Подскажите по Китаю!

Bosss

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2008
Повідом.: 11
Подскажите по Китаю!

Подскажите по Китаю! Какой китайский товар оптимально для старта бизнеса начинать барыжить! Точек на базаре нет расчет на интернет магазин, и телефонные продажи! Заранее спасибо!
 
Работай с тем товаром в котором хорошо разбираешься.
 
Для старта бизнеса оптимально почитать любую книгу по бизнесу.
 
А всеже?
 
Дорогой ТС...если ты в чемто не разбераешься то тебя на этом товаре будут наебывать до тех пор пока ты не начнешь в нем ХОРОШО разбиратся, притом как поставщики так и покупатели с реализаторами, поэтому заниматся малознакомым товаром ДОРОГО и НЕВЫГОДНО.
А продавать выгодно можно все, от самолетов до презервативов.
 
Я все прекрасно понимаю, только с чего нить надо начинать! Если в базе взять что ни вчем не разбираешься, ну грубо говоря гос предприятие с уникальной услугой которая неимет конкурентов, то тогда что продолжать жить на одну ЗП!?
 
А вы готовы открыть предприятие, оформить ВЭД, купить валюту по межбанку, заключить договор с Китайцами. Или опять контрабанду хотите, сильно много умников развелось, работать с китаем хотят, а законно не хотят. Ну ничего новое руководство за эту тему сейчас взялось и причем крепко.
 
ТС, а кроме желания не жить на зарплату, что у Вас имеется? Опыт в торговле, знание какой-то товарной группы, опыт в бизнесе, надежные партнеры и поставщики, клиенты, которые ждут не дождуться когды Вы им что-то продадите? Здесь уже сказали, продавать можно все, но все по-разному. Даже на самый идиотский товар найдется свой покупатель.
Может для начала поднабраться опыта и знаний, а потом рисковать денежкой?
 
Сразу в Китай - не советую !
Я сам хотел "сразу Китай" вместе с товарищем , по подсчетам надо мин. 25тыс уе + риск невъебезный ....
 
ТС, у тебя есть большая перспектива потерять денги+влезть в долги и опять вернутся на зарплату.
Как ты не понимаешь что с 9тью из 10 ти так и происходит.
 
расчет на интернет магазин, и телефонные продажи! Заранее спасибо!

Не знаю как телефонные продажи, я с этим не сталкивался и не очень понимаю что это такое, а вот интернет-магазин, продвижение товара через интернет это дело довольно-таки сложное.

Если ничего в этом не понимаете, то не советую лезть.
 
Любой товар в любых объемах ввозить в Украину уплачивая все налоги и акцизы всегда невыгодно!

Это будет либо полная контрабанда (с таможней решается на раз!), либо частичная, чтоб меньше риска.

И даже имея стартовый капитал, самое главное определится с рынком сбыта!! Я не знаю, какой товар сейчас в Украине нужен. Вроде как рынок переполнен всем, что необходимо!
 
Сейчас в Китае все цены очень выросли, да и затраты на переелёт, растаможка.... короче не суйтесь, пока денег прилично не будет!
 
Да поучительно конечно! Я в растеряности..., а еще ничего и не придумал!
 
Сразу в Китай - не советую !
Я сам хотел "сразу Китай" вместе с товарищем , по подсчетам надо мин. 25тыс уе + риск невъебезный ....

:клас: это точно! Определитесь с товаром, который будете продавать, поищете среди украинских оптовых поставщиков лучшие цены и условия, так сказать, потренируйтесь, а когда разберетесь в специфике именно вашего товара и бизнеса - добро пожаловать в Китай!
 
слетай на ярмарку в Гуанчжоу. Вот начинается. потрать 1000-1500 дол на всё про всё(хотя можно и в 900 уложиться с перелётом) и посмотри...
З.Ы.
Кстати, если нужны кому-то услуги переводчицы с китайского на русский и обратно, то велкам в личку. У меня есть в Китае великолепная переводчица-китаянка..умная, блин. И гостиницу может забронировать на 15% дешевле. Сейчас кстати она занялась продажей одежды ко всему впридачу модной(бизнес-вумен ёпт.) Сестра у неё-владелица обувной фабрики(торгуют с Москвой).
 
Не весь товар интересно возить из Китая, какое-то у ТС ошибочное мнение, как и у деревенских, что ТЦ Барабашова это идеал для закупки. Короче не зная товарной группы и направления, нечего лезть в Китай, может легче помониторить рынок США и Европы, а может что-то тянуть из Индии?

Попробуй символику, футболки, кофты NHL NBA, бейсбольной лиги - интересная тема, как мне кажется. Все альтернативщики и спортсмены этих направлений твои клиенты!
 
Подскажите по Китаю! Какой китайский товар оптимально для старта бизнеса начинать барыжить! Точек на базаре нет расчет на интернет магазин, и телефонные продажи! Заранее спасибо!

Звучит как: хочу многа денек, но где и как их сделать ни знаю.

Или: подарите бизнес-план

Словосочетание "Китай" и "Барыжить" - убило ;) Потом у людей мнение, что все китайское - барахло.
 
Еще мнения! Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу