Вдруг стало интересно

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 8913
Вдруг стало интересно

Раньше, когда трава была зеленее и небо голубее и т.д и т.п... активность на форуме, особенно ЖФ и МФ была весьма и весьма.
Она и сейчас наблюдается, но в определённый период времени. И самое интересное в том, что этот самый период приходится аккурат на рабочее время. С 09.00 и до 18.00. Причем, даже перерыв на обед явно просматривается.
Неужели только офисный планктон торчит тут? И что ни тема, то очередная "плак-плак" мужикиказлы бабытвари нужналимнебабаисребёнком. (Нужное подчеркнуть) а это намекает...
Ну неужели нет больше тем для бесед? Или просто поговорить? Или действительно психологические онанизмы только в тренде?
Дамы, подключайтесь. Господа тоже.
Что поэтому поводу думаете вы?
 
мне повезло я не такой как все
 
:)Так запилите нормальную тему, без хныков
 
этот самый период приходится аккурат на рабочее время
а я замечаю, что в условное время ужина активность в ЖХФ резко падает))) дамы кормят семью))))

Ну неужели нет больше тем для бесед?
изменились интересы, приоритеты, и негласные правила
раньше я не понимала, почему не советуют за рубежом обсуждать религию, политику, ещё там что-то
теперь понимаю
бо оказывается это бывает не отвлечённое бла-бла, а люди готовы убивать
это резко снижает количество общих тем
вот и остаются вечные и условно-нейтральные про дур и козлов
 
:)Так запилите нормальную тему, без хныков

Запилил, нытья нет, всем доволен. :D

а я замечаю, что в условное время ужина активность в ЖХФ резко падает))) дамы кормят семью))))


изменились интересы, приоритеты, и негласные правила
раньше я не понимала, почему не советуют за рубежом обсуждать религию, политику, ещё там что-то
теперь понимаю
бо оказывается это бывает не отвлечённое бла-бла, а люди готовы убивать
это резко снижает количество общих тем
вот и остаются вечные и условно-нейтральные про дур и козлов
Насчёт "кормят семью" - весьма условный показатель. Закончился рабочий день, девочки/мальчики вышли из образов и потопали домой. А там телек, сериал и так далее :)
А насчёт приоритетов... вам не кажется это деградацией?
 
И что ни тема, то очередная "плак-плак" мужикиказлы бабытвари нужналимнебабаисребёнком. (Нужное подчеркнуть) а это намекает...
Ну неужели нет больше тем для бесед? Или просто поговорить? Или действительно психологические онанизмы только в тренде?
Дамы, подключайтесь. Господа тоже.
Что поэтому поводу думаете вы?
это возмутительно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Раньше, когда трава была зеленее и небо голубее и т.д и т.п... активность на форуме, особенно ЖФ и МФ была весьма и весьма.
Она и сейчас наблюдается, но в определённый период времени. И самое интересное в том, что этот самый период приходится аккурат на рабочее время. С 09.00 и до 18.00. Причем, даже перерыв на обед явно просматривается.
Неужели только офисный планктон торчит тут? И что ни тема, то очередная "плак-плак" мужикиказлы бабытвари нужналимнебабаисребёнком. (Нужное подчеркнуть) а это намекает...
Ну неужели нет больше тем для бесед? Или просто поговорить? Или действительно психологические онанизмы только в тренде?
Дамы, подключайтесь. Господа тоже.
Что поэтому поводу думаете вы?

Было дело.
Наблюдается.
Не только.
Ничего не думаю,так как не вижу повода.
 
вам не кажется это деградацией?
хз
смотря что считать деградацией
раньше могла пообсуждать что-то меня интересующее, но о чём по сути мало знала
а сейчас скорее поищу дополнительную инфу на эту тему, чем буду вещать или спорить
или какие-то вопросы вообще не кажутся достойными обсуждения. Что-то неинтересно, а что-то - чисто вкусовщина. А что-то просто бытовое, зачем его обсуждать. Я вот так не умею обсуждать автомобили, косметику и многие другие предметы. Почитать отзывы могу, а обсуждать нет.
 
хз
смотря что считать деградацией
раньше могла пообсуждать что-то меня интересующее, но о чём по сути мало знала
а сейчас скорее поищу дополнительную инфу на эту тему, чем буду вещать или спорить
или какие-то вопросы вообще не кажутся достойными обсуждения. Что-то неинтересно, а что-то - чисто вкусовщина. А что-то просто бытовое, зачем его обсуждать. Я вот так не умею обсуждать автомобили, косметику и многие другие предметы. Почитать отзывы могу, а обсуждать нет.

Деградация налицо,увы.:(

всё-равно скатиться :( :D

Но без мягкого знака,невежа.:(
 
Раньше, когда трава была зеленее и небо голубее и т.д и т.п... активность на форуме, особенно ЖФ и МФ была весьма и весьма.
Она и сейчас наблюдается, но в определённый период времени. И самое интересное в том, что этот самый период приходится аккурат на рабочее время. С 09.00 и до 18.00. Причем, даже перерыв на обед явно просматривается.
Неужели только офисный планктон торчит тут? И что ни тема, то очередная "плак-плак" мужикиказлы бабытвари нужналимнебабаисребёнком. (Нужное подчеркнуть) а это намекает...
Ну неужели нет больше тем для бесед? Или просто поговорить? Или действительно психологические онанизмы только в тренде?
Дамы, подключайтесь. Господа тоже.
Что поэтому поводу думаете вы?
такой себе крик души. но. тема отличная)
не все же ноют)))

Но без мягкого знака,невежа.:(
передам редактору о его невежестве и выпорю его :D

п.с. если с горочки, то "скатиться"
всем на горочку :D
 
Назад
Зверху Знизу