Служба по контракту

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2009
Повідом.: 3075
Служба по контракту

В поисках работы был довольно долгое время,и вот решил пойти на службу в ВСУ,контрактником,кто.что подскажет...

P.S.служил в ПВ
 
оно тебе надо?

я думаю надо иметь призвание а не за копейками гнаться
 
Скорее да,чем нет.тыкнулся.мыкнулся на заводы-не берут-прохвесия узкопрофильная+статья в трудовой за прогул(

копейки как раз причем,кредиты сцуко висят,машину продал,тупо проедаю копейки
 
меня хотели вместо армии в танковое всунуть, ну и я такой типа тоже не прочь был
но потом не прошел мед. комиссию по одной ниточке-лазейке плюс псж спросили хош-нехош и щас думаю, может быть попал бы в том году или в 14 в месиво так и кишки б только выгребли с того танка...
может и не в тему...
а так типы охраняют всякие режимные, вроде около 3 плотют...
в том году нац.гвардия, реформы вроде мелкие, может подымут
 
извините, но мне кажется что вы человек довольно советского мышления, хотя если не видите себя в другом направлении...
 
Спрошу все таки-в 47 лет,возьмут?
 
но у мня батя бля сколько тогда лет в начале 70 - конце 60-х в погранцах в армии в Туркменистан-Афган отслужил и перестрелки были...
но чёто ни разу не замечал за ним ничего военного, наверное это призвание
 
Я довольно таки человек мышления проукраинского и проевропейского:),а по сути,какие могут быть трудности при поступлении на контракт,кто сталкивался?

если по физухе всё ок,то почему нет.Хотя никто не знает их внуренних требований...Надо в военкомат идти.

По физухе окейно,наверное,кроме бега(скурился нафиг)
 
Я б пошёл. Устроишься - напишешь, шо там.
 
Сегодня еду в военкомат,по возвращении отпишусь
 
Я бы тоже пошёл, жена так заебала
 
Скорее да,чем нет.тыкнулся.мыкнулся на заводы-не берут-прохвесия узкопрофильная+статья в трудовой за прогул(

копейки как раз причем,кредиты сцуко висят,машину продал,тупо проедаю копейки

На зарплату (вернее грошовэ забэзпэчення) пограничника сильно не погасиш кредиты.
Если надумал идти армию тогда только в ЗСУ.
 
У погранцов пока еще старое ДД. Хотите кучу бабла - в ВСУ
 
на контракт не возьмут, старый уже. Ждать конца марта, под мобилизицию возьмут, но после 2 месяцев учебки на передок уедет, инфа 100%
 
Назад
Зверху Знизу