Мужчина в зековских наколках

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Мужчина в зековских наколках

Как ты отнесёшься к мужчине, который с тобой захочет познакомится в зоновских наколках?
 
Смотря в каких.
Если в наколках петуха, не захочу знакомиться, наверное.
 
оспади))))..откуда ты знаешь как они выглядят?! :D

Тю, трудно в инете посмотреть чтоли, да у знающих людей поспрашивать.
В стране, из которой я родом, зоновская культура распространена среди населения больше, чем художественная.
 
В стране, из которой я родом, зоновская культура распространена среди населения больше, чем художественная.
ну типа я родом -- из другой страны))))

зы. не видела, не знаю..:незнаю: чессговоря -- и знать нихачу. :D
 
зы. не видела, не знаю.. чессговоря -- и знать нихачу.
Хм, у меня где-то есть в архиве памяти - такая же информация, как и любая другая.

И то, наверное не так. Петух - хрен бы с ним, он и сам бы не полез знакомиться. А вот опущенные могут быть опасны.
 
Как ты отнесёшься к мужчине, который с тобой захочет познакомится в зоновских наколках?

Я понимаю, как можно познакомиться на море или в метро, но как знакомиться в " наколках"?
 
Тю, трудно в инете посмотреть чтоли, да у знающих людей поспрашивать.
В стране, из которой я родом, зоновская культура распространена среди населения больше, чем художественная.
у тебя муж в таких?
шо он тянул? кем на хате был?
 
Я понимаю, как можно познакомиться на море или в метро, но как знакомиться в " наколках"?
между собой или случайно?
ну между собой - по понятиям.

Нед.
Ничего не тянул. В Лондоне на МВА чалился :ги:
молодец
 
бывает по внешности читается такое,что читать наколки уже не имеет смысла,а если сам человек интересный тогда можно и почитать,но все равно наколки хоть на м хоть на ж всегда какой-то минус несут,негатив изначально.
а вот это уже ошибка, потому что внешне можно пыль в глаза сколько угодно можно пускать, а на зоне всё видно.
И за это на зоне отвечают по понятиям.

Ну лично у меня нет всех этих побрякушек на мне, я если воровал, то отдавал нуждающимся, а не правительству.
 
бывает по внешности читается такое,что читать наколки уже не имеет смысла,а если сам человек интересный тогда можно и почитать,но все равно наколки хоть на м хоть на ж всегда какой-то минус несут,негатив изначально.
но там написана вся его биография.

Очень многие преступники - это очень приятные и вежливые...
Я и сам такой :D

orelse,а ты себе уже сделал наколку или только собираешься?
я родился на зоновском поселении среди всех этих понятий
а куда мне дальше сесть, если я там уже сидел?
 
зоновское поселение-это где?бедняга( кстати ник я твой помню уже много лет тут на хф ,наверное многие помнят

нет наколки это плохая идея и круг общения этот зековский-плохая идея,если ты еще не опустился-беги и подальше от всего этого
Коми АССР, я оттуда
 
Как ты отнесёшься к мужчине, который с тобой захочет познакомится в зоновских наколках?
В этом сезоне сей факт всплывет уже после знакомства. Да и как сразу понять, что наколки зэковские, если это не купола и т.п. надо ж еще специально гуглить. В принципе к наколкам отношусь негативно.
 
ТС зачем тебе то об этом знать? в бассейне девушка отшила?
когда вижу у мужчин наколки на пальцах в виде крестов или например:КОЛЯ...то даже если он не сидел, мое знакомство с ним вряд ли состоится, если он конечно не мастер, который пришел , к примеру, чинить кран или печку:))
 
Назад
Зверху Знизу