Подскажите пожалуйста! БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2007
Повідом.: 131
Подскажите пожалуйста! БФ

Здравствуйте ув.форумчане!
Мне сегодня предстоит забирать жену из роддома, подскжите пожалуйста, какой службой такси воспользоваться?
Ехать надо от ул.Мельникова 41(3 роддом) в п.Березовское(20 км от холодной горы, по киевской трассе, следующий поворот после Люботина).
Критерии следующие, нормальная машина, вежлевый водитель, вменяемая стоимость.
Заранее спасибо.
Тема актуальна до 13.00 сегодня.
 
Спасибо ув.храбрый за коментарий.
Как Вы думаете сколько у нас в городе служб такси, и сколько из них в Блек листе на этом форуме?
А поповоду позвонить, так любая служба будет расхваливать свою службу.
Не хочется попасть в такой момент на говен...ю службу, и с лялькой на руках выяснять где машина и т.д.
 
хорошие машины в такси диана, сколько по деньгам х.з.
храбрый +1
А вообще в каждой службе есть хорошие машины и вежливые водители. позвони диспечеру и обресуй ситуацию и все будет ок, некоторые даже путевую сскидку дают. (одних знакомых даже бесплатно привезли)
 
закажи машину, приедь на ней и на ней уедишь.Гарантия 99,9 проц
 
тема действительно бред...

а такси - вызывай "мотор". нормальное такси, по твоим критериям самое подходящее. 050 325 40 54
 
я пользую 1561. Позвоните, укажите требования ваши.
Храбрый верно говорит.
реальное предложение - заказать машину, приехать туда, забрать, выписать и уехать на машине, которая будет вас ждать
 
Поздравляю с пополнением!
Что, знакомых с машиной нет?!
Такси 15-68 - не самое дешевое, но нареканий у меня не было. И за "Диану" хорошо отзываются..
з.ы. Оказывается, забрать жену из роддома сложнее, чем ребёнка заклепать...
 
Я пользуюсь услугами такси-мотор, очень приемлемые цены и приезжают без задержек. Пока не подводили. Что касается Вашей ситуации, то действительно озвучите оператору свои критерии и все будет вери вел :D
 
ТС - поздравляем с рождением ребенка и получением статуса Папы!
ЗЫ ну и удачно добраться (какое такси не подскажу - редко пользуюсь).
 
Спасибо за коменты.
Когда самому ехать надо, беру понравившуюся машину, на месте договариваюсь о цене и еду.Взять машину, на ней приехать, тоже вариан, а поповоду позвони, объясни, я столько в блеке отзывов начитался, что черт его знает в какую службу звонить.
Тема была размещена для получения отзывов от людей которые пользуются услугами такси, и имеют положительный или отрецательный опыт общения и оными.
Но тем немение спасибо за коменты!
 
Да сори, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ты хоть похвались кто ?сколько?когда?как назвали?
 
каждую пятницу пользую "Любимое такси".
машины разные, бывало и БМВ приезжали, а бывало и ВАЗ, но убитых машин не было.
была 1 задержка, и то потому что наша гор служба не правильный номер дома написала и в итоге таксист ждал возле соседнего дома.
и по цене я не знаю более дешевого такси.
тел 098-293-0000
ЗЫ: да, это реклама, но только потому, что сам этим такси часто пользуюсь и оно меня устраивает
 
1554, такси Мотор. За все время нет нареканий ни к водителям, ни к состоянию авто. И стоимость поездки сразу скажут по телефону.
 
Звоните и заказываете заранее машину,назвав необходимые требования к тачке :) это сейчас в порядке вещей...
 
И попросите некурящего водителя. Ехала как-то с ребенком и приехал курящий (забыла сказать оператору). При мне не курил, но в салоне было накурено. Хорошо что ехать было недалеко, пару кварталов. После этого не забываю никогда предупредить.
 
Да сори, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ты хоть похвались кто ?сколько?когда?как назвали?

Спасибо за поздравления!
Родилась в пятницу, дочка, 3,500кг, 51см, назвали Мирослава!

Кто что может сказать о такси "Солнышко"?
Вроде положительные отзывы.
 
Спасибо за поздравления!
Родилась в пятницу, дочка, 3,500кг, 51см, назвали Мирослава!

Кто что может сказать о такси "Солнышко"?
Вроде положительные отзывы.

говорят же тебе "мотор" вызывай! "мотор"! а ты "слонышко"......
 
каждую пятницу пользую "Любимое такси".
машины разные, бывало и БМВ приезжали, а бывало и ВАЗ, но убитых машин не было.
была 1 задержка, и то потому что наша гор служба не правильный номер дома написала и в итоге таксист ждал возле соседнего дома.
и по цене я не знаю более дешевого такси.
тел 098-293-0000
ЗЫ: да, это реклама, но только потому, что сам этим такси часто пользуюсь и оно меня устраивает

068 дешевле будет. Зато в этом Любимом такие ретро-кары приезжают, что можно и доплатить. Всмысле, всякие жигули в нереально офигенном состоянии.
 
Назад
Зверху Знизу