"Нормальный мужчина", кто он?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
"Нормальный мужчина", кто он?

Постоянно слышу стоны, мол перевелись нормальные мужики. Вопрос для ЖХФ: Дайте определению "нормальный мужчина" толкование. Ну и за одно что такое "мужчина не нормальный". Не тролинг, просто действительно интересно ваше понимание нормального и ненормального мужика.



:попкорн:
 
Постоянно слышу стоны, мол перевелись нормальные мужики. Вопрос для ЖХФ: Дайте определению "нормальный мужчина" толкование. Ну и за одно что такое "мужчина не нормальный". Не тролинг, просто действительно интересно ваше понимание нормального и ненормального мужика.



:попкорн:

abg5cj.jpg
 
ну ачешуеть какая живая тема, и одни мужики в ней отвечают...шото тут ненормально :D
 
Итаг
Если мужиг не курит не пьет спортсмен с баблом не импотент художник и поэт ,а так же фрилансер на свох парах кормится хобби начитан и весьма образован ,а так же гиперсексуален хорош собой не робкого десятка !!
Он явный утырок по мнению обывателя не менее и не более как кость в горле ..:відстій:

Ты ещё про хохлотсе забыл добавить.:D
 
Если мужиг не курит не пьет спортсмен с баблом не импотент художник и поэт ,а так же фрилансер...
...то тогда у него есть шанс, и тебе он приглянется :D не мужики завязывайте тут тролить, тема не для вас

зы

охранную систему заценил, понравилась
 
Хотела ответить, но вижу тут сугубо мужской разговор. Так шо не буду мешать. :D
 
А ну да ))
А хохлотсе нужен упоротый бухарест гуляка быдлогон синячело укурок транжира ,тот кто лупит по чем зря ,широк без постоянно мж
Другое не приемлемо !!
Они тушуют если чел нормален по их мнению он не нормален и отличен как белая ворона на плющихе ...
Короче быдлохохлотсе упорты и фригидны им нужен престарелый импотент с заниженной оценкой и постным рыльником ..
Вот яркий пример мечты хохлотсе ,ДА !!!
Нахер такие унижения от дамс не дамс ,таки лучше передёрнуть затвор чем быть как все ,влачить жалкое тусить сутками на пролет ,батрачить ,смотреть по ящику хвутбол и жрать пыво с корешами в наливайке ...

О, теперь норм.:D
 
Итаг
Если мужиг не курит не пьет спортсмен с баблом не импотент художник и поэт ,а так же фрилансер на свох парах кормится хобби начитан и весьма образован ,а так же гиперсексуален хорош собой не робкого десятка !!
Он явный утырок по мнению обывателя не менее и не более как кость в горле ..:відстій:

Реклама на форуме платная, да.
 
Начитанный ,со мной интересно . Хорошо зарабатываю . Есть свой бизнес .Не жадный. Занимаюсь спортом . Слежу за собой . Люблю Авто .
Читаешь такую анкетку ,а там Ромка. И , что самое обидное , ни в одном слове не соврал.
 
о, ответов накидали, а то я думал, что все стесняются своих желаний
 
Встречаешься с ним и понимаешь , что ты банальное хохлотсе , которой только и надо ,что выманить у него денежки , развести на бабосы и ближайшие 40 лет будешь сама себе чучу намандрючивать по его словам .И в доме твоем сырость будет только от слез , и рваная подстилка в доме его бабушки Розалинды имела больше понятий о чести ,чем ты . И он отлично помнит роковой 86 год( год твоего рождения в анкете ) - люди только оправились от событий в Нагорном Карабахе ,эти вымученные лица , голодные дети . ( тут он изображает голодного ребенка , который сидит на обломках разрушенного дома и высматривает вдали родителей) . И мгновенное связывает эти ужасающие события и твое рождение . Преподносит как очевидный факт и спрашивает , каково это? Жить с таким грузом на сердце ? А ты такая:
- И Вам добрый день ,Роман.( а сама думаешь : бля буду ,хочу с ним накуриться )
 
Назад
Зверху Знизу