Подцепил заразу на ДРХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Подцепил заразу на ДРХФ

Проснулся утром со страшной болью по заднице. Будто бы что-то разрывает пердак изнутри. Поскольку это впервой, пришлось ехать к доктору. Доктор сказал, что застрял шашлык на кости. Вспомнил, что Лллллеха делал классный шашлык. Сказал, что есть два вида лечения: нетрадиционное и традиционное: нетрадиционное - это протолкнуть кость с мясом туда назад чем-то твердым и традиционное - смазывать входное отверстие смесью кетчупа, хмели сунели и острого перца и клизмирирования медицинского раствора этилового спирта. Но в обеих способах есть побочные эффекты. В традиционном - желание погасить жжение соленым огурцом и помидором, а в нетрадиционном - вероятность разрыва анальной девстенной плевы.
Не могу определиться, какой способ выбрать
ЗЫ у кого после вчерашнего такая же симптоматика, можем организовать группу в "Одноглазниках". Спасибо
 
это все потому что ты не пил вкусные алкоголи :зуби:
 
Не. все хуйня, давай по новой
 
ЗЫ у кого после вчерашнего такая же симптоматика

01.jpeg
 
это походу не шашлык был
 
Нада отгрізть от лорнета 1/2
Будет монокль. А дальше - и вовсе просто.
 
меня пронєсло
 
Я думал бабу-форумчанку зацепил которая не дала!
 
Зигота начал с малого, с арбузов с косточками, а ты как то сразу во все тяжкие:D
 
Фото шашлыка в жопе выложи ,нам спецам разобраться надо и посоветоваться
 
Это Лллллеха классный шашлык засунул ТС в жопу скормил ТС через анальное отверстие? Я правильно понял?
Ну что ж, Лллллехе можно только позавидовать - осуществил мечту многих пользователей ХФ. :клас:

З.Ы. Шашлык только можно было и не переводить, а ограничиться шампуром.
 
Хреновое чисо постов у меня подошло ...
хотел под это дело гадость какую запостиь...;)
нипридумал :D я добрый...
хотя не , в детстве такая шутка ходила ...
ТС
ты не переживай,у моей бабки такое перед смертью было
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу