• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я же мать!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Я же мать!

Хотелось бы затронуть тему о такой категории мразей женщин, как "яжемать". Кто же такие яжематеря? Ну для начала у них есть личинка возрастом примерно до 10 лет. Дальше я приведу критерии яжематерей.

1) Любит в каких-нибудь конфликтных ситуациях напоминать о том, что она мать. Причём даже когда это совсем не уместно (ведь законы одни для всех).
2) Прикрывается детьми. Чуть что: "я ребёнка в школу везу, а значит мне можно по тротуару на машине ехать".
3) У них низкий IQ. Обычно до 80
4) Пивной живот.
5) Курит рядом с ребёнком.
6) В конфликтных ситуациях грозит позвать своего мужа. (причём часто муж получает люлей)
7) Любит ездить с коляской по велодорожкам.
8) Гуляет с детьми в не оборудованном для маленьких детей местах
9) Переходит дорогу в неположенном месте, вместе с детьми.
10) Любит с подружками посплетничать, и в это время не следит за своей личинкой.
11) Матерится при ребёнке.
12) Так же крайне агрессивная со своим ребёнком, вплоть до убийства.
13) Терпеть не может парней моложе её.

Если вы попадаете под парочку пунктов - поздравляю вас, вы типичная низко-интеллектуальная яжемать.

Ниже приведу видео-примеры яжематерей. В первом видео специально оборудованное место для велосипедистов, но там решили погулять яжематеря со своими личинками.



 
Ужас какой. Где вы такое видели????
 
Личинки подотри, а то нажму
 
Вот еще пример яжематери.

bcea6a.jpg
 
У меня недавно была встреча с такой. Стою в аптеке в очереди. Подходит такая яжемать с двумя детьми лет 10 и семь. Подходит моя очередь, она просто нагло подлежит к окошку как будто я не существую в принципе. Я говорю вежливо типа я не мешают? И начинается дикий ор. Причем яжемать какое-то бесформенное чудо с двумя подбородками, весом Кил в 90. Больше всего меня добило ее я же с младенцем! На мое логичное какой из этих - младенец она говорит он в коляске на улице...
 
:) та пажжжи ты жать то..
давай его сперва ..классифицируем. <плотоядно потирает руки..> :D

И чо тута классифицировать - молодой высокообразованный интеллектуал,с высочайшим IQ, без личинок,( видать мухи не садятся, боятся задавить ненароком), есть велосапед, не пьёт пиво, не курит, не матерится.
Бить не будем, мож кому для разведения и сгодится.:D
 
У меня недавно была встреча с такой. Стою в аптеке в очереди. Подходит такая яжемать с двумя детьми лет 10 и семь. Подходит моя очередь, она просто нагло подлежит к окошку как будто я не существую в принципе. Я говорю вежливо типа я не мешают? И начинается дикий ор. Причем яжемать какое-то бесформенное чудо с двумя подбородками, весом Кил в 90. Больше всего меня добило ее я же с младенцем! На мое логичное какой из этих - младенец она говорит он в коляске на улице...

А Вам самому в голову не пришло пропустить женщину, с двумя детьми, без очереди?:незнаю:
 
А Вам самому в голову не пришло пропустить женщину, с двумя детьми, без очереди?:незнаю:

У меня двое маленьких детей, но я не прошу очередь меня пропустить. И максимально редко пытаюсь брать детей в магазины, аптеки и пр.
Недавно в супермаркете одна такая "я же бабушка" требовала у меня ей уступить, т.к. она с дочкой и маленькой внучкой. Было это в 10 вечера, мои дети уже спали дома.
 
Тема бессмысленная, вентиляторная.
ну ты ж права на все сто)))
что-то тут слабенько реагируют на вброс. Вконтакте лучше реакция, оскорбления и т.п. Видимо тут мало мамаш с колясками )
забавно только что именно эта тема тс так живо будоражит постоянно. :D
 
Такие же три-четыре "яжематери" по утрам отведут детей в садик и пьют пиво с двухлитровой баклажки в пол девятого утра во дворе на детской площадке.Причем постоянно.
 
Такие же три-четыре "яжематери" по утрам отведут детей в садик и пьют пиво с двухлитровой баклажки в пол девятого утра во дворе на детской площадке.Причем постоянно.

а в это время их мужья пашут на них.
 
Назад
Зверху Знизу