Родильное отделение ОКБ

В теме "Новый роддом при ОКБ" оставляла свой отзыв с ценами на январь 2013. С Харьковской пропиской касса-1000, акушер-350, договорной врач-по усмотрению (платили 3000), медперсонал-по желанию, если что-то надо. Считаю, что деньги полностью оправданные, впечатления от комфорта и опыта врачей наилучшие. За девять месяцев беременности вполне можно подготовиться с мужем к родам и отложить деньги,это того стоит.
 
Рожала в мае 2013 в роддоме при ОКБ впечатления только хорошие,современный родзал,хорошие палаты с душем и туалетом,правда в палате нет ни одного стула:) и посещение разрешено только по одному человеку.С врачем договаривались,на 30-й неделе подписали обменку.Роды начались в 3 часа ночи,врачу дозвонилась сразу.Врачем очень довольна,хорошие акушеры относятся с пониманием.За роды заплатили 2500грн,500грн меценат(обл.прописка).
 
Девчонки,кто рожал в ОКБ недавно? Я собираюсь рожать без договора и поехать туда со схватками, я с пригорода. Может кто знает приблизительную сумму , на которую мне нужно рассчитывать? Подскажите список вещей для роженицы и малыша и нужно ли покупать какие-нибудь медикаменты? Буду признательна любой информации!
 
Девчонки,кто рожал в ОКБ недавно? Я собираюсь рожать без договора и поехать туда со схватками, я с пригорода. Может кто знает приблизительную сумму , на которую мне нужно рассчитывать? Подскажите список вещей для роженицы и малыша и нужно ли покупать какие-нибудь медикаменты? Буду признательна любой информации!

если будете ехать с пригорода, вас туда не примут, отправят в 5 роддом, который принимает из области. В ОПБ принимают беременных по направлению с патологиями или по договоренности с врачом.
 
спасибо.

если будете ехать с пригорода, вас туда не примут, отправят в 5 роддом, который принимает из области. В ОПБ принимают беременных по направлению с патологиями или по договоренности с врачом.

Странно, а я слышала, что те, кто лежал там на сохранении там и рожают...я лежала там на сохранении.
 
спасибо.



Странно, а я слышала, что те, кто лежал там на сохранении там и рожают...я лежала там на сохранении.
вам направление туда дали рожать? там рожают автоматов, если на момент родов лежат уже, ну насколько я слышала.
 
вам направление туда дали рожать? там рожают автоматов, если на момент родов лежат уже, ну насколько я слышала.

да уж... вот это то и нужно уточнить...вообще , мне моя врач, у кот стою на учете, сказала, что как схватка начнется или воды отойдут или еще что , вызывать скорую и ехать в областную- они обязаны принять без направления по прописке
 
они обязаны принять без направления по прописке
Нет, только по направлению. У меня и направление и подписанная обменка там, но я договаривалась с доктором, даже имея наравление
отправят в 5 роддом, который принимает из области
100 %, т.к. он районный. А в ОКБ перинатальный центр.
 
Может у кого-то есть контакты Козловской поделитесь пожалуйста
 
Назад
Зверху Знизу