Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 11.12.2017, 22:58   #41
Andruxaxa

Из: Ukraine

Михаил Добкин
Только увидел. Андрей, если здоровье позволяет, терпи. Этим еб@н@т@м уже недолго осталось. В СИЗО жизнь не заканчивается. Там тоже люди живут. Пусть твой адвокат со мной свяжется.

Кто за всё хорошее, тех не наебать !(с)
    Вверх
Старый 11.12.2017, 23:27   #42
МАКSИМКА
Banned

Цитата:
Сообщение от Inula
Вы уверены, что цена вашей поддержки равна аренде джипика трехдверного?
Многие согласны поддерживать за пакет гречки
ну и чем думают те многие.их кто то вменяемыми назовет?

Вверх
Старый 11.12.2017, 23:38   #43
МАКSИМКА
Banned

Цитата:
Сообщение от Andruxaxa
Андрей Лесик добавил(-а) 4 фото и видео.
1 ч ·
Масштабы действий против меня:1. 17 мая 2016 г. меня незаконно пытаются лишить депутства. 2. 18 мая 2016 г. открывают в отношении меня уголовное дело, не кажется ли Вам странным такое совпадение? 3. 9 мая 2017 г. обыски у меня дома, участвуют 25 сотрудников СБУ и происходит попытка подброса флага новоросии. 4. 23 ноября 2017 г. обыски у меня, родных и друзей, участвуют 90 сотрудников СБУ. Хроника событий последних дней: Все что происходит в последние дни - это в очередной раз подтверждает мой статус действующего депутата Харьковского городского совета. Сотрудники СБУ и прокуратуры на столько безсильны, что были вынуждены душить и избивать меня в здании УСБУ Харьковской области, только для того, чтобы я подписал необходимые для них документы. Далее события развивались в областной больнице Харьковской области. Представьте себе, что у нас уже нет войны, коррупции и преступности, если неизвестные мне люди численностью не менее 20 человек, которые не показывая удостоверений представлялись сотрудниками СБУ и прокуратуры, постоянно находились около моей палаты не понятно для какой цели. Потом эта "банда" дважды врывалась ко мне в палату и пыталась зачитать мне не понятного содержания документы и швыряли какие-то бумаги, при этот нанося телесные повреждения и угрожая мне и моим близким. В процессе этих действий, эти безпредельщики вырвали иглу от капельницы, которую мне поставили и моя кровь летела во все стороны, при этом в данный момент давление у меня было 220. Для меня остается загадкой, чем руководствовался человек, который принимал клятву Гиппократа и в одном документе указывает криз, повышенное давление 220 и...возможность применения ко мне следственных действий, фамилия этого человека Федак, думаю многие его знают. Затем в 19:30 моим друзям и близким начали предлагать покинуть больницу хотя сотрудники СБУ и прокуратуры только прибывали на газелях. Я принял решение покинуть стены больницы, в этот момент на меня стали нападать неадекватные неизвестные мне люди, которые называли себя сотрудниками спецслужб и кричали что-то в догонку, препятствуя мне уехать на продолжение лечения в другую больницу. В данный момент я нахожусь на стационарном лечении и опасаюсь за свою жизнь.
а перед этим допиши как ты на всех одноклассников хуй положил,как к тебе один пришел работу просить а ты ему предложил у метро листовки со своим портретом раздавать. Ты бы хоть дорогу за все время пока бабло греб к своей школе заасфальтировал по которой ты 10 лет туда сюда каждый день протопал а то там только на твоих джипах и ездить.Зато регулярно приезжал на своих джипах к родителям одноклассников со своими кульками и предлагал им их распространять у себя на месте работы.И на пиарсубботники не забывал звать нахаляву.

Положение обязывает, оно же и убивает. Ты жил не по кодексу управленца а по кодексу маргинала.

Вверх
Старый 12.12.2017, 10:01   #44
Румцайс

Цитата:
Сообщение от Andruxaxa
Цитата:"Для меня остается загадкой, чем руководствовался человек, который принимал клятву Гиппократа и в одном документе указывает криз, повышенное давление 220 и...возможность применения ко мне следственных действий, фамилия этого человека Федак, думаю многие его знают."
Цитата:
Сообщение от Andruxaxa
Михаил Добкин
Только увидел. Андрей, если здоровье позволяет, терпи. Этим еб@н@т@м уже недолго осталось. В СИЗО жизнь не заканчивается. Там тоже люди живут. Пусть твой адвокат со мной свяжется.
Так, між іншим. Федак - лікар, якого саме Добкін поставив керувати міською, а потім і обласною клінікою.
https://antikor.com.ua/articles/153415-kto_vy_doktor_fedak

Старый 12.12.2017, 12:19   #45
гельмгольц

Цитата:
Сообщение от МАКSИМКА
Ты жил не по кодексу управленца а по кодексу маргинала.
По кодексу вора.

Вверх
Старый 12.12.2017, 12:21   #46
tolik1991

Достойный последователь гешы, тот тоже на скорых катался.

Вверх
Старый 12.12.2017, 12:39   #47
Italianeц

Усыпите уже наконец этого клоуна, что бы не мучался

Вверх
Старый 12.12.2017, 18:20   #48
Liker

Цитата:
Сообщение от МАКSИМКА
Лесику передают привет его одноклассники на которых он давно положил свои жирный хер
а скока у него по русскому языку было ? а то он ошибок наделал тут....

Цитата:
Сообщение от Andruxaxa
Андрей Лесик добавил(-а) 4 фото и видео.
1 ч ·
Масштабы действий против меня:1. 17 мая 2016 г. меня незаконно пытаются лишить депутства. 2. 18 мая 2016 г. открывают в отношении меня уголовное дело, не кажется ли Вам странным такое совпадение? 3. 9 мая 2017 г. обыски у меня дома, участвуют 25 сотрудников СБУ и происходит попытка подброса флага новоросии. 4. 23 ноября 2017 г. обыски у меня, родных и друзей, участвуют 90 сотрудников СБУ. Хроника событий последних дней: Все что происходит в последние дни - это в очередной раз подтверждает мой статус действующего депутата Харьковского городского совета. Сотрудники СБУ и прокуратуры на столько безсильны, что были вынуждены душить и избивать меня в здании УСБУ Харьковской области, только для того, чтобы я подписал необходимые для них документы. Далее события развивались в областной больнице Харьковской области. Представьте себе, что у нас уже нет войны, коррупции и преступности, если неизвестные мне люди численностью не менее 20 человек, которые не показывая удостоверений представлялись сотрудниками СБУ и прокуратуры, постоянно находились около моей палаты не понятно для какой цели. Потом эта "банда" дважды врывалась ко мне в палату и пыталась зачитать мне не понятного содержания документы и швыряли какие-то бумаги, при этот нанося телесные повреждения и угрожая мне и моим близким. В процессе этих действий, эти безпредельщики вырвали иглу от капельницы, которую мне поставили и моя кровь летела во все стороны, при этом в данный момент давление у меня было 220. Для меня остается загадкой, чем руководствовался человек, который принимал клятву Гиппократа и в одном документе указывает криз, повышенное давление 220 и...возможность применения ко мне следственных действий, фамилия этого человека Федак, думаю многие его знают. Затем в 19:30 моим друзям и близким начали предлагать покинуть больницу хотя сотрудники СБУ и прокуратуры только прибывали на газелях. Я принял решение покинуть стены больницы, в этот момент на меня стали нападать неадекватные неизвестные мне люди, которые называли себя сотрудниками спецслужб и кричали что-то в догонку, препятствуя мне уехать на продолжение лечения в другую больницу. В данный момент я нахожусь на стационарном лечении и опасаюсь за свою жизнь.

Старый 12.12.2017, 18:32   #49
Billy.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лесик!.jpg
Просмотров: 73
Размер:	59.1 Кб
ID:	12468206

Вверх
Старый 13.12.2017, 20:34   #50
МАКSИМКА
Banned

Цитата:
Сообщение от Liker
тут я тебя не обрадую он закончил школу с золотой медалью,единственный на всю школу

Вверх
Старый 13.12.2017, 23:59   #51
mapa3m2008

Масштабы действий против меня:1. 17 мая 2016 г. меня незаконно пытаются лишить депутатства. 2. 18 мая 2016 г. открывают регистрируют в отношении меня уголовное дело производство (эти наименования - юридические тонкости, о них не юрист может смело не знать), не кажется ли Вам ("вам" пишется с маленькой буквы, т.к. адресовано неограниченному кругу лиц) странным такое совпадение? 3. 9 мая 2017 г. обыски у меня дома, участвуют 25 сотрудников СБУ и происходит попытка подброса флага новоросии (новороссия пишется с двумя "с", против ее написания с маленькой буквы не возражаю в принципе, т.к. не знаю, что это). 4. 23 ноября 2017 г. обыски у меня, родных и друзей, участвуют 90 сотрудников СБУ. Хроника событий последних дней: Все что происходит в последние дни - это в очередной раз подтверждает мой статус действующего депутата Харьковского городского совета. Сотрудники СБУ и прокуратуры на столько ("настолько" в данном случае пишется слитно) безсильны (правильно "бессильны"), что были вынуждены душить и избивать меня в здании УСБУ в Харьковской области, только для того, чтобы я подписал необходимые для них документы. Далее события развивались в областной больнице Харьковской области. Представьте себе, что у нас уже нет войны, коррупции и преступности, если неизвестные (здесь "не известные" должно писаться вроде раздельно, хотя я на 100% не уверен, и присутствует "мне") мне люди численностью не менее 20 человек, которые, не показывая удостоверений, представлялись сотрудниками СБУ и прокуратуры, постоянно находились около моей палаты не понятно для какой цели. Потом эта "банда" дважды врывалась ко мне в палату и пыталась зачитать мне не понятного содержания документы и швыряли какие-то бумаги, при этот нанося телесные повреждения и угрожая мне и моим близким. В процессе этих действий, эти безпредельщики (правильно: "беспредельщики") вырвали иглу от капельницы, которую мне поставили, и моя кровь летела во все стороны, при этом в данный момент давление у меня было 220. Для меня остается загадкой, чем руководствовался человек, который принимал клятву Гиппократа и в одном документе указывает криз, повышенное давление 220 и...возможность применения ко мне следственных действий, фамилия этого человека Федак, думаю, многие его знают. Затем в 19:30 моим друзьям и близким начали предлагать покинуть больницу, хотя сотрудники СБУ и прокуратуры только прибывали на газелях. Я принял решение покинуть стены больницы, в этот момент на меня стали нападать неадекватные неизвестные (здесь "не известные" должно писаться вроде раздельно, хотя я на 100% не уверен, и присутствует "мне") мне люди, которые называли себя сотрудниками спецслужб и кричали что-то в догонку ("вдогонку" - слитно), препятствуя мне уехать на продолжение лечения в другую больницу. В данный момент я нахожусь на стационарном лечении и опасаюсь за свою жизнь.
Цитата:
Сообщение от Liker
Честно говоря, довольно мало ошибок (что меня удивило). В основном - пунктуация. Но запятые и я сам не всегда ставлю там, где надо. Особенно в причастных/деепричастных оборотах и сложных предложениях.
Хотя я не истина в последней инстанции. Может, кто еще ошибок накопает...

Старый 14.12.2017, 08:54   #52
eennanov

Лесику опять наверное травмировали голеностоп

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости