• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обжаловать постановление.

Да, но я тут при чем? Это как в детском садике: Тебя кто-то обидел, ты расплакался и пошел пнул первого попавшегося.
А разве я вас как то обидел?

Контакты я спрашивал по теме уд, в теме видно на какие сообщения я просил информацию и контакты.

В общем, не вижу смысла сейчас устраивать разбор полетов, т.к. иск подан.

И не нужно) Я знаю что делать с этим хамом. Сменю ник и в личку буду помогать всем обратившимся по отмене постановления - бесплатно. Лишь бы этот черт не зарабатывал. Пусть думает как первым хамить коллегам.
 
Я не занимаюсь такой мелочью как отмена постановлений.
А более серьезными делами тебе не позволяет заниматься твоя глупость и отсутствие корочки адвоката, которую ты тупо просрал.
Так кто лох?

А разве я вас как то обидел?
А это тогда что:
ТС слился? Вот так и все сливаются, лохи

Дупло, ты в своей тупости даже не замечаешь, как срешь вокруг.

Я знаю что делать с этим хамом. Сменю ник
Ты лучше пол смени, чтоб соответствовал твоему нынешнему нику ПэЗДэ.:D
Смена ника не поможет. Идиотизм у тебя в сообщениях, а не в нике (да и ник не фонтан, это же надо- сам себя назвал ПЗД, коль уж хотелось быть половым органом, то лучше бы выбрал ХУЙ).
Вон здешний дурик каких только ников не напридумывал: и Корбет, и Артефакт, и Гельмгольц. А рот раскроет- и становится ясно, кто херь несет.
 
А более серьезными делами тебе не позволяет заниматься твоя глупость и отсутствие корочки адвоката, которую ты тупо просрал.
Так кто лох?
ты лох, потому что не умеешь читать, что речь шла не о моем св-ве.

это в твой адрес было? *****. это в адрес всех водителей терпил которые сопли жуют когда копы подходят. Но раз ты примеряешь все на себя, значит ты тоже лох, по жизни


Дупло, ты в своей тупости даже не замечаешь, как срешь вокруг.


Ты лучше пол смени, чтоб соответствовал твоему нынешнему нику ПэЗДэ.:D
Смена ника не поможет. Идиотизм у тебя в сообщениях, а не в нике (да и ник не фонтан, это же надо- сам себя назвал ПЗД, коль уж хотелось быть половым органом, то лучше бы выбрал ХУЙ).
Вон здешний дурик каких только ников не напридумывал: и Корбет, и Артефакт, и Гельмгольц. А рот раскроет- и становится ясно, кто херь несет.
В силу пошлости твоих мыслей у тебя пизда одна в голове. пзд - это тост. Мудак недоразвитый.
 
это в твой адрес было?
Это было в адрес ТС. Вот он и спросил, за что ты его оскорбил. А ты даже этого не понял, дебил.
Просто теперь всем обратившимся по пдд помогу бесплатно
Нахрен ты кому всрался, чтоб к тебе обращаться.
Да и хрен кто к тебе обратится, ты же кретин. Вон ТС к тебе уже обращался, ты даже в личке ему не ответил, а тут вообще оскорбил. Ты же дурак, даже свое удостоверение адвоката умудрился просрать. А в суде вообще будешь посмешищем выглядеть.
Поэтому сам туда и не ходишь, а подсовываешь свои позорные иски. Видать, получаешь удовольствие, когда выставляешь истца дураком. Это для тебя маленькая компенсация за собственный идиотизм.
речь шла не о моем св-ве.
Не пизди, о твоем. Это уже давно уже установили, нет смысла возвращаться.
 
Это было в адрес ТС. Вот он и спросил, за что ты его оскорбил. А ты даже этого не понял, дебил.
Это была в адрес ТС. Тебя я не оскорблял. Но ты позволил меня оскорбить.Ты походу идиот тот еще. Связи не видишь.

Нахрен ты кому всрался, чтоб к тебе обращаться.
Да и хрен кто к тебе обратится, ты же кретин. Вон ТС к тебе уже обращался, ты даже в личке ему не ответил, а тут вообще оскорбил. Ты же дурак, даже свое удостоверение адвоката умудрился просрать. А в суде вообще будешь посмешищем выглядеть.
Поэтому сам туда и не ходишь, а подсовываешь свои позорные иски. Видать, получаешь удовольствие, когда выставляешь истца дураком. Это для тебя маленькая компенсация за собственный идиотизм.
Я суукааа дибил, я не занимаюсь такими мелочами как отмена постановлений, теперь буду помогать в личке бесплатно всем обратившимся в этом разделе.[/QUOTE]

Не пизди, о твоем. Это уже давно уже установили, нет смысла возвращаться.
ты непробиваемый баран, перечитай еще раз тему. я там писал о коллеге в третьем лице.
Вот ты кричишь что речь шла о моем св-ве. приложи ссылку на пост где речь шла о моем св-ве
 
Шура-портвейн 7777? Не оскорбляй недоумка. Умственных отклонений у него не обнаружено. Просто дурак. Включи его в игнор, как я включил.

А ты ко мне не липни. Ты тоже такой-же дурак, как и он.
да идите вы нахуй
 
да идите вы нахуй

Только вот, если адвокат пользуется этим правом, это свидетельствует о его адвокатской профнепригодности.

Да, кстати, а зачем Вы посылаете клиентов, переходящих по ссылке за бесплатными исками?
 
а можно и 28000 с полиции взыскать за правовую помощь...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну-ну... Взыскать можно, получить нельзя. По апилу
Стягнути на користь ОСОБА_1 (РНОКПП НОМЕР_2, АДРЕСА_1) за рахунок бюджетних асигнувань Управління патрульної поліції в Полтавській області Департаменту патрульної поліції (код ЄДРПОУ 40108646, вул. Європейська, буд. 164, м. Полтава, 36008) судові витрати на правничу допомогу в суді апеляційної інстанції в розмірі 500 (п'ятсот) гривень.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не обжалуется в кассации.

Не думаю, что лицо с адвокатским стажем свыше пяти лет стало бы подавать подавать кассацию в случае ее бесперспективности.

Пунктом першим частини першої статті 333 Кодексу адміністративного судочинства України встановлено імперативну норму, яка визначає, що суд касаційної інстанції відмовляє у відкритті касаційного провадження у справі, якщо касаційну скаргу подано на судове рішення, що не підлягає касаційному оскарженню.

Таким чином, колегія суддів вважає, що у відкритті касаційного провадження слід відмовити.

Что и требовалось доказать. А то стаж, все дела.
 
Что и требовалось доказать. А то стаж, все дела.

Мне вот интересно, где Вы взяли "Таким чином...", если в реестре решения еще нет? Или у меня что-то глючит?
Прочесть бы полный текст...
 
Подыму темку. Кому нужно бесплатно обжаловать, прошу в личку. Мой интерес витрати на правову допомогу. В приведенном выше решении были ошибки при ее расчете, потому и отменили.
 
Назад
Зверху Знизу