Надомная работа

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 118
Надомная работа

Кто с этим сталкивался? Как не попасть на кидалово?
Хочу школьнице предложить (своей) подработать, звонила , предлагают шарики надувные компоновать , подписывают договор и берут залог 400 грн, находятся на кооперативной ? Может кто с ними сталкивался?
 
развод

все что с залогом 100% развод
 
я сначала тоже так подумала. но потом для себя оправдав залог, полдумала, им же нужна страховка за свою отданную продукцию, а то мы выкинем нафиг те шарики
 
работодатель же не знает, насколько я серьезный исполнитель, потом разные еще ситуации бывают
 
я всегда в таких случаях говорю - если б у меня было 400 грн. (или скока там они хотят), то я б к вам и не пришла бы
лишние? отдавайте, кто ж Вас отговорить сможет
 
попросите договор копию. выложите сюда.
ели скрывать нечего дадут без разговоров
 
это ж сколько шариков надо оставить на 400грн?
если деньги отдавать взамен на шарики по опт цене - то , думаю, нормально.
но они таким образом те шарики продают скорее всего.
 
Ребят, ну это 100% развод. Тысячу раз обсуждалось. Были карандаши, были спички, были маркеры и вот шарики. Меняется товар, но не схема. Собственно выше писали правильный нюанс - количество шариков для фасовки * оптовую цену = залог. А ещё можно так продать неликвид. Выдают вам 100 шариков по 3 грн, вы их проверять на наличие дырок будете? Нет. Если не знаете что будет дальше. А дальше когда вы придете их возвращать, у вас их проверят. Владельцы купили Китай по 50 коп штука порванные и втулили вам по 3 - чем не бизнес.

Хочу школьнице предложить (своей) подработать, звонила , предлагают шарики надувные компоновать , подписывают договор и берут залог 400 грн, находятся на кооперативной ? Может кто с ними сталкивался?
Касательно школьницы и надомной работы. Интернет есть? Не в целях рекламы, есть сервис где ищут исполнителей без опыта (Кабанчик) - доставка цветов, конфеток, раздача листовок и так далее. Чтобы работать дома надо иметь некоторые навыки, но вакансии администраторов сайтов, групп ВК и всего остального открыты регулярно, если попросит не много вполне возьмут.
 
спас ибо, почитала, наверное да таки развод



Касательно школьницы и надомной работы. Интернет есть? Не в целях рекламы, есть сервис где ищут исполнителей без опыта (Кабанчик) - доставка цветов, конфеток, раздача листовок и так далее. Чтобы работать дома надо иметь некоторые навыки, но вакансии администраторов сайтов, групп ВК и всего остального открыты регулярно, если попросит не много вполне возьмут.

Школьнице, вернее их 4 12 лет, разьезды по городу не подходят.
Девочки умеют, лепить , рисовать, и прочее из творчества, поэтому компоновка шариков как раз то, что надо ( а что бы не все время в нете просиживали или ссорились друг с другом придумали такое) ,, но не случилось
 
Останнє редагування:
та до жопы договор. Вы придете через неделю, а уже и конторы той нет. Шо вы блин как маленькие?
 
... а то мы выкинем нафиг те шарики

Вы их и так выкинете, только уже за 400 грн....Помню в 90-х что-то с бисером подобное было-для пенсионеров люди бисер у них накупили и что-то надо было с ним делать, пришли сдавать, а конторы уже нет...Теперь их внуки сейчас браслетики из него крутят:D
 
Кто с этим сталкивался? Как не попасть на кидалово?
Хочу школьнице предложить (своей) подработать, звонила , предлагают шарики надувные компоновать , подписывают договор и берут залог 400 грн, находятся на кооперативной ? Может кто с ними сталкивался?

Если обманут, то шарики можно и полопать будет :D
 
я врач а занимаюсь с таможней, Так что не факт главное, чтоб был энтузиазм и вдохновение
 
Знакомые несколько лет собирали дома розетки-выключатели. Первый год работали с залогом. Потом три без.
 
Школьнице, вернее их 4 12 лет, разьезды по городу не подходят.
Девочки умеют, лепить , рисовать, и прочее из творчества, поэтому компоновка шариков как раз то, что надо ( а что бы не все время в нете просиживали или ссорились друг с другом придумали такое) ,, но не случилось
Так пусть лепят и рисуют и продают в интернете на какой-нибудь "ярмарке мастеров" - сайтов по продаже рукоделия довольно много
Особенно практичные прикольные вещицы
Шкатулочки, подушечки, ухватки для горячего
Бижутерия, брелки. Из запекаемой пластики налепить брелков, может кто и купит.
Один из магазинчиков анимешный тематики регулярно продаёт рукодельные штуки по мотивам мультиков, всяких там зверьков - значит их делают и есть спрос
 
Я бы не стал утверждать, что кидалово, пока не узнал бы хоть одного, кого кинули.
У меня например тоже была ситуация , когда низкооплачиваемую работу предлагали посторонним на дому, например фасовку поштучную, благо у нас в городе много желающих и среди знакомых, потому залоги брать не приходилось, но так постороннему отдать товар и потом его искать? Так что только такой вариант для надомной работы, если дают продукцию, то неужели столько движухи, ради кидка на 400грн , при том что ещё и товар в замен дают, тем более, что ведь и заявление можно написать.
 
Назад
Зверху Знизу