Новый год 2018

Я сейчас в Регнуме. Сервис и еда не очень. Макс гораздо лучше. Если опять на новый год в турции , то Макс.
 
у суэно территория какая? есть где погулять?

территория не очень большая. но я только на третий день из отеля вышла :) думаю летом там хорошо, бассейн большой, барчиков много, алкоголь качественный, даже коктейли не плохо делают. аквапарк есть с лифтом :)
 
территория не очень большая. но я только на третий день из отеля вышла :) думаю летом там хорошо, бассейн большой, барчиков много, алкоголь качественный, даже коктейли не плохо делают. аквапарк есть с лифтом :)
Мы следующий Новый год опять в Макс. Регнум все-таки не такой плохой как показалось. Еда, сервис хуже макса. Но можно кушать в алякартах, как в максе. Территория лучше. Гольфполя - сказка. Мы обедать ходили в Гольфклуб.
 
В результате встречали Новый год в Чернигове. Добираться не очень удобно, через Киев. Но и в этом был плюс - посмотрели новогоднюю столицу. Кстати, елка в Харькове лучше была :)
Подходит снова Новый год и вопрос где встречать:D
В Турции и летом можно побывать :(
 
территория не очень большая. но я только на третий день из отеля вышла :) думаю летом там хорошо, бассейн большой, барчиков много, алкоголь качественный, даже коктейли не плохо делают. аквапарк есть с лифтом :)


В этом году куда?
 
если в Турции, то не тяните. Макс в глухом стопе. Цены просто кАпец.

второй раз в макс не интересно)
я думаю может в сторону Анкары махнуть, там где снег и зима. а может и где-то по ближе в горы.
 
Новый 2018 год встречали в Индии. На пляже в Арамболе. Дурдом полнейший. Но прикольно.
 
Какие есть идеи, где встретить Новый год? Мы уже отмечали в лесу, на площади, в метро:)(не успели доехать до площади Свободы), в Берминводах и Малиновке. А где Вы интересно встретили Новый год, поделитесь идеей.

самый лучший новый год в большом большом кругу пусть даже маленькой-мальской семьи... если таковой нет то припоминаю как ездили в карпаты в Славск и там орендовали домик. компания мне выпала театралов и потому они придумали смешную историю и разыграли роли бумажками случайным образом... такая потеха была что никакой тамада со свадеб не сравнится, потом лижи, глинтвейн и елка прямо наряженная в лесу, снеговики и снежки и секс ну короче я не знаю как это передать но это ББомба и воспоминаний не счесть единственное недостаток что те домики надо бронировать аж за год, вот прямо отметили НГ и сразу люди договариваються на след год...или ехать летом в разведку (летом там копейки цена ну и банька, грибы) кому--что короче оно стоит того 100тыщ раз а компанией большой домик легко отбить по деньгам в итоге...
 
Назад
Зверху Знизу