Иващенко Наталья Владимировна, 1 роддом

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2011
Повідом.: 51
Иващенко Наталья Владимировна, 1 роддом

Подскажите, пожалуйста, сколько денег берет за роды, каковы отзывы о ней?
 
Останнє редагування:
Договаривалась с ней в прошлом году,на роды она не пришла ну вроде как по объективным причинам, но мне это не понравилось. Ее заменила ее дочь Ракитянская Татьяна Евгеньевна,приятная позитивная врач. Ей заплатили 2500.
 
Девочки привет.Помогите срочно номер Натальи Владимировны найти моб,потеряла ее номер,а очень срочно надо,Спасибо.
 
Девочки напишите пожалуйста мобильный телефон Иващенко Натальи Владимировны в личку , очень нужно , рожала у нее в 2008 году и потеряла телефон, а сейчас очень надо!
 
Поделитесь, пожалуйста, моб.телефоном Натальи Владимировны! Заранее благодарна!
 
Девочки, и мне дайте телефон Иващенко Натальи Владимировны, пожалуйста!
 
Девочки, помогите, пожалуйста, дайте телефон Иващенко Натальи Владимировны. Пожалуйста. Можно в личку. Спасибо.
 
Девочки , потеряла номер Новиковой Анастасии Артемовны .Срочно нужен .Пожалуйста напишите
 
Помогите с номером телефона Иващенко Н.В, жене скоро рожать, а хотим у нее...и не знаем как позвонить ей. Напишите в личку.
 
Поделитесь, пожалуйста, моб.телефоном Иващенко Натальи Владимировны! Заранее благодарна!
 
Девочки! Девчата! Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста с номером телефона Натальи Владимировны!
Заранее благодарна!
 
Кто рожал недавно у Иващенко? хотелось бы прочитать свежие отзывы,поделитесь пожалуйста!!
 
Доброе утро! Потеряла номер телефона Натальи Владимировны((( поделитесь пожалуйста. Заранее благодарю
 
И со мной поделитесь, пожалуйста, телефоном Иващенко Натальи Владимировны!
И кто недавно рожал - какая актуальная информация - по ценам кесарево и ЕР?
Большущее спасибо заранее. Не проходите мимо :girl:
 
а что...номера выпадают из телефона... как-то странно...

Если что, у меня не было ее телефона :) Но "начитавшись интернетов" очень хочется рожать именно к ней. Поэтому очень надеюсь на отзывчивость счастливиц!
 
Добрый день. Можно, пожалуйста, и мне номер телефона? очень нужен
 
Девочки, подскажите пожалуйста номер Натальи Владимировны!🙏🙏🙏🙏
Рожала КС у нее в 2016, все прошло замечательно, специалист и человек с большой буквы!
Накрылся телефон и номера пропал(
 
Девочки, подскажите пожалуйста номер Натальи Владимировны!
 
Назад
Зверху Знизу