Отче Наш - на все случаи жизни!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1505
Отче Наш - на все случаи жизни!

Всем привет, товарищи.
Хочу предоставить на всеобщее обозрение данные подтверждающие эффективность и воздействие молитвы "Отче Наш" при различных неприятностях, таких как порча, сглаз, а так же предоставить некоторую информацию для возможности САМОИСЦЕЛЕНИЯ и ИСЦЕЛЕНИЯ ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!

Отче Наш - само название говорит о том, кому Молитесь- Отец наш Небесный... В любой вере и религии имеется такая молитва, молитва Высшему Господу Богу, ровно как молитвы святым (не путайте) об этом далее.

Это особенно актуально в наше время, когда доступ к информации, где поносят имя Господа, свободен и почти в каждой книге пытаются внушить неверие к Господу..
Видите ли, Сатана сейчас у них переводится как светлый и лучезарный и он пытается всем помочь... А Бог типа как то наоборот что ли, по их словам. Происходит подмена понятий.. Ах, как это выгодно Сатане...

Смешно, когда люди пытаются как то оскорблять Бога, Христианство в целом, не разобравшись в данном вопросе хоть на грамм, а их мировоззрение и выводы о том, что все это чушь основаны лишь на том, что ОДБ (одна баба сказала, прочитали в соц сетях, сказал им великий мастер йоги, который ничего не достиг в своих занятиях кроме как умения загибать ноги за голову. и т.п.)


С чего все началось и как я к этому пришел.

Вообщем кое как, прозанимавшись эзотерикой, йогой, цигун, рейки,, другими системами и веганством около 3 лет, прочитав уйму литературы, поучившись у "учителей"-которые кроме как энергетических ударов на мне не оставили(в последствии чего пришлось обращаться к одной бабке, которая тоже внесла свою лепту в мое развитие) я понял, что по большему счету ВСЕ ЭТО ХЕРНЯ на постном масле. И нужно использовать ту Веру, которая заложена в нашей крови еще при рождении.

Хочу сразу сказать, я не отрицаю существование всех систем развития, существования магов и других, НО глубоко ставлю под сомнение компетентность большинства как в плане исцеления, так и в плане нанесения ударов, а сглаз или порчу и дурак может сделать. А все потому, что то что имеется сейчас в литературе общедоступной это ширпотреб для запудривания мозга.
На поверку 99% из учителей Цигуна, Йоги и др. не смогут подтвердить свою компетентность в плане видения тонких планов, выходов в Астрал и исцеления!
Лично я видел только одного человека который видел тонкие энергии (или план, как вам угодно)
На сегодняшний день мы имеем уйму методик развития, по которым не развился еще ни один человек, все данные о чьем то развитии я читал лишь в интернете, в жизни я таких людей не встречал(бабки не в счет).

Вы можете хоть до всирачки голодать, гонять энергетические шары по телу, маструбировать как вам только больше нравится, но знайте, вы заранее идете по неправильному пути!! Хотя и возможному в какой то мере.

Перед тем как вы прочтете нижеизложенную информацию, еще раз повторюсь, я не отрицаю существование профессионалов в данной области, людей честных, отданных своему делу. И при тяжелых случаях энергетических поражений следует обращаться именно к таким людям, у которых имеются годами намоленные иконы и канал с Богом посредством молитв.

От себя добавлю еще кое что из моего опыта.
Занимался по системе Роберта Брюса, работа с энергетическим телом. После 2 недель практики и затрачиванию более часа в день, поправился на несколько килограмм, после того как бросил заниматься, эти же кило и сбросил.
Имею посвящение в Рейки 2 ступени, после посвящения в 1 ступень утром проснулся от жара в ступнях и ладонях (точки на теле через которые входит энергия и выходит для исцеления), а так же температурой более 38 градусов. После этого периодически ощущаю эти места, иногда ощущения становятся не комфортными. Какая плата за это- да не знаю, но через 3 дня, после чтения Отче Наш по 7 раз утром и вечером эти каналы перекрываются и начинает ощущаться то, что я ощущал при занятиях йогой, давление и щекотание в области на макушке и еще в паре мест на голове. Вывод сделайте сами.. Возможно это глюки, но не думаю ;)
Так же после регулярного чтения молитв нормализуется вес, в моем случае он немного увеличивается, а так же требуется меньше времени на сон (во всяком случае по поводу сна, я думаю что это так, заметил как то.)


И теперь кульминация моего выступления!

Данные эксперименты были проведены с помощью прибора по методу Кирлиан (не мной. информации по данному методу в интернете придостаточно, если хотите, сделайте сами данный прибор,но имейте в виду, что частота напряжения должна быть от 150-250 кгц)

Рис 1) свечение одного и того же пальца молодого человека
1- исходное состояние, 2- в другой руке салфетка, пропитанная маслом с миро, 3- после прочтения молитвы 4- после произнесения ругательства

de6727b9e74a7b3a0b2d97c345313084.png


Рис 2) Свечение пальцев девушки 23 лет

ef28cfadf7ed0e93ecab5f9826b466ae.png


Рис 3) Свечение пальцев мужчины 46 лет
1- исходное состояние 2- после прочтения молитвы 3- после оскорбления жены 4- свечение пальца жены после оскобления (зафиксированы негативные чужеродные структуры в поле женщины)

fe21d1d623d6869183707238fe1f9c66.png


Рис 4) Свечение пальцев мужчины 32 лет
а) 1- исходное состояние, 2- после однократного прочтения молитвы
б) после семикратного прочтения 1- Иудейской, 2- Христианской, 3- Индуистской, 4- Буддийской молитв

0f8c523702245b50e5f30fcdace752f0.png


Рис 5) Свечение пальцев девочки 2,5 года а-после испуга, б-после лечения

545b655e45a54fff26851ce455faa6e9.png


Как помочь близкому человеку:
так как вы будете провидить отчитку в домашних условиях, где нет церковного купола и аккустики, то становитесь позади человека которому хотите помочь, накладываете руки ему на голову сверху и читаете Отче Наш, можете громко, можете шепотом. Молитва будет действовать и на Вас, и на человека которому вы решили помочь. Во время отчитки возможно Вы или человек которому помогаете начнет непрерывно зевать, не останавливайтесь, продолжайте с того места на котором остановились, это свидетельство того, что имеется какая то негативная программа и она уходит. А можете и не зевать, все индивидуально.

И все же, если ситуация серьезная, обратитесь к человеку, у которого годами намолен канал связи с Богом. Да хоть к попу из ближайшей церкви.
 
Молитва Отче Наш.

Отче Наш, сущий на небесах
Да будет царствие Твоё, да будет воля Твоя, да славится имя Твое
как на небе, так и на земле.
Хлеб наш насущный дай нам пожалуйста и прости нам грехи наши,
как и мы прощаем должникам нашим.
И не введи нас во искушение, но избавь от лукавого,
Ибо на то есть сила Твоя, воля Твоя, царствие Твоё,
Отныне и во веки веков.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, Аминь.
 
Отче Наш, сущий на небесах
Да будет царствие Твоё, да будет воля Твоя, да славится имя Твое
как на небе, так и на земле.
Хлеб наш насущный дай нам пожалуйста и прости нам грехи наши,
как и мы прощаем должникам нашим.
И не введи нас во искушение, но избавь от лукавого,
Ибо на то есть сила Твоя, воля Твоя, царствие Твоё,
Отныне и во веки веков.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, Аминь.
Это протестанское исполнение.
 
ТС, еще 90-ый псалом почитай. Вообще молодец. Вот в правильном направлении ты двигаешься, главное поменьше всех этих ощущений, побольше веры в Бога и желания помочь.
 
Молитва Отче Наш.

Отче Наш, сущий на небесах
Да будет царствие Твоё, да будет воля Твоя, да славится имя Твое
как на небе, так и на земле.
Хлеб наш насущный дай нам пожалуйста и прости нам грехи наши,
как и мы прощаем должникам нашим.
И не введи нас во искушение, но избавь от лукавого,
Ибо на то есть сила Твоя, воля Твоя, царствие Твоё,
Отныне и во веки веков.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, Аминь.
[URL сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
] Отче наш, сущий на небесах!
Да святится имя Твое;

10
да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя

и на земле, как на небе;
11
хлеб наш насущный дай нам

на сей день;
12
и прости нам долги наши,

как и мы прощаем должникам нашим;
13
и не введи нас в искушение,

но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
...
 
Это моя собственная версия, которую я начитываю. Которая дает эффекты.
Что тут моего? :
1) "Иже еси на небеси" - много споров, для меня это значит- Если ты есть на небе.. Бог есть, говоря "иже еси" изначально ставится вопрос о его существовании, о чем дальше можно молиться???
2) Да придет царствие Твоё.. Снова странность, царствие Божие везде, а значит оно уже пришло. Говоря так уже подразумевается, что оно не пришло, и снова- о чем дальше можно молиться??? По этому я читаю- Да будет царствие Твоё.

Конечно может это мои догадки, но данный текст для меня имеет эффект. Да и во многих версиях Отче Наш нет концовки
 
ТС, еще 90-ый псалом почитай. Вообще молодец. Вот в правильном направлении ты двигаешься, главное поменьше всех этих ощущений, побольше веры в Бога и желания помочь.

Начал читать Библию в син. переводе.. Блин... Вопросов очень много, я не знаю кем она писана и решил не читать какое то время, возможно когда то найду дореволюционную, почитаю.
 
Кстати, еще очень хорошо нашептывать Отче Наш по пути.. в магазин, читать про себя. Пока доходишь до магазина четко отчитываю минимум 3 раза. 1 раз тоже имеет эффект, не сказано ведь что 7 раз подряд нужно, эффект имеет свойство сложения.
 
я читаю, "ибо есть на это твоя сила воля и слава Отцу и Сыну и Святому духу" и она тем не менее, эффективна
что думаете?


Это практически то же самое. От перестановки слагаемых сумма то не меняется. Я выделил основные моменты )))

Иже еси и Да придет царствие Твоё- считаю изначально написаны с ошибками, целенаправленно. Но вся суть в том, что на самом деле не имеют значения мелкие неточности, Бог все понимает.. Но все же лучше когда молитву читают и думают о смысле читаемого.. Вот я и подумал.
 
Денис скажите плиз, чему хотели научиться, за чем шли к учителям?
 
это перевод со старославянского
Отец наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Матф. 6:9–13)

И вот его версия.

Молитва Отче Наш.

Отче Наш, сущий на небесах
Да будет царствие Твоё, да будет воля Твоя, да славится имя Твое
как на небе, так и на земле.
Хлеб наш насущный дай нам пожалуйста и прости нам грехи наши,
как и мы прощаем должникам нашим.
И не введи нас во искушение, но избавь от лукавого,
Ибо на то есть сила Твоя, воля Твоя, царствие Твоё,
Отныне и во веки веков.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, Аминь.
 
Отец наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Матф. 6:9–13)

И вот его версия.

Ну он читает перевод, который он пересказал по своему
 
Денис скажите плиз, чему хотели научиться, за чем шли к учителям?

Изначально я все начал из за того, что хотел видеть ауру.. Побуждения были корыстными, но никому не причинили бы и грамма вреда.
после выполнения упражнений по синхронизации полушарий, меня начало тошнить от мяса, примерно меньше чем через месяц.(сейчас мясо ем)
Занимался часа по полтора в день, пытаясь развить видение.
Но все сводилось к тому, что видел лишь некоторое подобие энергетики вокруг кожи, не знаю что это за тело, может просто энергетическое..
То же самое, что если вы откроете белый лист на экране монитора, поставите 2 указательных пальца навстречу друг другу на расстоянии 2 см друг от друга и 5 см от монитора и будете смотреть сквозь них на монитор и сквозь него.. Так вот при перемещении пальцев вы увидите луч, исходящий из пальцев и соединяющийся по середине. И теперь как бы вы не водили и не разводили пальцы, лучи будут стараться соприкоснуться. Раньше я видел при разведении пальцев и на 30 см. Вокруг деревьев видел какие то туманные энергетические слои.. Ну как будто какая то дымка многослойная, как торт слоеный.. Потом я понял что мне не хватает энергии для видения.. Начал читать, изучать, и пошло поехало.. Про корысные побуждения я уже не думаю, ауру как то и не хочу видеть, тем более я так и не знаю что это вообще такое. Просто развиваюсь потихоньку, чтоб не застаиваться, как вода в болоте... Мы ведь все сюда не отдыхать пришли ))))) А так вообще, считаю, что было бы классно научиться исцелять.. Я считаю что можно развиться до такой степени, что исцелять можно прикосновением или за один сеанс молитв. да и денег бы не брал. За все хорошие дела, нас благодарят по своему те, сами знаете кто :) Так что в итоге корыстные побуждения сменились просто на желание развиваться и познать себя и духовные возможности человека.Это даже не какая то самоцель.. стать круче и лучше других, скорее жажда знаний и интересностей.. В принципе по этой же причине люди и подаются в магию, делают гадости.. Просто им никто не сказал, что молитвой и намерением можно достичь намного больше. Я, например в достаточной степени освоил управление реальностью, но пользуюсь редко, может из за лени, а может быть из за того что мне много не нужно. А работает этот метод не как волшебная палочка, а методом выстраивания событий. К примеру захотелось мне чего то, получил и много зависит от того, чего хочется.. Что то через день, а что то через год. При чем работает очень мягко и не вредя другим людям.

Вообще интересное это дело.. Иногда после чтения молитв горлом(даже про себя), от энергии аж распирает и внутри как будто переворачивается что то.
 
Кстати, к читающим, вы сделаете очень Богоугодное дело, если разместите эту статейку на своих сайтах и блогах. Авторство можно не указывать.
Ведь многие начинают заниматься ХЕРЬЮ, вместо того что учить Библию и читать молитвы. Если бы мне кто то сказал, что от молитв возможна такая подпитка энергией, я бы никогда не занимался эзотерикой, не читал бы про магию.. Хотя с другой стороны я бы не понял, что очень часто большинство информации чушь. Так что ребята дерзайте. Свою лепту я внес, теперь очередь за желающими ;)
 
Кстати, к читающим, вы сделаете очень Богоугодное дело, если разместите эту статейку на своих сайтах и блогах. Авторство можно не указывать.
Ведь многие начинают заниматься ХЕРЬЮ, вместо того что учить Библию и читать молитвы. Если бы мне кто то сказал, что от молитв возможна такая подпитка энергией, я бы никогда не занимался эзотерикой, не читал бы про магию.. Хотя с другой стороны я бы не понял, что очень часто большинство информации чушь. Так что ребята дерзайте. Свою лепту я внес, теперь очередь за желающими ;)
Это разные направления, не обязательно херь прямо
 
Это разные направления, не обязательно херь прямо

Вы не поняли. 99,9 % всей общедоступной информации по маги и эзотерике Херь, а не направления ))) Получается что человек не развивается, а деградирует. Я не видел людей которые реально что то могут в магии того, что не сможет сделать обычный верующий человек читая молитвы, ну конечно кроме порчи, да и то, не уверен, что даже ее могут навести толком, обычно когда порча накатывается на чела, который читает молитвы ежедневно, то сразу откатывается к тому кто ее навел, не обязательно в том же виде, но энергия бьет по всём, зачастую приводит к поломкам техники, авто и др, что влечет финансовые потери. Да, Да у Бога свои методы и вредить своим детям он не станет ;)
Уж я с этим сталкивался, человек нес просто неприятные частые для него финансовые потери из за поломок всего его барахла. Конечно самому не приятно, но Богу виднее как быть.
Если бы все 3 года которые я маялся, потратил на чтение молитвы Отче Наш, кто знает, куда бы меня сейчас это привело.
 
Назад
Зверху Знизу