Янукович - наш Президент!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2005
Повідом.: 4924
Янукович - наш Президент!

Вот читаю "политику" и замечаю участилось появление тем прооранжевых революционеров. Но те у кого остались хоть какието реально свои мысли понимают что с Тимошенко нам еще пять лет светит нищета, бедность, упадок и позор Украины и с этим позор всех нас что мы с этим соглашаемся и выбираем такую власть. Недавно она заявила что будет продолжать тот путь который был заложен пять лет назад, теперь мы все видим что это путь в пропасть.. на самое дно мировой экономики. Еще она сказала что наведет порядок во власти, но за пять лет что она у власти так ничего для этого не сделала... стоит ли нам расчитывать что чтото изменится еще за пять лет? есть ли у нас это время?
Что изменилось за пять лет президентства Ющенка и премьерства Тимошенко? Украина занимает первые места в рейтинге стран непригодных для жизни.. гдето между Сомали и Либерией, безработица уровня 90-х, падение ВВП и ВНП, рост национального внешнего долга, ухудшение отношений с соседними странами-стратегическими партнерами, особенным "достижением" правительства Тимошенко стало подписание газовых договоров с Росией, газовая петля затянулась еще сильней.. Недостаток проффесионализма Тимошенко нельзя незаметить. Вы хотите еще пять лет такой жизни?
За Ющенко проголосовали 5,5 процентов избирателей, это образец позора президента любой страны. Народ сказал ему "Хватит! Довольно!" Мы отправили его на свалку истории, нада отправить и его двойника. Хватит с нас экономических экспериментов. В эти дни пропаганда Тимошенко будет работать на 200%, в почтовых ящиках будет появлятся всякая очередная "правда" о её опоненте. Но не будем забывать что и у неё рыльце в пушку, еслиб Ющенко не написал письмо в госдеп США её бы тоже привлекли по уголовной статье вместе с Лазаренко.
 

Вкладення

  • 26c6bb3b716d.jpg
    26c6bb3b716d.jpg
    39 КБ · Перегляди: 84
Уверяю, после пятилетнего маратория на выплату налогов ты вообще ноги протянешь.
Судя по посту, ты бютжетник. Вот вам гаплык и настанет. А светлое будущее обещанное вам Януковичем, это "свет в конце тоннеля". Того самого.
 
Уверяю, после пятилетнего маратория на выплату налогов ты вообще ноги протянешь.
Судя по посту, ты бютжетник. Вот вам гаплык и настанет. А светлое будущее обещанное вам Януковичем, это "свет в конце тоннеля". Того самого.
Ну, если верить Тимошенко (;-)), свет в конце туннеля вообще не нужен, ибо уже сейчас очень светло. Только вот вихри враждебные веют над нами (С).
 
Да не будет никакого моратория на выплату налогов .И 50 млн.Украинцев не будет.
И пособий по 100000 грн за 3 ребенка не будет(если 1$ не будет равен 10000 грн)
и через два года не будет высококачественной и доступной медицины.После победы одного из кандидатов начнется борьба за новый парламент,за власть абсолютную в стране.И даже ,как мне казалось я ,человек довольно твердо придерживающийся определенной позиции,могу сказать,что нирадости от победы Юли ни разочарования от победы Януковича испытывать не буду.
 
спасибо, но мы не хотим жить по понятиям
 
Да не будет никакого моратория на выплату налогов .И 50 млн.Украинцев не будет.
И пособий по 100000 грн за 3 ребенка не будет(если 1$ не будет равен 10000 грн)
и через два года не будет высококачественной и доступной медицины.После победы одного из кандидатов начнется борьба за новый парламент,за власть абсолютную в стране.И даже ,как мне казалось я ,человек довольно твердо придерживающийся определенной позиции,могу сказать,что нирадости от победы Юли ни разочарования от победы Януковича испытывать не буду.

В принципе так и есть. Ничего этого не будет.
Зато частые выборы не дают мерзавцам расслабляться.
Однако, вероятная победа Януковича меня здорово печалит. Я думаю, что это грозит распадом стране. А я только привыкать стал.
Уеду с семьей во Львов. Там, говорят, народ приятный. И регионалами точно не пахнет. И Запад близко.
 
Ну, если верить Тимошенко (;-)), свет в конце туннеля вообще не нужен, ибо уже сейчас очень светло. Только вот вихри враждебные веют над нами (С).

Так я не понял, ты за пятилетние налоговые каникулы для малого бизнеса, или против?
 
Если в аватаре тебе стыдно назвать страну, то это твой президент.

Товарищ зарегистрирован в 2005 году, а первые сообщения в 2009-м. Что наводит на мысль, что он дурилка картонная. За что и получает -1 в репу.
 
Уверяю, после пятилетнего маратория на выплату налогов ты вообще ноги протянешь.
Судя по посту, ты бютжетник. Вот вам гаплык и настанет. А светлое будущее обещанное вам Януковичем, это "свет в конце тоннеля". Того самого.

не бюджетник (хвала аллаху).. разве бюджетники не вымерли за время Тимошенко?
Если в аватаре тебе стыдно назвать страну, то это твой президент.

Стыд и позор у меня ассоциируется с презом Ющенко и ипремьером Тимошенко. Пять лет регресса, а поскольку они четвероногие особи собак женского пола - то год за два )
 
Так я не понял, ты за пятилетние налоговые каникулы для малого бизнеса, или против?

Лично я и так налоги не плачу. Я плачу ментам и пожарным.
Но как ни странно, я хочу платить налоги и не платить больше никому.
Такая традиция сложилась еще при Кучме (может быть и раньше, не застал). Можно сказать, что Тимошенко ничего не сделала, что бы это прекратить. На самом деле делает. Но мало.
Однако при Януковиче давление резко возрастало и перспектив вообще ни каких не было.
Я хочу жить в развитой, зажиточной стране. И потому я за налоги. Но 5-летний мараторий - бред. Бютжет рухнет.
 
Думаю что развалится их партия в случае проигрыша. У них нет сейчас лидера способного привести партию к победе, был Кушнарев, но ... мир праху его.



Нихрена себе запор, целых пять лет маялся.:іржач::іржач::іржач:

А какая у них партия? Номенклатура чиновничья, да криминалитет юга и востока Украины. Какая у них идеология? Власть и деньги. Сам Янук не скажет членораздельно, куда он хочет вести страну.
 
Уеду с семьей во Львов. Там, говорят, народ приятный. И регионалами точно не пахнет. И Запад близко.

О! крысы уже бегут с корабля!:)

Если все крысы покинут тонущий корабль,то он не утонет :)

Крысы все на запад!!!!
 
если же он будет последователен, посадит главных коррупционеров с нынешними президентом и премьером во главе - во где будет всенародная любовь и победа демократии , а так же равенство всех перед законом :)
:іржач: спасибо, повеселил
Если он будет последователен - то ему придется вместе с Ющем и Юлькой сажать и себя любимого. Или ты хочешь сказать, что сей предмет, будучи губернатором Донетчины и премьером никаких взяток не брал? ;)
 
спасибо, но мы не хотим жить по понятиям
Во, дела... По беспределу живешь, а по понятиям - страшно? Кто же ты тогда? Уже и мне страшно.
Ребята не употребляйте слов, значения которых вы не знаете.
 
Хорошо быть оптимистом и надеятся, что выиграешь от правления Яныка/Юльки. Что кто-то из них выполнит свои обещания. Особенно заметно воодушевление голубцов. Конечно мощные налоговые льготы и высокие пенсии в это так приятно верить.
 
Во, дела... По беспределу живешь, а по понятиям - страшно? Кто же ты тогда? Уже и мне страшно.
Ребята не употребляйте слов, значения которых вы не знаете.

беспредел начался именно благодаря шайке из ПР, а страшно тебе еще будет, поверь!
 
А может оно и к лучшему что выберут в этот раз Януковича, народ быстрее разочаруется и через 5 лет выберут Тигипко или другого более вменяемого президента, хотя с дважды не сидевшим бандитом можно и без выборов остаться, будет или карманный парламент выбирать или как в РФ :(.
 
А может оно и к лучшему что выберут в этот раз Януковича, народ быстрее разочаруется и через 5 лет выберут Тигипко или другого более вменяемого президента, хотя с дважды не сидевшим бандитом можно и без выборов остаться, будет или карманный парламент выбирать или как в РФ :(.

Проголосуют быстренько закончик-их-мечту вся "вся власть президенту + президент избирается парламентом" и всё.
 
Янукович - наш Президент!
.

Не знаю как он Ваш, но точно не мой!
Хоть и отдам голос за него во втором туре.
Всё повторяется, только наоборот! В 2004 большенство отдало голос ющу, что бы только зек не пришёл к власти. Теперь же все отдадут голос зеку, что бы нацики и воры с пиздоболами, так же снова не вернулись к власти.
"Территория украина, состоит из сплошных пародоксов!"
 
Назад
Зверху Знизу