Двигатель Мильроя

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2011
Повідом.: 1370
Двигатель Мильроя

Очень интересное изобретение, думаю многим оно будет в диковинку. Вопрос для знающих, как может работать двигатель без магнита?
Предлагаю обсудить эту тему.
yChizWOoi74
 
если замкнуть гвоздь он расплавится, могу показать если очень хочется, просто так за камерой идти лень.

таки не лень, сейчас загрузится только, 2.5вольт*ампераж не мерял, но под сотню-другую.

RVxX6TM305k

хотя начать вращаться он тоже может, физику не нарушая, но на практике для это надо извернутся и затратить кучу энергии впустую.
 
если замкнуть гвоздь он расплавится, могу показать если очень хочется, просто так за камерой идти лень.

таки не лень, сейчас загрузится только, 2.5вольт*ампераж не мерял, но под сотню-другую.
Другого результата я и не ожидал.
Ошибка в том что здесь ты использовал транс, а не аккумулятор.
Как я понимаю двигатель на переменном токе не работает. Попробуй сделать точно так как показано на видео, уверен положительный результат не заставит себя долго ждать:)
 
делать мне больше нечего
 
а что там рассматривать, это ахуенно плохой подвид синхронного двигателя, если это вообще можно классифицировать.

выходной же, надо расплавить пару гвоздиков для профилактики:)
 
а что там рассматривать, это ахуенно плохой подвид синхронного двигателя, если это вообще можно классифицировать.
Какой-же это синхронный двигатель, если там даже обмоток нет которые создают электромагнитное поле, собственно из за которого и происходит вращение вала???
 
Гугление выдало эту статью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А видео в старт-посте повеселило, да.

"Современная физика базируется на заведомо фальшивых законах". (c) :)
 
Гугление выдало эту статью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А видео в старт-посте повеселило, да.

"Современная физика базируется на заведомо фальшивых законах". (c) :)

От нас скрывают!(С)
 
"Современная физика базируется на заведомо фальшивых законах". (c) :)

Тс ещё говорил о профессорах с пейсами.
Принимая во внимание громкие фразы о шоке ученых, остаётся подивиться его невежеству и наивной вере, что никто в Гугле справки наводить не будет.

как может работать двигатель без магнита?
Предлагаю обсудить эту тему.
Предлагаю самообразоваться.
 

:рл:

157247_prosvetlenie.jpg
 
"Двигатель, вызывающий нервный тик у физиков"...

Хе-хе, человек, похоже, просто не в состоянии отличить нервный тик от гомеричекого хохота... Причем хохот вызывает на само физическое явление, а попытки выдать его за какое-то невхрененное эфирное откровение :)
 
Назад
Зверху Знизу