Мальчик в женской бане

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Мальчик в женской бане

История произошла не со мной, вернее даже чуть со мной, но в основном ее героинями являются мои сотрудницы.

В общем решили мои коллеги расслабиться в суботу воскресение и пойти в баньку.Тем более была акция, цены низкие, давали бесплатно соки, ликеры, массажи и т.д.
В общем девушки из моей фирмы пошли туда. И каково же было их удивление когда они увидели в женской бане мальчика лет 8, который игрался с машинкой в душе, но изредка уделял внимание окружающим его женским телесам;)Моя знакомая чувствовала себя не очень комфортно, хоть как она сказала, вроде и поводов для беспокойства не было..но как-то не по себе было.Как выяснилось позже, мальчика взяла с собой одна из женщин, объяснив это тем, что он еще маленький и самого его оставлять в мужской нельзя, и в раздевалке тоже вроде как не бросишь. Все женщины были не против, но определенное напряжение во влажной атмосфере бани царило...

P.S. Сам был в женской бане в возрасте где-то 4 лет и ничего интересного для себя тогда не нашел.


До какого возраста примерно можно брать мальчиков в женскую баню?
 
Моя знакомая чувствовала себя не очень комфортно

е против, но определенное напряжение во влажной атмосфере бани царило...

Мальчику было лет 7-8, кого он там может смущать? Что вы говорите

действительно...
 
Мальчику было лет 7-8, кого он там может смущать? Что вы говорите
Ты чё, сам пацаном не был?:іржач: Я, уже, в первом классе спецом садился за первую парту, на против училки, что бы авторучки на пол ронять.....:іржач:
 
ага уже сознательный возраст мой братиш помню с 7 лет тырил батины кассеты со взрослыми фильмами и когда родители уходили вкл видак и изучал
Вот и звучит вопрос с какого вернее ,до какого возраста мальчиков можно брать в женскую баню.
 
Ты чё, сам пацаном не был? Я, уже, в первом классе спецом садился за первую парту, что бы ручки на пол ронять..
Ручки я не ронял, но делал приспособу из зеркала, которое устанавливал на тапке и таким образом обозревал происходящее под юбками одноклассниц и педагогов.
С того момента я решил , что стану инженером.
 
ни до какого. не надо мальчиков водить в женскую баню.
 
ни до какого. не надо мальчиков водить в женскую баню.
А если он маленький и не с кем оставить, а тем паче и еще помыть его надо.Не в мужскую же самого отпускать.
Вы бы отпустили своего сына в 8 лет самого в мужскую баню?
 
А если он маленький и не с кем оставить, а тем паче и еще помыть его надо.Не в мужскую же самого отпускать.
Вы бы отпустили своего сына в 8 лет самого в мужскую баню?

нет, но и в женскую с ним бы не пошла.

помыть можно и дома, в чём трудность. не с кем оставить, придётся сидеть с ним дома.
 
Ручки я не ронял, но делал приспособу из зеркала, которое устанавливал на тапке и таким образом обозревал происходящее под юбками одноклассниц и педагогов.
С того момента я решил , что стану инженером.
У меня такая приспособа не получалась. Зеркальце вставлял в кеды, между шнурков. Но в самый интересный момент, шнурки мешали обзору. Пришлось отказаться от зеркала. И сам обзор, через зеркало, не нравился. То-ли дело, когда в живую смотришь....В анфас.:D С тех пор я решил, что стану разведчиком.
 
Странный поступок.Нечего мальчику в таком возрасте делать в женской бане.
Более того,тут можно рассмотреть обратную ситуацию-папе не на кого было оставить дочку и он взял её с собой в мужскую баню.
Это бред.
Не на кого оставить ребенка? Есть няни.Не доверяешь няне-не иди в баню.
 
А если он маленький и не с кем оставить, а тем паче и еще помыть его надо.Не в мужскую же самого отпускать.
Вы бы отпустили своего сына в 8 лет самого в мужскую баню?

Осталась бы с ним дома, не вижу в этом проблемы. Это всяко лучше, чем хламидиоз с трихомонадами в банях собирать
 
У меня такая приспособа не получалась. Зеркальце вставлял в кеды, между шнурков. Но в самый интересный момент, шнурки мешали обзору. Пришлось отказаться от зеркала. И сам обзор, через зеркало, не нравился. То-ли дело, когда в живую смотришь....В анфас. С тех пор я решил, что стану разведчиком.
Я крепил зеркало на кеде с помощью резинок и до часа Х держал зеркало накрытым тетерадью.Затем в подходящий момент тетрать скидывалась в сторону и вуаля! Цель достигнута!

Сейчас для развития половой молодежи есть более продвинутые технические средства в виде вэб камер, регистраторов и прочей лабуды.
 
имхо бред, нехер ему там ловить, тупорылые мамаши такое делают.
 
Назад
Зверху Знизу