Мотивация голосования во втором туре

  • Автор теми TW
  • Дата створення

Мотив голосования во втором туре


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    288
  • Опитування закрито .

TW

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 3163
Мотивация голосования во втором туре

Мотивы голосования могут быть разными. Кому-то нравится кандидат, за которого он голосует. Кто-то одтаёт голос, только чтобы не прошёл другой кандидат, так сказать, выбирает меньшее зло.
Хотелось бы узнать кто какими соображениями пользуется при голосовании.
Естественно, все варианты не включишь. Если есть свои соображения, отличные от приведённых в списке, милости прошу высказаться.
 
Все будет аналогично прошлым выборам. Голосовать придется не за, а против. У меня, например, очень много знакомых проголосовали за Тигипко.
Но, так как они ненавидят оранжевых, то, скрепя сердце, будут голосовать за Януковича. Потому что Тимошенко еще хуже (хотя, конечно, не так херово, как прыщ:)).
 
а интересно, правда ли что большиство голосов тигипко взял у юли?...
так или иначе, хотелось бы чтобы победа или вити или юли была однозначной. чтобы потом (на след выборых) было ясно кто виноват или наоборот, кто оправдал доверие....
 
ЗА меньшее зло;)
Янека считаю злом абсолютным:(
 
Мотивы голосования могут быть разными. Кому-то нравится кандидат, за которого он голосует. Кто-то одтаёт голос, только чтобы не прошёл другой кандидат, так сказать, выбирает меньшее зло.
....
Лично я очень подумываю проголосовать за Януковича!

Я никогда за него не голосовал и не хочу впредь! Я не считаю, что в Украине нет более достойных кандидатов и не считаю, что Тимошенко в хоть в чем то ему (Януковичу) уступает, а может и более того!

Но я искренне верю, что настало время поставить точки над "і" и дать второй половине украинского народа повосхищаться превращением нашей страны в "Украина - для людей!".
У меня нет сомнений в результатах этого эксперимента. Но всему же должен быть конец.
Должен прийти конец и противостоянию в народе.

Еще 5 лет "повыкалываем друг-другу глаза" ихним президентом, а потом уже мирно и дружно начнем строить сильную Украину! Похоже, что другого пути нет!

Правда и сейчас, и ближайшие 5 лет, да и после них - все равно никто не научит нас разбираться чуть-чуть в экономике государства, собственных предприятий, да и семейных бюджетов!

Так что, самое веселое время познания сущего еще спереди! Но наш путь познания истины - только через бытиЁ! :yahoo:
Другого пути, похоже, нам Бог не дал!
 
Буду голосовать против обоих, хотя понимаю, что "прокатить" их не получится.
Не пойти - не могу, но проголосую именно так.
 
Проголосую за восточные регионы Украины. Свий до свого по свое.
 
.....
У меня нет сомнений в результатах этого эксперимента. Но всему же должен быть конец.
Должен прийти конец и противостоянию в народе.

Еще 5 лет "повыкалываем друг-другу глаза" ихним президентом, а потом уже мирно и дружно начнем строить сильную Украину! Похоже, что другого пути нет!

....

На первый взгляд -это выход: показать, что и Янукович такое же г. , но на самом деле нет... Надо же показать и где выход, а не только то, что оба или даже трое-г..
 
Лично я очень подумываю проголосовать за Януковича!

Я никогда за него не голосовал и не хочу впредь! Я не считаю, что в Украине нет более достойных кандидатов и не считаю, что Тимошенко в хоть в чем то ему (Януковичу) уступает, а может и более того!

Но я искренне верю, что настало время поставить точки над "і" и дать второй половине украинского народа повосхищаться превращением нашей страны в "Украина - для людей!".
Вариант безпроигрышный. Или вторая половина народа прозреет, или действительно будем жить хорошо и прозреет первая половина (которой удалось не дать Януковичу стать президентом в 2004-м).
Кстати, Вы не рассматриваете вариант, что при Януковиче может больше не быть всенародных выборов? Он сделает выборы в парламенте, а парламент будет набирать сам.

Так что, самое веселое время познания сущего еще спереди! Но наш путь познания истины - только через бытиЁ! :yahoo:
Другого пути, похоже, нам Бог не дал!
Во-во. "Битиё определяет сознание". (С) :)
 
Я буду голосовать за Януковича. Выбора тут нет. Хватит уже, я сыт по горло Оранжевым правлением.

А еще надоело, что электорат западной Украины являетя инструментом для политических эксперементов.(Борбы за власть в стране). Переезжаейшь на правый берег, кричишь "Евросоюз, НАТО, Москали-гэть!" И можно ити хоть в ВР хоть в президенты.
 
но голосовать скорее всего не пойду...так как 50% не наберется.
 
.....Кстати, Вы не рассматриваете вариант, что при Януковиче может больше не быть всенародных выборов? Он сделает выборы в парламенте, а парламент будет набирать сам....
Не-е-е, я уже ничего и никак не рассматриваю! Главное, что бы в магазине была колбаса по 2-20 и пиво в достатке!:пиво:
Ну и еще, что бы единый налог еще лет 20 не пересматривали.

Как я понимаю, что и подавляющее большинство также умственно настроено по боевому...

Че там долго рассуждать... Вперед на амбразуры. А там, кривая вывезет или завезет!

Авось, всегда авось - наш главный лозунг!:іржач:
 
Вчера по телеку выступал один мужичек - фамилию не запомнил, какой-то художник - так вот, он сказал золотые слова:
- Мы пойдем на выборы второго тура, проголосуем за одного из кондидатов, в душе надеясь, что он проиграет выборы, и нам не прийдеться за него мучительно краснеть!!!
- У обоих кандидатов есть план Б на случай проиграша 2 тура, и у обоих он одинаковый - "Фальсификации - НА МАЙДАН!!!!"
 
Какие успехи были и будут при Янеке?
Стабильность? Стабильность чего?. Возможно все станут проффесорами- это да.
С Джулией- сложнее.;) много слышится, что главная опасность - это ее абсолютная власть. Может быть. А может и не быть;) Все же страну уже расшатали и просто так в стойло опять нас с вами не завести.
Третья сила - пока не проходит. Посмотрим, что предложит им Джулия и как они отреагируют.
С нетерпением жду дебатов Янукович-Тимошенко.
Что еще характерно, так это то, что у народа -частенько слабая память. мозги прочистили сильно и часто слышишь, что "при нем" было лучше чем при "ней". А если вдуматься, то в чем было лучше? И где и когда "он" , а где и когда "она" были у власти...
Понятное дело, что Юля - мастер разговорного жанра:D. Ну так если б еще к этому и дела .... А вот будут ли дела или нет,- здесь вы сами смотрите. Во всяком случае не очень то воспринимайте критику на Юлю со слов ее врагов. Все эти рожи уже достали. на выборы стоит пойти и как то определиться. Чтоб потом сами же все и знали - за кого проголосовала страна и не было через некоторое время "мучительно больно".
За Янека - не проголосую (был бы он доцент, а не профффесор- проголосовал бы..;)) , за Юлю - "питання под вопросом"
 
На первый взгляд -это выход: показать, что и Янукович такое же г. , но на самом деле нет... Надо же показать и где выход, а не только то, что оба или даже трое-г..
Не, уважаемый коллега, не катит! Пока мы не попробуем усех самых-самых мы не начнем понимать, что "А может мы не там ищем?!"

В ентом деле никакие рецепты не помогут!

Практика и только практика научит нас думать до того, как что то делать!
Пока, многие так и думают, что от нэмножко попробовать особого вреда не будет! Как ни парадоксально, но это факт - так и продолжают думать!

Для того что бы оценивать достоверно действия правительства и предложения оппозиции нужно понимать то, о чем они спорят!

А вот оценка событий по видимому из погреба результату, хоть и самая простая и доступная, но вряд ли может приводить к правильным выводам.
Так, что пора вылазить из погреба - это и есть главный рецепт на последующие 5 лет!
 
Все будет аналогично прошлым выборам. Голосовать придется не за, а против. У меня, например, очень много знакомых проголосовали за Тигипко.
Но, так как они ненавидят оранжевых, то, скрепя сердце, будут голосовать за Януковича. Потому что Тимошенко еще хуже (хотя, конечно, не так херово, как прыщ:)).

Согласен!:клас:
 
Тебе фамилия Азаров ничего не говорит?
Мне как раз говорит и ооочень много! Спасибо Николаю Яновичу за налоговую милицию и маски-шоу в придачу!
Но толку то, ведь больше никому ничего фамилия эта не говорит!
Все с развешенными ушами, что это великий экономист вещает теперь на видео-шоу!
Вот так они и будут жить! Вот так они и будут питаться вермишелью с ушей! Ну и...? Что тут поделаешь!:confused:
 
Самое интересное, что кто бы не выиграл на выборы, проигравшие будут вести против выигравших диверсионную и подрывную работу. То есть вредить действующей власти и в результате Украине.

Единственный выход, до следующих выборов решить все вопросы разделяющие Украину.
 
Какие успехи были и будут при Янеке?
Стабильность? Стабильность чего?. Возможно все станут проффесорами- это да.
С Джулией- сложнее.;) много слышится, что главная опасность - это ее абсолютная власть. Может быть. А может и не быть;) Все же страну уже расшатали и просто так в стойло опять нас с вами не завести.
Третья сила - пока не проходит. Посмотрим, что предложит им Джулия и как они отреагируют.
С нетерпением жду дебатов Янукович-Тимошенко.
Что еще характерно, так это то, что у народа -частенько слабая память. мозги прочистили сильно и часто слышишь, что "при нем" было лучше чем при "ней". А если вдуматься, то в чем было лучше? И где и когда "он" , а где и когда "она" были у власти...
Понятное дело, что Юля - мастер разговорного жанра:D. Ну так если б еще к этому и дела .... А вот будут ли дела или нет,- здесь вы сами смотрите. Во всяком случае не очень то воспринимайте критику на Юлю со слов ее врагов. Все эти рожи уже достали. на выборы стоит пойти и как то определиться. Чтоб потом сами же все и знали - за кого проголосовала страна и не было через некоторое время "мучительно больно".
За Янека - не проголосую (был бы он доцент, а не профффесор- проголосовал бы..;)) , за Юлю - "питання под вопросом"

Так вроде руководила же? И не один год... Неужели мало?...
 
Назад
Зверху Знизу