Я ватник. А ты бандеровец?

Ты ватник или бандеровец?

  • Я ватник

    Голосів: 154 31.0%
  • Я бандеровец

    Голосів: 342 69.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    496
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26315
Я ватник. А ты бандеровец?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На фото Леонид Быков в фуфайке.

Известный актер советского кино, уроженец Донецкой области Леонид Быков вошел в десятку общественного рейтинга «Великие украинцы». Об этом свидетельствуют данные всеукраинского опроса, который был проведен «Українським демократичним колом» по заказу Института политики 19-27 января 2007 года.

Анализируя мнение опрошенных граждан по поводу того, кто из известных украинцев заслуживает на звание «Великий украинец», можно сделать вывод, что преимущество предоставляется в первую очередь деятелям культуры.

Первая десятка лидеров общественного рейтинга «великих украинцев» выглядит следующим образом:

Тарас Шевченко 43,4%
Леся Украинка 23,8%
Богдан Хмельницкий 17,6%
Иван Франко 13,9%
Николай Гоголь 11,8%
Михаил Грушевский 11,3%
Леонид Быков 11,1%
Ярослав Мудрый 10,9%
Александр Довженко 10,6%
Григорий Сковорода 10,2%

Это памятник Быкову
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сам Быков был по национальности украинец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мало того, Быков был патріотом Украины
Но Быков был патриотом Украины в душе. Он часто говорил со мной об украинском патриотизме, наверное, он знал, что когда-то я стану украинским буржуазным националистом
Богдан Бенюк партия Свобода
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и песня из фильма, фильм снят на украинской киностудии имени украинца Довженко, так что кошерно.
LOm_8nQ75qI

В честь праздника фильм рекомендую посмотреть

Возник у меня вопрос. Вот как я с собой не боролся, как ни ковал из себя украинского националиста, ничего не могу с собой сделать. Так и получается из меня ватник. А ты бандеровец или ватник? Проголосуй.
 
Останнє редагування:
Если бандеровец синоним украинца,то я бандеривка.
 
опрос как обычно тупее некуда...
если я не бандеровец и не ватник куда крестик ставить?
 
опрос как обычно тупее некуда...
если я не бандеровец и не ватник куда крестик ставить?

В сегодняшней Украине не получается быть нейтральным. Надо быть или бандеровцем или ватником. Ты не переживай, кому первому попадешься, те и отмобилизуют. Так что всю жизнь нейтральным быть не сможешь.
 
В блогосфере и социальных сетях в последние дни много дискуссий о намерении украинских националистов снести памятник актёру Леониду Быкову.

а где ссылка на эту инфу? я не встречала. показывай
 
а где ссылка на эту инфу? я не встречала. показывай

Кланяюсь Милене. Вы так и не научились гуглить? Рад помочь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
zayec- ты не ватник ты идиот))) со своим идиотским опросом)))

Ты не мешай мне проводить політику бандеризации Украины. Сам подумай, кто же себя ватником то назовет?

Все хотят быть бандеровцами. Думай о Украине.:)
 
я вижу только истерию Правосеки хотят снести. А где первоисточник? Где заявление правого сектора? не сочтите за труд
 
Ты не мешай мне проводить політику бандеризации Украины. Сам подумай, кто же себя ватником то назовет?

Все хотят быть бандеровцами. Думай о Украине.:)

Голосовалку надо было открытую делать :D
 
Вчера на сайте российской "Комсомольской правды" появилась статья о том, что несносные радикалы из "Правого сектора" собираются принять не менее радикальное решение свергнуть памятник Леониду Быкову в Киеве. Эту тему быстро подхватили российские блогеры и пользователи соцсетей, которые активно обсуждают сумасшедших нацистов из украинской столицы.

Что пишут

"В Киеве хотят уничтожить памятник герою легендарного советского фильма "В бой идут одни старики" - из-за советской гимнастерки" - с таким душещипательным подзаголовком вышла статья "Не сбивайте Леонида Быкова!" в "Комсомольской правде".

Вспомнив о сносе памятника вождю пролетариата, автор статьи предполагает, что радикалы "высматривают себе новую добычу", то бишь объект для свержения. Но так как за снос Московского моста могут, по мнению автора, и в Днепре утопить, нацисты из "Правого сектора" решили, что следующим падет безобидный памятник великому советскому артисту Леониду Быкову в образе Маэстро из фильма "В бой идут одни старики".

Свой выбор они остановили именно на этом памятнике, как думает автор, по нескольким причинам. Во-первых, Быков родился в Украине, но прославился благодаря роли капитана Алексея Титаренко, который стал символом советского воина-освободителя.

"Именно советские герои особенно ненавистны современным бандеровцам. "Правый сектор" изо всех сил пытается "размосквитить Украину" - даже создали "черные списки" того, что подлежит полному истреблению. Полная версия пока нигде не засветилась. Сами же радикалы в кулуарах хвалятся, что под раздачу попадает все, на чем есть советская символика", - такую сенсационную правду якобы разузнал где-то автор повествования.

Не угодила радикалам и советская символика - их будто-бы смутили погоны советской армии, ордена Боевого Красного знамени и звезда героя Совесткого Союза.

- Сидел бы в вышиванке, глядишь - и был бы шанс уцелеть, - пытается пошутить автор опуса.

"Националисты предпочитают не вспоминать, что Титаренко в фильме - именно украинец. И освобождал именно Украину. Он же - советский герой. А советких героев они боятся. Даже в виде памятников", - такими пафосными строками завершается статья.

Как обстоят дела на самом деле

Сразу же заметим, что в материале российской "Комсомольской Правды" нет ни единого, даже минимального подтверждения заявлениям в тексте. Что изначально ставит под сомнение весь материал.

Памятник Леониду Быкову на самом деле правильно именуется памятником военным летчикам и расположен он в киевском парке Славы. Он был установлен 2001 государственными властями и посвящён военным лётчикам, погибшим при освобождении Украины. Фигура действительно списана с Леонида Быкова в образе Маэстро из "В бой идут одни старики". Таким образом, памятник военным лётчикам является одновременно памятником народному артисту Украины Л. Быкову, погибшему в автокатастрофе недалеко от Киева.

Сносить памятник, разумеется, никто не собирается. В этом Vgorode заверил пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский.

Артем Скоропадский, спикер "Правого сектора"

- У "Правого сектора" нет планов сносить памятник военным летчикам и Леониду Быкову. Мы выступаем против личностей Ленина, Косиора - людей, чьи действия привели к гибели украинцев.


Скорее всего, это очередная пропаганда со стороны России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на лоб
для убиения
подставляй свой - нарисую тебе крестик :D

В сегодняшней Украине не получается быть нейтральным. Надо быть или бандеровцем или ватником. Ты не переживай, кому первому попадешься, те и отмобилизуют. Так что всю жизнь нейтральным быть не сможешь.
что значит нейтральным? я против раскола страны. по твоему это автоматически меня делает бандеровцем и фашистом? :іржач:
 
"Быков снимался в ватнике (одежде), значит он тоже ватник (человек)".
Отличный вывод! Это как "хуй похож на палец, значит им можно в носу ковыряться".
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу