Укрпочта обещает доставлять посылки дронами

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2014
Повідом.: 1405
Укрпочта обещает доставлять посылки дронами

Вполне себе такое серьезное заявление от руководителя, а вы ругаете отделения где порошками стиральными торгуют)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как стало известно со слов руководителя “Укрпочты” Игоря Ткачука уже в ближайшее время предприятие наладит доставку посылок при помощи дронов.


Укропочта собирается использовать дроны для доставки посылок.
Клиент будет получать SMS уведомление из отделения связи и спустя всего несколько минут дрон доставит ему посылку.

По мнению экспертов, данное заявление еще не может соответствовать реалиям Украины и базируется на успешном тестировании дронов крупнейшим интернет магазином Amazon. В частности непонятно какие именно беспилотники собрались задействовать в «Укрпочте» и кто обеспечит их закупку и логистику.

вот еще на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
подтверждение, что это не шутка
 
Вполне себе такое серьезное заявление от руководителя, а вы ругаете отделения где порошками стиральными торгуют)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




вот еще на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
подтверждение, что это не шутка
А мои потомки колонизируют Венеру! И сейчас мой товарищ даст в своем посту подтверждение.
Даты нет, - когда конкретно?
 
почему нет - с 1 июня готовьтесь принимать посылки у себя на балкончике. я только за, коль не сказка
 
Дронами-хуйонами. Персоналу з\п подняли бы, да перестали сельских почтальенш нагинать туалетную бумагу продавать бабушкам. Или в отделениях технику и ПО модернизировали бы для начала. Срамота.
 
Дронами-хуйонами. Персоналу з\п подняли бы, да перестали сельских почтальенш нагинать туалетную бумагу продавать бабушкам. Или в отделениях технику и ПО модернизировали бы для начала. Срамота.

та, да. если честно это напоминает новость о выпуске украинской виндоус в симбиозе с макОС, но заявление то официальное, будем посмотреть:) - кто первый получит посылку с китая дроном отпишитесь пожалуйста

пока копался вот на оф сайте тоже нашел - все чистая правда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У середу, 1 червня, об 11.00 у місті Буча Київської області відбудеться тестування дронів для доставки посилки до адресата.

Тестуватиметься повітряний вид доставки за допомогою дрона ізраїльського виробництва, який транспортуватиме відправлення з ГНЦ «Зелена Буча» до адресата. Адресат отримає смс-повідомлення та через кілька хвилин зможе прийняти посилку від Укрпошти, яку доставить йому дрон. За цим процесом можуть спостерігати представники ЗМІ та громадськість.

За словами керівника Укрпошти Ігоря Ткачука, підприємство сьогодні стоїть на шляху осучаснення з використанням новітніх технологій. В Укрпошті розглядають можливість доставки поштових відправлень дронами найближчим часом.

У заході візьмуть участь: в. о. генерального директора «Укрпошти» Ігор Ткачук, керівник та засновник ізраїльської компанії Flytrex Ярив Баш, VP керівник польотами Павел Радзивиловський, Вадим Злотник – віце-президент з розробки та досліджень, Едуард Зусін – головний фахівець з польотів.

Час та місце проведення: 1 червня 2016р., 11:00, м. Буча Київська обл., ГНЦ «Зелена Буча», вул. Інститутська, 22.

Додатково: для представників ЗМІ буде організовано транспорт, від’їжджатиме 1 червня від Головного поштамту (м.Київ, вул. Хрещатик 22) о 10.00 до ГНЦ «Зелена Буча».

АКРЕДИТАЦІЯ ОБОВ’ЯЗКОВА
 
16552.jpg


Дрон педальный

post_Germany.jpg
 
Вполне себе такое серьезное заявление от руководителя, а вы ругаете отделения где порошками стиральными торгуют)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




вот еще на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
подтверждение, что это не шутка
С Дуба рухнул чувак. :eyecrazy:
 
Я думаю после доставки посылки, на укрпочту будет возвращатся примерно 10% дронов. Остальных попиздят.

Ну и потом, вот у меня балкон застекленный, все окна с пластиковыми сетками. Как дрон собирается доставить мне посылку? Карауля меня у подъезда? Будет ждать пока я выйду на балкон и сбросит посылку на голову?
 
ловите наркоманов:іржач:
 
Дронами-хуйонами. Персоналу з\п подняли бы, да перестали сельских почтальенш нагинать туалетную бумагу продавать бабушкам. Или в отделениях технику и ПО модернизировали бы для начала. Срамота.

ага и работать бы их научили. А то шевелятся как сонные мухи
 
Лучше бы сделали быстрые посылки с китая, как обещали в прошлом или позапрошлом году
 
Лучше бы сделали быстрые посылки с китая, как обещали в прошлом или позапрошлом году

Надо 70% акций укрпочты продать новой почте. Там сервис будет по интереснее. А остальные 30% пусть занимаются пенсиями и подписками

А то он ща попросит 100500 деенг на закупку дронов
 
Лучше бы сделали быстрые посылки с китая, как обещали в прошлом или позапрошлом году
НедЪ..."ВонЫ" мониторят медленно...Ведь если Вы таки чтось покупаете на китайщине, значит у Вас есть деньги))))

Надо 70% акций укрпочты продать новой почте.
а вот этого ни в коем разе нельзя...Давно что нить Н.почтой отправляли? Тарифы стали пипець...Купил девайс за 400грн , транпорт и обратно денюжка 265....
 
Назад
Зверху Знизу