Как быстро нужно вклееть фото в паспорт (стукнуло 25)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 53
Как быстро нужно вклееть фото в паспорт (стукнуло 25)

Подскажите, пожалуйста, как срочно нужно оформить фото в паспорт шоб не штрафонули? Одни говорят на протяжении 2-х недель, другие-2-х месяцев. Интересно, как долго это делается?
 
один день пять гривен
 
Стаття 197 Кодексу про адміністративні правопорушення.
Проживання громадян, зобов'язаних мати паспорт, без паспорта або за недійсним паспортом, проживання без реєстрації - тягне за собою попередження або накладення штрафу від одного до трьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Вообщем штраф от 17 до 51 гривны. Нет, ну вроде, если уже 25 лет стукнуло, а фото нет, то паспорт же уже недействительный.
 
Я почти год проебал, а как приспичило заяву в ЗАГС подавать, пошел в ЖЭК, дал паспортистке 20 гривен и через 5 дней забрал паспорт.
 
Подскажите, пожалуйста, как срочно нужно оформить фото в паспорт шоб не штрафонули? Одни говорят на протяжении 2-х недель, другие-2-х месяцев. Интересно, как долго это делается?
день рождения в марте, вклеивал фотку в декабре. заплатил штраф 18 грн.
 
Вот же блинский блин, я вот на днях в Россию собираюсь, а у меня нового фото нет, меня таможенники пропустят?
 
от млин, народ, спасибо за тему. Я совсем забыла, что нужно фотку клеить. Я вот тоже в россию собираюсь, но у меня после ДР 10 дней пройдет??? Че делать?????
 
Вот же блинский блин, я вот на днях в Россию собираюсь, а у меня нового фото нет, меня таможенники пропустят?

не пропустят - лично видела как авто простояло всю очередь и у женщины не было фотки- и все развернули со скандалом.
 
Вклеевать фото в течении месяца
 
а если 10 дней после 25 летия пройдет - паспорт действителен или нет?
 
Стаття 197 Кодексу про адміністративні правопорушення.
Проживання громадян, зобов'язаних мати паспорт, без паспорта або за недійсним паспортом, проживання без реєстрації - тягне за собою попередження або накладення штрафу від одного до трьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Вообщем штраф от 17 до 51 гривны. Нет, ну вроде, если уже 25 лет стукнуло, а фото нет, то паспорт же уже недействительный.

паспорт сразу не может стать недействительным, есть сроки
 
от млин, народ, спасибо за тему. Я совсем забыла, что нужно фотку клеить. Я вот тоже в россию собираюсь, но у меня после ДР 10 дней пройдет??? Че делать?????

Если после дня рождения прошло всего 10 дней- могут и пропустить- так как все-таки месяц дан на смену. Значит, месяц он еще действительный.

можно рискнуть.
 
То что паспорт не является документом без строгого соблюдения требований к нем это точно. т.к. кредит по такому паспорту не выдадут (это точно!) и в Рассию не пустят!!! На тер. Украины дается определенное время для исправления этого нарушения. Вопрос знатокам: СКОЛЬКО времени?
 
Вот же блинский блин, я вот на днях в Россию собираюсь, а у меня нового фото нет, меня таможенники пропустят?

Crazy.
Тебя будут ждать туда росийские погранцы, а обратно и те и другие.
Это если наши еще туда выпустят.
 
вопрос : заранее мне фото не вклеють, реально фото вклеивается в течении 1 месяца, а мне че темперь делать???? Или за бабки и в течении 3-х дней сделают??? У меня билеты на самолет оформленны на укр паспорт. Загранка не покатит.... хотя....
 
день рождения в марте, вклеивал фотку в декабре. заплатил штраф 18 грн.
рупь переплатил однако
Вот же блинский блин, я вот на днях в Россию собираюсь, а у меня нового фото нет, меня таможенники пропустят?
от млин, народ, спасибо за тему. Я совсем забыла, что нужно фотку клеить. Я вот тоже в россию собираюсь, но у меня после ДР 10 дней пройдет??? Че делать?????
а если 10 дней после 25 летия пройдет - паспорт действителен или нет?
Да хоть три дня - паспорт недействителен! Вклеивайте срочно фото или езжайте в Россию по загранпаспорту.
Может и прокатиь, но лучше не рисковать, потом дороже выйдет, так что срочно гоу ту зе паспортный стол:клас:
 
Назад
Зверху Знизу