Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 11.03.2016, 21:39   #541
URAN[235]

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Hisp
А мы ж ещё холивары не учли
Представьте себе насколько популярно станет религия "свидетелей конца света".
А ведь всё почему? Бог наказал! За то, что отошли от природы!
Появятся фанатики, которые будут очень против развития в принципе. И некоторых сообществах их будет большинство.
В общем, сразу будет повод повоевать.

Все как и в истории - религия искусственно тормозит развитие.
Кто его знает,смотря в какой момент такие появятся,но поначалу я думаю таким "проповедникам" открутят бошки,все таки большинство наверняка потянется к тем кто умет добыть хавчик,развести огонь и владеет прочими полезными навыками. А такие вот "пастыри" смогут разве что деморализовать толпу и вогнать в депрессию,а в следствии тупо погубить.

Вверх
Старый 12.03.2016, 11:13   #542
Мимопроходил

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от URAN[235]
Кто его знает,смотря в какой момент такие появятся,но поначалу я думаю таким "проповедникам" открутят бошки,все таки большинство наверняка потянется к тем кто умет добыть хавчик,развести огонь и владеет прочими полезными навыками. А такие вот "пастыри" смогут разве что деморализовать толпу и вогнать в депрессию,а в следствии тупо погубить.
Такие проповедники обязательно появятся и возможно они станут главными смотрителями "библиотек", и давать знания толпе будут дозировано дабы не потерять свою власть и авторитет. А потом буду и священный крестовые походы на еретиков и отступников, все будет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный