Харьковский фехтовальщик Дмитрий Карюченко проиграл в первом же бою на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьковский фехтовальщик Дмитрий Карюченко проиграл в первом же бою на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

9.08.2016 15:55

Неудачным вышло выступление в личном олимпийском турнире шпажистов для харьковчанина Дмитрия Карюченко.


Неудачным вышло выступление в личном олимпийском турнире шпажистов для харьковчанина Дмитрия Карюченко.

Соперником Карюченко в бою за выход в 1/16 финала был колумбиец Джон Эдисон Родригес.

Увы, харьковский шпажист стал уступать с самого начала один-два укола. При счете 4:5 последовал провал. Дмитрий пропустил пять уколов кряду, не нанеся ни единого, и счет стал 10:4 в пользу Родригеса.

После чего догнать уже было нереально.

Карюченко проиграл этот бой со счетом 7:15, и на этом его выступление в личном турнире закончилось.

Впрочем, 14 августа еще командные соревнования. Мужская сборная Украины - действующий чемпион мира в командных соревнованиях по фехтованию на шпагах. Из четырех украинских шпажистов, которые могут выступить в командном турнире, двое - харьковчане - это Карюченко и Максим Хворост.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
отправить его в АТО.
 
добрые вы, ребята
 
Да ладно, остальные наши олимпийцы фехтуют еще хуже.
 
Я Карюченко видел, когда он в конце 90-х ходил в подающих надежды юношах в "Унифехте". Мы тогда разрабатывали беспроводную систему для фехтовальщиков, и постоянно там проводили "испытания". Тогда всем руководил засл. тренер Украины Леонид Авербах. Своего рода Лобановский в фехтовании. Но в 2000 он умер от зеленого змия, и результаты пошли вниз. А нового Авербаха все никак не появляется :( Поэтому мы до сих пор выставляем на Олимпиаду его воспитанников. Карюченко 36 лет, неужели никого не подготовили достойного??? 36 слишком много для фехтования, т.к. здесь нужна офигенная реакция и скорость и точность движений.
 
АТН мог бы и пропустить "новость". Дабы не акцентировать внимание.
В олимпийской сборной несколько сот человек. И большинство из них закончит выступления задолго до финала. Так что, АТН, вы будете постить "новости" о каждом поражении?
Был в Харькове известный комментатор - Борис Ланевский.
Так он никогда не говорил "Металлист проиграл", а говорил "Металлист уступил".
Поучились хотя бы у него.
 
В олимпийской сборной несколько сот человек. И большинство из них закончит выступления задолго до финала. Так что, АТН, вы будете постить "новости" о каждом поражении?
Чего-то мне этот путь напоминает новости СССР. Ураганы, техногенные катастрофы, забастовки и прочие негаразды (события с отрицательным содержанием) согласно советским новостям могли происходить где угодно, только не в стране Советов.
 
Чего-то мне этот путь напоминает новости СССР. Ураганы, техногенные катастрофы, забастовки и прочие негаразды (события с отрицательным содержанием) согласно советским новостям могли происходить где угодно, только не в стране Советов.

Да? А мне напоминает новости России.
 
Назад
Зверху Знизу