебя почитаешь- как будто ты в Жмеринке или Кыиве живешь:D:yahoo::D

Ом мани падме хум... :ги:

'Население Украины' и 'все украинцы' - это не одно и то же.

В чем сакральная разница? В данном случае.

Насколько я понял, читая посты на ХФ, у тебя родственник принял смерть от рук украинских националистов.

Что-то тебе неправильно рассказали. Или я об этом не знаю.
Оба деда умерли на моей памяти, одна бабушка тоже, вторая и сейчас жива. Если речь о более дальних родственниках, то я не в курсе.

Что, по-твоему, эта шобла-ебла из ОУН-УПА - не украинское население? По-моему, украинское население.

Да, в большинстве своем украинцы. Но речь то шла не о ОУН-УПА, не о Бандере и не о Шухевиче. Речь шла об украинцах без уточнения.

а когда вы гадите на всю РФ, так ниче? :D

А у вас негров линчуют, ага.
 
Ты русскоязычный украинец или местами? Даже когда говорят слово "немцы" в отношении фашни в годы Великой Отечественной войны, не имеют ввиду всех немцев поголовно.

Однако сейчас "немцы" = "все немцы поголовно". А у нас не война.

Значит, неправильно понял. Беру свои слова обратно.

Вот именно. Уточнения, что все украинцы истребляли евреев, я не увидел. Очевидно, что человек, желающий сказать, что кого бы то ни было уничтожали все украинцы, оформил бы свою мысль иначе.

Вот лично мое мнение, что если бы человек не хотел кого-нибудь зацепить, он бы и построил фразу иначе. Однако ж цель, похоже, была иная.

Виталий, не стоит искать черную кошку. И повод для обиды искать тоже не стоит.

Я тебя умоляю. На обиженных воду возят и хер на зонах кладут. Не надо меня в обиженные записывать.
Я просто зол, что какое-то дерьмо, чья заангажированность видна аж отсюда, вякает на людей что попало.
 
Назад
Зверху Знизу