Телесериалы про ментов

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
Телесериалы про ментов

Вот лет 17-18 назад вышла первая серия "ментов" и снимают же до сих пор, значит смотрят люди.

Мне за последних лет шесть только два сериала понравились. При том что я вообще ящик не смотрю.

Сериалы:
1й - "Игра" - очень жестокий, нет элементов комедии, но смотрится как детектив

2й - обратная сторона Луны. Немного боевика, детектива, фантастиски, тонкого юмора
 
На айсітіві перша серія вже була. О 1800
 
Иногда я за-воров, иногда за-мусоров, иногда я за-сыпаю.....
"Игра" хорош!
 
У меня только два канала на ТВ: Возрождение и Бигуди.
 
ICTV запустит реалити о патрульной полиции.

Телеканал совместно с FILM.UA во взаимодействии с Национальной полицией Украины начали съемки реалити «Патрульные» — проекта о буднях патрульной полиции в жанре observational factual reality. В каждом эпизоде программы съемочная команда совместно с полицейскими бригадами будет патрулировать улицы в разных городах Украины. Вместе с экипажами полиции зрители станут свидетелями преследований, задержаний, дорожных инцидентов и других опасных ситуаций, узнают, что входит в обязанности и полномочия новой полиции. Проект приоткроет занавес личной жизни украинских «копов», расскажет, что именно стало мотивом отправиться в ряды патрульных.
 
Мне серия понравилась, где лейтмотивом про Пиковую даму проходило, очень стильно. Ну и про нашу корову, Вася Рогов красава.
 
Иногда я за-воров, иногда за-мусоров, иногда я за-сыпаю.....
"Игра" хорош!

Аналогично, "Игра" - действительно хорош, Белов и Смолин, черное и белое. Противостояние добра и зла. Хороший сериал получился

Но в "обратной стороне Луны" есть все таеи нотки доброго юмора, не такой пошлятины и тупых шуток как во всяких улицах разбитых фонарей. А есть что-то доброе. Может потому что продюсер фильма - Александр Цекало. Да и главного персонажа исполняет Павел Деревянко. Ему эта роль отлично удалась
 
сiрiали iдуть
 
сериалы про ментов, это ватно-скрепный разжижитель мозга.
по радиоактивности и влиянию на уровень белка в моче у поциентов, могут конкурировать токо с сериалами про дедываивали.

Впринцыпе все почти правильно сказали, я среди всей кучи говна хотел отметить два сериала, которые реально стоящие
 
Всё хуйня .Латинский любовник зе бест.
 
сериалы про ментов, это ватно-скрепный разжижитель мозга.
по радиоактивности и влиянию на уровень белка в моче у поциентов, могут конкурировать токо с сериалами про дедываивали

Sv0XY9EIQWENFqZYz9Yq4w.png
 
"Дневник убийцы" неплохой сериал.

И- да, ждем второй сезон "Обратной стороны Луны" (как Деревянко в измененное будущее попал, типа СССР не развалился - много юмора).
 
Cамый охуенный сериал про ментов "Следствие ведут знатоки".
 
Первые пару сезонов Глухаря понравились,более-менее показывают реальность,а не супергеройство мусоров. А так,все мусорские сериалы-УГ и шлак
 
Назад
Зверху Знизу