Возможно приеду в Харьков. Побухаем.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Возможно приеду в Харьков. Побухаем.

Короче после нов праздников посылают на пару месяцев в Украину , будет 3 группы - в Харьков , Киев и Крым. В какую группу попаду я не знаю , но прошусь в Харьков , что бы побухать за одно с форумчанаме.
Есть и вопросы.
Придется много говорить с Москвой по этому посоветуйте тариф.
Мы повезем с собой много российской атрибутики а так же биты и кастеты - как на это посмотрит украинская таможня? Может все это лучше купить на месте?
 
Тебя здесь ждали.
 
Короче после нов праздников посылают на пару месяцев в Украину , будет 3 группы - в Харьков , Киев и Крым. В какую группу попаду я не знаю , но прошусь в Харьков , что бы побухать за одно с форумчанаме.
Есть и вопросы.
Придется много говорить с Москвой по этому посоветуйте тариф.
Мы повезем с собой много российской атрибутики а так же биты и кастеты - как на это посмотрит украинская таможня? Может все это лучше купить на месте?

Может лучше побухать в Москве?
И словарик русского почитать не мешало бы.
 
Эдик, а ты наблюдателем на выборах будешь или ФСБ что-то затеяло в Украине?
 
Эдик, так что там на счёт цели твоей поездки в Украину?
 
Вот что значит, "В России запретят продавать пиво в палатках и ларьках!"
Теперь оно уже в Украину бухать ездить.

Кстати, оно исправляется. Обатите внимание на первый пост:
Короче после нов праздников посылают на пару месяцев в Украину , будет 3 группы - в Харьков , Киев и Крым.
 
Готовится к тёплому приёму
 
Эдя, чем больше бит возьмешь- тем больше их в твоей попе окажется, так что рассчитай свои возможности.:D

Всё не влезет. Ему придётся Клоаку с собой захватить...

Ну, и Нордэкса, на всякий случай...
 
Не, я не поеду. Песды получить боюсь (с) :D

Даже если россия (страна-террорист) на евро 2012 будет играть в Харькове - и то зассу. :rolleyes:
 
Если я когда-нить буду мимо проезжать (а это случится рано чи пиздно), я хочу встретиться с Майорчегом, должок остался. А на закуску с wild'ом.

А вообще, нужно бы организовать всеобщий слет. Главное - чтоб был смысл, а не просто побухать. Чтоб повестка дня была. А то закончится все вот так:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Назад
Зверху Знизу