а у вас в подъезде красиво?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 22286
а у вас в подъезде красиво?

с недавнего времени у нас появилась уборщица (одна из жительниц нашего подъезда). уборка стоит 10грн. сначала меня такое положение дел обрадовало. но теперь... теперь у нас подъезд "украшен" всяким старьём, и очень похож на бомжатню. такое ощущение что кто-то тащит хлам с мусорки и расставляет его в подъезде, и что ещё хуже в тесном лифте. с каждым днём этих украшений становиться больше. на первом этаже наклеяны календари за 2008 год, пол закидан кусами старющик ковровых дорожек.
 

Вкладення

  • лифт1.jpg
    лифт1.jpg
    89.1 КБ · Перегляди: 690
  • лифт2.jpg
    лифт2.jpg
    89.4 КБ · Перегляди: 660
Останнє редагування:
У нас просто цветы стоят на этажах (тырят правда изредка уроды всякие) и зеркало :)
 
Поздравляю.
ТС, ты белоручка, тебе нужны коврики только от армани?
 
А у нас все как на складе,пьяные бомжи с правой стороны,а стекло и окурки с левой
 
Поздравляю.
ТС, ты белоручка, тебе нужны коврики только от армани?

мне они вобще нах ненужны, и мусор всякий тоже ненужен. это подъезд 9 этажки, он очень узкий, лифт очень маленький. зачем его загаживать всяким мусором?
 
мда... негламурно.. я б перестала платить. у нас в подьезде только 2 искуственных цветочка приделано. платим мы 15 гр/месяц


P.S.Не хватает только иконки у Вас в лифте, возле цветочка))))
 
Классический такой дизайн стиля "обитель бабушки".

Всяко лучше чем залежи мусора по углам и разрисованные стены.

p.s. А поговорить не пробовали с уборщицей? Иногда помогает...
 
Классический такой дизайн стиля "обитель бабушки".

Всяко лучше чем залежи мусора по углам и разрисованные стены.

Классический такой дизайн стиля "обитель бабушки".

Всяко лучше чем залежи мусора по углам и разрисованные стены.

ну как-то раньше залежей мусора не наблюдалось. а вот теперь подъезд каждым днём преображается.
 
Казнить бабку как не соблюдающую заветы Иллича о движении к светлому будущему.
 
Всяко лучше чем залежи мусора по углам и разрисованные стены.

p.s. А поговорить не пробовали с уборщицей? Иногда помогает...


Фиииии...Поговорить с бабушкой-уборщицей это как-то не гламурно...Другое дело - такую тему на форуме создать, вот это круто!
А шо, тут ещё кто-то в реале с соседями разговаривает??? :)
 
постная хуйня

у меня подезд жесть ...некоторые даже пугаются :D
 
а у нас отремонтировали подъезд, теперь стал на больницу похож :)
 
у нас подъезд в доме нормальный чистый, аккуратный, хотя тоже с экибанами на каждом этаже, во вкусе бабушек- консьержек, но это ладно....

Но на первом этаже, возле лифта, какой-то жилец пару лет назад начал свои охотничьи трофеи выставлять:eek: Вот это был уууужас!!! Повесил чучело летящей птицы, сову, еще какого-то мелкого зверька. Может его с квартиры с этим зверинцем поперли, а выбрасывать жалко было :confused:
И многим так нравилось эти трупики созерцать!
Но беременные женщины, к коим я тогда относилась, были очень недовольны:D ...... вобщем, отправила я как-то мужа под покровом ночи выбросить всю эту красотень :D с тех пор можно заходить в подъезд не содрогаясь от ужаса
 
Фиииии...Поговорить с бабушкой-уборщицей это как-то не гламурно...Другое дело - такую тему на форуме создать, вот это круто!
А шо, тут ещё кто-то в реале с соседями разговаривает??? :)

просто я слышала как соседки восхищались всем этим. большинство жителей пенсионного возраста, и они все дружно занимаются этим "творчеством". так что разговаривать бесполезно. я в меньшинстве.

постная хуйня

у меня подезд жесть ...некоторые даже пугаются :D

не верю!!! давай фотки.

а у нас отремонтировали подъезд, теперь стал на больницу похож :)

у нас в прошлом году по 30грн на ремонт собрали. потом внизу объявление появилось "подъездов много, а бригада одна". а недавно деньги вернули и сказали что ремонта не будет. наверное решили что по десятке каждый месяц собирать прикольнее.
 
у меня в подъезде очень красиво. Пользователь форума 3em украсит любой подъезд своим присутствием!
 
У меня вообще подъезда нет:(
 
Я фото совего подъездв выкладывать не хочу. ТС твой с икебанами красавчег. Под кодовым замком бомжатня еще та, свой этаж и по пролету вверх \низ еще иногда гребу, остальное просто пипец.
 
с недавнего времени у нас появилась уборщица (одна из жительниц нашего подъезда). уборка стоит 10грн. сначала меня такое положение дел обрадовало. но теперь... теперь у нас подъезд "украшен" всяким старьём, и очень похож на бомжатню. такое ощущение что кто-то тащит хлам с мусорки и расставляет его в подъезде, и что ещё хуже в тесном лифте. с каждым днём этих украшений становиться больше. на первом этаже наклеяны календари за 2008 год, пол закидан кусами старющик ковровых дорожек.
Что не нравиться, что уборщица убирает! А сама в своём же подъезде убирать не пробовала?
 
Назад
Зверху Знизу