Как же меня задроchiли покупатели которые требуют мелочь на сдачу

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2015
Повідом.: 1302
Как же меня задроchiли покупатели которые требуют мелочь на сдачу

При чем весьма не бедные, с опущеными глазами, ждут на сдачу 5 коп. Фу, сука, вы хуще нищебродов, которые роются на помойке!
RE-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Очень толсто
 
Копейка....гривну бережет.:)
 
При чем весьма не бедные, с опущеными глазами, ждут на сдачу 5 коп. Фу, сука, вы хуще нищебродов, которые роются на помойке!

Нищеброд который за 5 копеек готов удавиться. :рл:
Как уже задрочили тупорылые продавцы занижающие цены на 10 копеек в надежде что их им не дадут.
 
а ты сразу округляй когда сумму озвучиваешь
А как же кассовая дисциплина, мораль и т.д. Хотелось бы щедрость народа ощутить.:)

Нищеброд который за 5 копеек готов удавиться. :рл:
Как уже задрочили тупорылые продавцы занижающие цены на 10 копеек в надежде что их им не дадут.

Как уже задрочили и те и другие!
 
При чем весьма не бедные, с опущеными глазами, ждут на сдачу 5 коп. Фу, сука, вы хуще нищебродов, которые роются на помойке!

.. вы явный представить худшего в обществе ...
да какая вам разница - 5 копеек или 100$ - одинаково обслуженный - с четкой сдачей - по чеку - с таким отношением - что бы хотелось прийти еще раз ... а такие как вы - я бы гнал с работы - гнилые мысли - порождают -гнилые действия ...

... мне вообще пох на эту проблему , я оставляю чаевые , иногда не забираю сдачу - но вот такие возгласы - нужно пресекать ...
 
Самое интересное что ТС работает в автосалоне Опель
 
.. вы явный представить худшего в обществе ...
да какая вам разница - 5 копеек или 100$ - одинаково обслуженный - с четкой сдачей - по чеку - с таким отношением - что бы хотелось прийти еще раз ... а такие как вы - я бы гнал с работы - гнилые мысли - порождают -гнилые действия ...

... мне вообще пох на эту проблему , я оставляю чаевые , иногда не забираю сдачу - но вот такие возгласы - нужно пресекать ...
Ты это читал https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4467805 :іржач::іржач::іржач:

Самое интересное что ТС работает в автосалоне Опель
И в Тойоте на пол-ставки, а ты на Новой почте- мы знаем
 
Ты это читал https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4467805 :іржач::іржач::іржач:


И в Тойоте на пол-ставки, а ты на Новой почте- мы знаем

.. неадекватных - много ... я не пойму в чем проблема ? продавщица смотрела с своей точки зрения и спросила про варианты , а ТС сильно не сдержаный ... или у него такое каждый день - и у него крышу рвет ....


Лечите нервы и меньше возмущайтесь - ибо ваши действия - также не идеальны ...
 
При чем весьма не бедные, с опущеными глазами, ждут на сдачу 5 коп.
Да я могу и не брать это 5 копеек, но ведь когда я приду завтра и ситуация будет обратной, ты будешь требовать эти 5 копеек. А где я их тебе возьму? У меня дома нет монетного двора.
 
его самого потом округлят...
:іржач: Лишь бы не умножили на ноль :іржач:

Да я могу и не брать это 5 копеек, но ведь когда я приду завтра и ситуация будет обратной, ты будешь требовать эти 5 копеек. А где я их тебе возьму? У меня дома нет монетного двора.
На окнах наколядуешь, не плачь.
 
Есть краска для гаража, зеленая
 
Назад
Зверху Знизу