11 дней течет вода во дворе. Это результат нового закона про ОСМД от 1 июля?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
11 дней течет вода во дворе. Это результат нового закона про ОСМД от 1 июля?

28 июня начала течь вода во дворе дома 35 по Л.Свободы и течет по сей день. Жильцы не раз звонил в разные Жилкомсервисы и Водотресты, но никто не приехал.

28.06 - начало

01.jpg


02.jpg



30.06 - жильцы сами сделали себе вход в подъезд с помощью паллет

03.jpg


04.jpg



4.07 - котэ не может перейти через дорогу в соседнем дворе, т.к. вся вода течет туда

05.jpg



6.07 - жильцы сделали из песка ограждения чтобы вода текла туда куда нужно

06.jpg



Это арка около ст.м.Алексеевская. Каждый день тут проходят тысячи людей. И они все видят и понимают одну вещь - они обязаны платить по счетчику за каждый литр. А тут 11 дней течет вода без перерыва - и государству пох.
 
та да, частенько там хожу, непорядок
 
А тут 11 дней течет вода без перерыва - и государству пох.
Зачем, если есть лохи?Они оплатят...
на централизованное водоснабжение - 5,676 грн. за 1 м3 (с НДС), т.е. 45,98 грн. в месяц с человека
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еслиб только водой всё заканчивалось... а тротуар-дорога..фундамент дома и так далее и так..... хует... одним словом.

Зы... а плотите вы!
 
неплохое начало действие закона :рл:, у нас все как обычно...
 
неплохое начало действие закона

та ну шо вам тот закон?
он в принципе по-дебильному написан и толку с него никакого ровным счетом
кроме того что если за год жители сами не организуются то потом их в рабство официально загонят и соскочить с него будет гораздо сложнее
а бардак в ЖКХ как был так и будет пока властям ЭТО выгодно и они с этого гешефты имеют
 
Я так понимаю, ОСМД обслуживает только внутридомовые коммуникации, то что после общедомового счетчика. То, что течёт по улице - забота водоканала.
А они не суетятся, поскольку эти утечки с лихвой заложены в действующий тариф.
 
С ОСМД, а особенно приставленными к неособо расторопным жильцам со стороны, такие чудеса будут случаться чаще.
 
Gründer;52135959 сказав(ла):
Чем больше утечет, тем больше уплотим:)

Я по счетчику плачу, и мне как то похуй шо у них там по улицам течет.
То шо из за этого тарифы задраны - то понятно.
 
Я по счетчику плачу, и мне как то похуй шо у них там по улицам течет.
То шо из за этого тарифы задраны - то понятно.

А по счетчику ты не по тарифам платишь???:іржач::іржач::іржач:
Счетчик спасает от завышенных норм потребления, а от завышенного тарифа ну никак.
 
Зато лавочки стоят...
 
А по счетчику ты не по тарифам платишь???:іржач::іржач::іржач:
Счетчик спасает от завышенных норм потребления, а от завышенного тарифа ну никак.

+1:клас:
Как раз в состав экономического обоснования высоких цен и ложится/кладется распиздяйство коммунальщиков. Унс хер вонен. Забота о Харькове и всех харьковчанах:D
 
На бульваре Богдана хмельницкого конечно не такое, но все же, вчера-сегодня по одной полосе река бурлит. Машины летают, кто не успел спрятаться - тому не повезло (или повезло быть искупаным:)). Никому не надо. Я сомневаюсь, что кто-то из жильцов вызвал чудо-монтеров.
 
Зато лавочки стоят...

И парк охуенный.

Я сомневаюсь, что кто-то из жильцов вызвал чудо-монтеров.

Я может тебя сильно удивлю, но сигнал о таких событиях в службы от жильцов
поступает в первые минуты ;) А то шо этим службам похуй, так то от совка осталось.
 
Я в этом доме живу. Приезжали ремонтеры 1-го июля, прикрутили воду немного и уехали. Развесили даже объявы, что 2-го не будет воды, в связи с ремонтом. В итоге с ремонтом не сложилось...
 
Dimoks, а я мог Вас видить на прошлой недели возле магазина "железо" на прошлой недели?
 
Назад
Зверху Знизу