Скоро праздник!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 22356
Скоро праздник!

10858441_1075448965815140_4366856274798309102_n.jpg


:D
 
заметна проф попойка, бутылку с алкоголем не выпускает, не смотря на более чем удручающее состояние
 
заметна проф попойка, бутылку с алкоголем не выпускает, не смотря на более чем удручающее состояние
кто на что обращает внимание
я вот на бутылку в руках внимание не обратила , зато сразу подумала какая сообразительная и придумала же как вскарабкаться на таких каблуках, да и вестибулярный аппарат у тёти в порядке :-)
 
Вот, какой толк с подобных картинок, если "готовые" с 6 марта вечера как раз мужики ходят, а не "виновницы праздника"?:іржач:
А 8-го с самого утра повсюду ползают пьяные мужики в поисках букетика для любимой женушки :(
Фу, не люблю этот праздник!
 
кто на что обращает внимание
я вот на бутылку в руках внимание не обратила , зато сразу подумала какая сообразительная и придумала же как вскарабкаться на таких каблуках, да и вестибулярный аппарат у тёти в порядке
а мне туфли понравились

Вот, какой толк с подобных картинок, если "готовые" с 6 марта вечера как раз мужики ходят, а не "виновницы праздника"?
А 8-го с самого утра повсюду ползают пьяные мужики в поисках букетика для любимой женушки
Фу, не люблю этот праздник!
может просто ты не в теме. некому поздравить. коллеги и родственники не считаются
 
а по мне, так и ножки ничё, но надо, шоп повернула табло :rolleyes:
 
Может потому что "сидишь как дура без подарка"?
опять по себе меряешь? беда-печаль :D

некому поздравить
поздравить с чем?
поздравить чем?
Цветами? Айфончиком? Конфетами? Шампанским?
Для этого 1 день в году не нужен.

И да, конечно, я бедная, несчастная, одинокая, старая серая мыша с 30-ю кошками :іржач:
 
опять по себе меряешь? беда-печаль :D

Иришка, хватит уже эту ерунду повторять.
Не по себе. Заруби себе на носу и больше не повторяй.:D
Так что там, некому подарок дарить, да? Поэтом и праздник не любим? :rolleyes:
 
опять по себе меряешь? беда-печаль :D


поздравить с чем?
поздравить чем?
Цветами? Айфончиком? Конфетами? Шампанским?
Для этого 1 день в году не нужен.

И да, конечно, я бедная, несчастная, одинокая, старая серая мыша с 30-ю кошками :іржач:

я его тоже не сильно люблю,подвигайся,у меня ж тот же диагноз по ходу:іржач:

Иришка, хватит уже эту ерунду повторять.
Не по себе. Заруби себе на носу и больше не повторяй.:D
Так что там, некому подарок дарить, да? Поэтом и праздник не любим? :rolleyes:

чего вы как что так сразу на личную жизнь все смахивать? может у человека какие то другие негативные ассоциации с этим днем,а не из за подарков...шозалюди,я фигею,дай только мизерный повод,сходу ярлыками тебя облепят и фиг потом шо кому докажешь:D:D
 
Назад
Зверху Знизу