30я лор-поликлиника и другие отоларингологи.

помогите отыскать грамотного ЛОР врача (нос)

Вот как 7 лет мучит нос,забивает одну левую ноздрю когда ложусь спать,без капель не возможно заснуть,капал 4 года нафтизин,потом менял огромное количество сосудосуживающие капель Фликсы и прочие...
1.5 года спрыгнул с капель,мучился вставал среди ночи грел воду и дышал
сейчас опять подсел на капли,периодически капаю в одну ноздрю,чуть чуть и сразу сплевываю...
-делал операцию искривление носовой перегородки 12 лет назад,не помню что помогло и насколько (Чугуев,лор Лысенко)
-ездил к целителю
-народные методы+физ нагрузки спорт
-промывание носа солью и специальными дорогими спрей чистки
-замораживание носа жидким азотом(Лисовец 30 ка) временно облегчило
-увлажнители,и прочее все перепробовал...

сейчас же ищу грамотного ЛОР врача
-остановился пока на Фураев А.П (Военный госпиталь)-нужно оперировать перегородку...
-лор врач Гурин посоветовал вазотомию носа
нужна грамотная консультация,так как уже не выносимо так жить не дыша,вот недавно начались головные боли-)

кто может помочь,оставьте контакты или советы!
Заранее буду благодарен!!:(
 
Я обращаюсь в ЛОР-клинику профессора Гарюка на ул. Культуры. Очень доверяю этому врачу (но стоимость лично его консультаций достаточно высока, его коллектив тоже грамотные толковые специалисты, их консультация дешевле). Мне очень помог с моей застарелой проблемой уха, и всю свою семью к нему если что тащу, всегда адекватно лечат.
 
Гарюк непорядочный человек. Ошибки не признает, врет. После его операции пришлось делать ее еще раз у другого врача.
Пиздец- я ему говорю нос хуево дышит после операции, онемело лицо, а он говорит дышит хорошо, а с лицом шиза.
Повторяю операцию и вуаля-нос дышит и" шиза" проходит через два дня после операции
Это притом что расценки максимальные в городе.
 
Я обращаюсь в ЛОР-клинику профессора Гарюка на ул. Культуры. Очень доверяю этому врачу (но стоимость лично его консультаций достаточно высока, его коллектив тоже грамотные толковые специалисты, их консультация дешевле). Мне очень помог с моей застарелой проблемой уха, и всю свою семью к нему если что тащу, всегда адекватно лечат.
да сейчас консультация 200 грн стоит, 2 минуты осмотра вам требуется ровнять перегородку и всё. спасибо уже нашел врачей.
 
Подскажите, пжста, хорошего сурдолога для малыша.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты Меркулова А. Ю
 
28 марта 2018 года в 30 лор больнице на третьем этаже была проведена гайморотомия (удаление инородного тела то есть пломбы с гайморовой пазухи) оперировала ПАНЧЕНКО Т.Ю., операция прошла НЕ УСПЕШНО, т.к. полностью не дочистили и часть пломбы осталась. Пришлось срочным образом искать хирурга и делать повторно операцию. В 30 ке отношение к пациентам ужасное уборщицы заходят чаще чем медсестры, после операции под капельницей можно пролежать пол дня потому что про тебя просто забыли т.к. в манипуляционной очередь на процедуры, под палатами постоянный шум. Оборудование в операционной в неисправном состоянии!!! Подумайте прежде чем ложиться сюда! Кстати повторную операцию делала в областной ЛОР на Тринклера врач Танин А.В., человеческий подход, новейшее оборудование, нормально отношение медсестер, осталась довольна.
 
Неужели можно сделать гт и не достать пломбу.
 
Подскажите плз, где лучше ребёнку сделать коблация аденоидов? И какие цены?
У Возного 13.000 сегодня узнала цену
 
Пздц расценки
 
Вот как 7 лет мучит нос,забивает одну левую ноздрю когда ложусь спать,без капель не возможно заснуть,капал 4 года нафтизин,потом менял огромное количество сосудосуживающие капель Фликсы и прочие...
1.5 года спрыгнул с капель,мучился вставал среди ночи грел воду и дышал
сейчас опять подсел на капли,периодически капаю в одну ноздрю,чуть чуть и сразу сплевываю...
-делал операцию искривление носовой перегородки 12 лет назад,не помню что помогло и насколько (Чугуев,лор Лысенко)
-ездил к целителю
-народные методы+физ нагрузки спорт
-промывание носа солью и специальными дорогими спрей чистки
-замораживание носа жидким азотом(Лисовец 30 ка) временно облегчило
-увлажнители,и прочее все перепробовал...


сейчас же ищу грамотного ЛОР врача
-остановился пока на Фураев А.П (Военный госпиталь)-нужно оперировать перегородку...
-лор врач Гурин посоветовал вазотомию носа
нужна грамотная консультация,так как уже не выносимо так жить не дыша,вот недавно начались головные боли-)

кто может помочь,оставьте контакты или советы!
Заранее буду благодарен!!:(

Да второй раз. Спецы из военного госпиталя.
И как сейчас ??? решились ваши проблемы ??? Или всё также задыхаетесь???
Если что Обращайтесь.
 
Здравствуйте!
Кто знает, подскажите, пожалуйста, номер телефона, лор в 30-ке Маракушина Е.А. Наблюдались у неё, но удалились контакты с телефона.
Спасибо!
 
Хочу поделиться о том, как мы узнали о нашем диагнозе и о медицине в Харькове. Год до постановки диагноза, мы обратились в 30-ую больницу с хроническим тонзиллитом, чтобы удалить миндалины (гланды). Лечащим врачом у нас был МИТЯЕВ А.С. Он переубедил нас в этом намерении и год медикаментозного лечения не изменил ситуацию в лучшую сторону. В августе этого года началась односторонняя заложенность носа, на что Митяев прописал противоаллергические капли: сначала Квикс, после того, как они не улучшили ситуацию, на месяц прописал Назонекс. В конце сентября началось двоение. Мы сразу же обратились к офтальмологу в ОК центр к «лучшему» ПРОКАПЕЦ Армен Тарасович. Его гениальное заключение «синдром сухого глаза» мы тоже лечили каплями. Естественно, ни заложенность, ни двоение, ничего не менялось. Мы решили обратиться к другому ЛОР-специалисту, даже я без медицинского образования начала подозревать, что эти симптомы связаны. Мы обратились в «Династию» к Билевич Наталье Александровне, к нашему огромному счастью, она отправила мужа на МРТ, где и обнаружили опухоль. В харьковском институте радиологии нам не удалось взять биопсию, точнее ее сделали неправильно, но рекомендовали операцию. Мы поехали в Киев в институт Ромоданова, где столкнулись с коррупцией и отсутствием каких-либо условий. Тесленко Дмитрий Сергеевич прямым текстом сказал, что за операцию нужно отблагодарить нейрохирурга в денежном эквиваленте. Хотя как оказалось потом - операция нас бы не спасла. Увидев весь этот ужас - решили ехать в Германию. Огромное спасибо заведующему нейрохирургии в областной больнице Харькова и просто очень хорошему человеку - Бабаляну Юрию Александровичу - за контакты профессора нейрохирургии Мартина Беттага в городе Трир. Где нам поставили диагноз и рекомендовали протонную терапию. Этот пост я решила написать, чтобы предостеречь от ошибок врачей, которые могут стоить жизни. И для тех, кто борется с раком. Рак - не приговор! В Украине статистика продолжает быть печальной, так как у нас нет финансирования, а онко программы все закрывают. Конечно, зачем лечить людей!? Да и нашим врачам нужно объединиться и, как минимум, учить английский язык чтобы иметь доступ к зарубежным исследованиям, а зарубежным фармацевтическим компаниям мы без этого не интересны. Выход есть - это своевременный скрининг! Не нужно ждать пока что-то заболит! Почему рак легких так тяжело определить на ранней стадии, да потому что в легких нет нервных окончаний, и симптомы уже проявляются на поздней стадии. А 80% процентов больных - это курильщики! Поэтому так важно делать ФЛЮ и вести здоровый образ жизни. Рак желудка никогда не появляется на здоровом желудке, это всегда последствия язвы. Женщинам очень важно обследовать свою репродуктивную систему хотя бы раз в пол года. В жизни столько заболеваний страшных и порой необратимых. Давайте заморачиваться на своём здоровье! Обследовать себя - как культура поведения цивилизованного общества! Воспитывать детей с пониманием того, что нужно заботиться о своём здоровье. Возможно, если бы нас воспитывали так, наших родителей их родители, нам не пришлось бы ждать пока на нашем пути встретится врач, которому хватит компетенции назначить обследование МРТ. И о диагнозе мы узнали бы гораздо раньше. Если хоть один человек, прочитав мой пост, прошёл обследование - значит все это с нами случилось не зря!!! Берегите себя и мир вокруг!
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, номер телефона Семененко Андрея Валерьевича из 30-й поликлиники.
Благодарю.
 
Re: 30я лор-поликлиника и другие отоларингологи.

Добрый день! Подскажите пожалуйста,какие расценки в 30 поликлинике на криодеструкцию (заморозка гланд азотом)?У какого доктора делали?
 
Re: 30я лор-поликлиника и другие отоларингологи.

Фиолетов Александр Сергеевич, лучше не обращайтесь ,
Постоянно не досказывает мелочи, нюансы ! В итоге не помогает а попадаешь на большие деньги!
 
Re: 30я лор-поликлиника и другие отоларингологи.

Фиолетов Александр Сергеевич, лучше не обращайтесь ,
Постоянно не досказывает мелочи, нюансы ! В итоге не помогает а попадаешь на большие деньги!
 
Назад
Зверху Знизу