Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 10.12.2017, 15:41   #21
гельмгольц

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Andruxaxa
плед! срочно нужен плед!
Цитата:
Сообщение от Liker
какой нахуй плед. пинка ему хорошего под зад дать
Вон тот, что на голову. Потом хорошего пинка.

Вверх
Старый 10.12.2017, 21:53   #22
д-р.Ватсон

Цитата:
Сообщение от гельмгольц
Вон тот, что на голову. Потом хорошего пинка.
это называется сделать тёмную!в пионерлагерях такому быстро учили..

Старый 10.12.2017, 22:00   #23
МАКSИМКА
Banned

Лесику передают привет его одноклассники на которых он давно положил свои жирный хер.За 35 лет он ни одному не подарил гнилого жигуля не говоря уже о чем то приличном.А сам менял тачки по 650 000 гривен как куртки.

Вверх
Старый 10.12.2017, 22:24   #24
Циничный тип

Цитата:
Сообщение от МАКSИМКА
Лесику передают привет его одноклассники на которых он давно положил свои жирный хер.За 35 лет он ни одному не подарил гнилого жигуля не говоря уже о чем то приличном.А сам менял тачки по 650 000 гривен как куртки.
Должен был дарить?

Вверх
Старый 10.12.2017, 22:25   #25
ax_hidden

Цитата:
Сообщение от [email protected]
И кульки свои забери
Ха - харизма.

Старый 10.12.2017, 22:27   #26
МАКSИМКА
Banned

Цитата:
Сообщение от Циничный тип
Должен был дарить?
положение обязывает,а если не обязывает то убивает.Лесик был далек от управленческих приличий и кодекса благородства и вот что с ним произошло.Никому ничего не должны только мертвые.

Вверх
Старый 10.12.2017, 22:32   #27
Циничный тип

Мне Лесик пох, но давно не читал таеого концентрированного..... какое положение обязывает дарить что то одноклассникам? Ты много подарил?
Если он не должнн вам, это не значит что он не должен другим.
Какие то пафосные цитатки тянешь сюда.

Вверх
Старый 10.12.2017, 22:34   #28
МАКSИМКА
Banned

Да много ты там знаешь.Когда он был депутатом то постоянно заебывал звонками что бы пришли то на субботник то на митинг то потанцевали вокруг него а он будет стоять весь в белом с микрофоном над всеми и пиарится. Где ты лесик был когда я крышу крыл старым шифером который купил по 15 грн лист потому что на новый денег не было.
С такой маргинальной логикой как у тебя ты иди сам его поддерживай.Зачем мне такой депутат который не делает мне ничего хорошего а только пытается завалить на шею свою жопу жирную.
Что он сейчас орет,прийдите в суд его поддержите. А мне вот машину разбили и я без работы остался вот для интереса позвоню сейчас и скажу,Дрон,мне машину разбили и работы нет,поддержи дай на время свою камри или джип или второй джипик трехдверный перекантоватся.Что он мне на это ответит интересно.

Вверх
Старый 10.12.2017, 22:40   #29
Al

Цитата:
Сообщение от МАКSИМКА
Да много ты там знаешь.Когда он был депутатом то постоянно заебывал звонками что бы пришли то на субботник то на митинг то потанцевали вокруг него а он будет стоять весь в белом с микрофоном над всеми и пиарится. Где ты лесик был когда я крышу крыл старым шифером который купил по 15 грн лист потому что на новый денег не было.
С такой маргинальной логикой как у тебя ты иди сам его поддерживай.Зачем мне такой депутат который не делает мне ничего хорошего а только пытается завалить на шею свою жопу жирную.
Что он сейчас орет,прийдите в суд его поддержите. А мне вот машину разбили и я без работы остался вот для интереса позвоню сейчас и скажу,Дрон,мне машину разбили и работы нет,поддержи дай на время свою камри или джип или второй джипик трехдверный перекантоватся.Что он мне на это ответит интересно.
В прошлом году Лесик купил две квартиры в новострое ТММ на Топольке.

Вверх
Старый 10.12.2017, 22:42   #30
МАКSИМКА
Banned

ну а я мерзну в халупе под бэушным шифером потому что провести газ у меня нет 50 000 грн.Вот позвоню ему и скажу,Дрон,можно я в одной из пяти твоих квартир зиму перекантуюсь.Что он мне ответит интересно

Вверх
Старый 10.12.2017, 23:37   #31
vikos

Цитата:
Сообщение от МАКSИМКА
ну а я мерзну в халупе под бэушным шифером потому что провести газ у меня нет 50 000 грн.Вот позвоню ему и скажу,Дрон,можно я в одной из пяти твоих квартир зиму перекантуюсь.Что он мне ответит интересно
Так возьми и позвони, пока твой Дрон не помер.может и поможет на прощанье...

Вверх
Старый 11.12.2017, 00:43   #32
д-р.Ватсон

Цитата:
Сообщение от Al
В прошлом году Лесик купил две квартиры в новострое ТММ на Топольке.
стукачёкс,гражданин начальничокс.

Старый 11.12.2017, 16:51   #33
МАКSИМКА
Banned

Цитата:
Сообщение от vikos
Так возьми и позвони, пока твой Дрон не помер.может и поможет на прощанье...
от чего,от поджопников? работали бы с ним в сбу по настоящему он бы не рожи в камеру корчил а ходил бы пускал слюни и улыбался

Вверх
Старый 11.12.2017, 19:08   #34
Inula

Цитата:
Сообщение от МАКSИМКА
.Когда он был депутатом то постоянно заебывал звонками что бы пришли то на субботник то на митинг то потанцевали вокруг него а он будет стоять весь в белом с микрофоном над всеми и пиарится.
Где ты лесик был когда я крышу крыл старым шифером который купил по 15 грн лист потому что на новый денег не было.

С такой маргинальной логикой как у тебя ты иди сам его поддерживай.
Зачем мне такой депутат который не делает мне ничего хорошего а только пытается завалить на шею свою жопу жирную.

Что он сейчас орет,прийдите в суд его поддержите.
А мне вот машину разбили и я без работы остался вот для интереса позвоню сейчас и скажу,Дрон,мне машину разбили и работы нет,поддержи дай на время свою камри или джип или второй джипик трехдверный перекантоватся
Что он мне на это ответит интересно.
Вы уверены, что цена вашей поддержки равна аренде джипика трехдверного?
Многие согласны поддерживать за пакет гречки

Вверх
Старый 11.12.2017, 20:57   #35
izbushka

Цитата:
Сообщение от МАКSИМКА
И это пишет рантье....

Вверх
Старый 11.12.2017, 21:04   #36
Циничный тип

Цитата:
Сообщение от МАКSИМКА
С такой маргинальной логикой как у тебя ты иди сам его поддерживай.
малыш, я не поддерживаю никаких лесиков,ни за деньги, ни за улыбку. вот такая логика.
а ты талантливый не маргинал, с повышенным чувством матроса железняка, продолжай жить без крыши и жалуйся на жизнь лесика. Как говорят лесики: "лох не мамонт...."

Вверх
Старый 11.12.2017, 21:05   #37
Циничный тип

Цитата:
Сообщение от izbushka
И это пишет рантье....
как ласково вы его обматерили )))

Вверх
Старый 11.12.2017, 22:37   #38
Dr.Livsi

ну что там, клоун Лесик еще жив, или все же болезнь его наигранная взяла верх, и єта падаль все же сдохла?

Старый 11.12.2017, 23:53   #39
Andruxaxa

Цитата:
Из здания СБУ политика увезла скорая. Видимо, сотрудники спецслужбы также последовали в учреждение, судя по видео, опубликованным Лесиком. Сотрудники спецслужбы пытались проводить следственные действия, на что Лесик кричал: «Уйди, нечисть». В то же время человек с папками документов в белом халате настаивал, что врач разрешил ему пройти в палату.

«Беспредел в отношении меня со стороны Сбу продолжается, сейчас нахожусь в больнице после утренних потасовок в управлении Сбу, не уверен в своей безопасности. Но от своих принципов и взглядов на ситуацию происходящую в стране не откажусь. Я так понимаю, что стоит задача посадить меня любой ценой. Когда я буду старенький, мне будет что рассказать своим детям и внукам», - написал Лесик.

В областном управлении СБУ корреспонденту «Харьков. Комментарии» заявили, что пока не коммуентируют все события, связанные с персоной Андрея Лесика

Кто за всё хорошее, тех не наебать !(с)
    Вверх
Старый 11.12.2017, 23:57   #40
Andruxaxa

Андрей Лесик добавил(-а) 4 фото и видео.
1 ч ·
Масштабы действий против меня:1. 17 мая 2016 г. меня незаконно пытаются лишить депутства. 2. 18 мая 2016 г. открывают в отношении меня уголовное дело, не кажется ли Вам странным такое совпадение? 3. 9 мая 2017 г. обыски у меня дома, участвуют 25 сотрудников СБУ и происходит попытка подброса флага новоросии. 4. 23 ноября 2017 г. обыски у меня, родных и друзей, участвуют 90 сотрудников СБУ. Хроника событий последних дней: Все что происходит в последние дни - это в очередной раз подтверждает мой статус действующего депутата Харьковского городского совета. Сотрудники СБУ и прокуратуры на столько безсильны, что были вынуждены душить и избивать меня в здании УСБУ Харьковской области, только для того, чтобы я подписал необходимые для них документы. Далее события развивались в областной больнице Харьковской области. Представьте себе, что у нас уже нет войны, коррупции и преступности, если неизвестные мне люди численностью не менее 20 человек, которые не показывая удостоверений представлялись сотрудниками СБУ и прокуратуры, постоянно находились около моей палаты не понятно для какой цели. Потом эта "банда" дважды врывалась ко мне в палату и пыталась зачитать мне не понятного содержания документы и швыряли какие-то бумаги, при этот нанося телесные повреждения и угрожая мне и моим близким. В процессе этих действий, эти безпредельщики вырвали иглу от капельницы, которую мне поставили и моя кровь летела во все стороны, при этом в данный момент давление у меня было 220. Для меня остается загадкой, чем руководствовался человек, который принимал клятву Гиппократа и в одном документе указывает криз, повышенное давление 220 и...возможность применения ко мне следственных действий, фамилия этого человека Федак, думаю многие его знают. Затем в 19:30 моим друзям и близким начали предлагать покинуть больницу хотя сотрудники СБУ и прокуратуры только прибывали на газелях. Я принял решение покинуть стены больницы, в этот момент на меня стали нападать неадекватные неизвестные мне люди, которые называли себя сотрудниками спецслужб и кричали что-то в догонку, препятствуя мне уехать на продолжение лечения в другую больницу. В данный момент я нахожусь на стационарном лечении и опасаюсь за свою жизнь.

Кто за всё хорошее, тех не наебать !(с)
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости