подскажите, а куда пропал Бандурка?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
подскажите, а куда пропал Бандурка?

ни слуху ни духу, раньше по тв показывали, а теперь нет!
 
зек пришел - Бандурки скоро вылезут... со старшего, кстати, должок, он мне, сука, барсетку должен....
 
вроде да кабы
 
Плохо что бондурок нету, даже не смешно.
 
Живут в Испании. Владет 2 км. прибрежной зоны. Получили бизнес гражданство. Если ТС не курсе тогда зачем спрашивает?
 
Живут в Испании. Владет 2 км. прибрежной зоны. Получили бизнес гражданство. Если ТС не курсе тогда зачем спрашивает?

ну обычно и спрашивают, когда не в курсе... для Вас это новость?
 
Мне Бандурка 300 лет не нужен. Я скучаю за Буницыным!
Он сейчас за чужие грехи парится в бане.
 
Ищут пожарные,ищет милиция,
Ищут,не могут найти лысого дедушку лет N-цати:d
 
bne сказав(ла):
Живут в Испании. Владет 2 км. прибрежной зоны. Получили бизнес гражданство. Если ТС не курсе тогда зачем спрашивает?
Так вот кто кризис евро спровоцировал
 
живет в испании и сдает пару домиков под бордели с этого нехитрого гешефта и живет)
 
тю. весь Харьков его в Испанию провожал)) три вагона честно пизженых бабок НДСовских с собой захватил)) все у него хорошо. А вы с какой целью интересуетесь?
 
Пипец, богатство уже километрами береговой линии измеряют! ...
 
тю. весь Харьков его в Испанию провожал)) три вагона честно пизженых бабок НДСовских с собой захватил)) все у него хорошо. А вы с какой целью интересуетесь?

Вспомнился кое-чего, но давно было.:D
 
«Слушай, тебе еще много жить. Помни, что Бог все видит!» «Языком не болтай»
 
Вот поэтому и молчу, гы
 
тю. весь Харьков его в Испанию провожал)) три вагона честно пизженых бабок НДСовских с собой захватил)) все у него хорошо. А вы с какой целью интересуетесь?

да видно есть желание мотнуться в Испанию за долгом:D

Вилла в Испании - курортном городке Салоу.
 
Останнє редагування:
Бандурки нет, но дело (университет) его живет...
 
Назад
Зверху Знизу