• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

какие перспективы у меня с коллегой по работе?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2007
Повідом.: 2698
какие перспективы у меня с коллегой по работе?

какие перспективы у нас на работе появилясь новенькая девушка, я мало о ней знаю, знаю что она турецкого происхождения , но християнка, говорит хорошо, голосок нежный, может попа немного больше чем у наших девушек, но она не жирная, талия хорошая, просто это генетически наверное так сложилось. Она мне нравится, глаза черные, волосы пышные, пирсинг в носу, айфон, современная!! И она ко мне оказывает знаки внимания!! Я знаю что у нее ребенок в 18 лет родила, сейчас ей лет 22-23. Какое у нас будущее?
Знаю что у нее проблемы со спиной , вывих позвока или что-то вроде.. иногда побаливает.

Высшего образования у нее нет, но она смышленая!! Я ее люблю за юмор, и она правдивая, откровенная!

Посоветуйте какие у нас перспективы? Не сядет ли она мне на шею, не станет обузой?
у меня сердце пылкое, она влюбит меня в себя а потом что?
 
какие перспективы у нас на работе появилясь новенькая девушка, я мало о ней знаю, знаю что она турецкого происхождения , но християнка, говорит хорошо, голосок нежный, может попа немного больше чем у наших девушек, но она не жирная, талия хорошая, просто это генетически наверное так сложилось. Она мне нравится, глаза черные, волосы пышные, пирсинг в носу, айфон, современная!! И она ко мне оказывает знаки внимания!! Я знаю что у нее ребенок в 18 лет родила, сейчас ей лет 22-23. Какое у нас будущее?
Знаю что у нее проблемы со спиной , вывих позвока или что-то вроде.. иногда побаливает.

Высшего образования у нее нет, но она смышленая!! Я ее люблю за юмор, и она правдивая, откровенная!

Посоветуйте какие у нас перспективы? Не сядет ли она мне на шею, не станет обузой?
у меня сердце пылкое, она влюбит меня в себя а потом что?
Какой ужас...!!!!Та любая женщина обуза....любая на шею сядет...Да еще как в старости вспоминать будешь что не девкой взял...воще пиздец...
 
Она мне нравится, глаза черные, волосы пышные, пирсинг в носу, айфон, современная!! И она ко мне оказывает знаки внимания!! Я знаю что у нее ребенок в 18 лет родила, сейчас ей лет 22-23. Какое у нас будущее?
отличное,по ткрецким меркам ,она блядища та еще)) удачи
 
сначала выеби, потом строй планы на будущее. может у нее под хиджабом большой гряный турецкий хуй? что потом после свадьбы с ним делать будешь?
 
Тут кроме как обосрать, больше ничего не могут. Зря написал:-)
 
на немецком форуме поспрашивай, и заодно на турецком
 
сначала выеби, потом строй планы на будущее. может у нее под хиджабом большой гряный турецкий хуй? что потом после свадьбы с ним делать будешь?
речь не о свадьбе, пока что мне просто нравится ее гладить, а ей очевидно меня. Она начала очень хорошо одеваться, надеюсь из-за меня...А может у нее кто-то есть, но слмысл спрашивать , если всё равно не одна девка правду не скажет..

отличное,по ткрецким меркам ,она блядища та еще)) удачи
а вы когда последний раз в турции были? Турки уже не те что 50-60 лет назад, распустились, больше по-европейски живут

Какой ужас...!!!!Та любая женщина обуза....любая на шею сядет...Да еще как в старости вспоминать будешь что не девкой взял...воще пиздец...
ну я почему-то о продолжительных отношениях подумал, а с этого ракурса она для меня обуза- больная спина, а значит не каждая работа ей подойдёт. И у нее нет высшего образования.
Ребенок- это больше забота отца, я думаю или он алименты платит или государство.
 
речь не о свадьбе, пока что мне просто нравится ее гладить, а ей очевидно меня. Она начала очень хорошо одеваться, надеюсь из-за меня...А может у нее кто-то есть, но слмысл спрашивать , если всё равно не одна девка правду не скажет..


а вы когда последний раз в турции были? Турки уже не те что 50-60 лет назад, распустились, больше по-европейски живут
девки бывают правду говорят, в итоге вы ими пользуетесь.
 
Смотря куда тебя эти отношения заведут. Если связать свою судьбу надолго, то будь готов, что она скоро превратится в необъятную бабищу, турецкие корни и попка больше чем обычно и больная спина, говорят об этом.
Высшего образования у нее нет, но она смышленая!! Я ее люблю за юмор, и она правдивая, откровенная!
таки женят тебя.
 
девки бывают правду говорят, в итоге вы ими пользуетесь.
ну вот тогда и мне прийдется от нее скрывать... Только вроде нечего, девушки у меня нет, на 2х стульях я уседеть не пытаюсь

Смотря куда тебя эти отношения заведут. Если связать свою судьбу надолго, то будь готов, что она скоро превратится в необъятную бабищу, турецкие корни и попка больше чем обычно и больная спина, говорят об этом.
вполне вероятно, говорат надо на мамку смотреть, а мамка от рака умерает по ее рассказам. Сам не видел

а зачем тебе амурные отношения на работе? хочешь делать работу за себя и за неё? хочешь чтоб все коллеги смаковали ваш романчик и шушукались мило улыбаясь за вашими спинами?
да знаю я что хрень полная служебные романы, но больше у меня подруг нет, большую часть жизни мы проводим на работе, на танцы-клубы ни настроения ни времени ни энергии...
 
а зачем тебе амурные отношения на работе? хочешь делать работу за себя и за неё? хочешь чтоб все коллеги смаковали ваш романчик и шушукались мило улыбаясь за вашими спинами?
А мне такое нравилось. Прошел через это по полной программе. Поверь, очень интересно. Более того, поскольку это было на работе, то связь стала причиной повышенного интереса других женщин. Она с улыбкой рассказывала, как они шли на разные ухищрения, дабы узнать подробности, ее и споить пытались и вызвать на откровенный разговор. Апогеем было, когда ее подруга, наклюкавшись водяры на корпоративе, в присутствии своего мужа, допытывалась у нее, каков я в постели.
 
хочешь делать работу за себя и за неё?
а вот тут не прокатит, я сразу ей дал понять. И при людях мы друг друга по имени-очеству, да и честно сказать она мне даже больше помогает чем я ей(и ето при больной спине!!). если я в запаре и временя нет, подойду к ней скажу так и так пожалуйста сделай это- сделает легко.
 
на работе отношения заводить нельзя! только трахатца
 
Знаю что у нее проблемы со спиной , вывих позвока или что-то вроде.. иногда побаливает.
Предложи массаж.
А вообще к девушки с ребенком, без готовности взвалить его на себя, можешь даже не подкатывать!
 
А вообще к девушки с ребенком, без готовности взвалить его на себя, можешь даже не подкатывать!
эдак вы вопрос ставите интересно... если наша дружба не взаимна то мне она нафиг не нужна. Я не из тех быков которые разгромят весь мир только потому что они чего-то хотят, и им срaть на желание оппонента.
И ребенок как бы уже не грудной, озабоченной ребенком и замученной она никак не выглядит, может взвалила его на бабушек, не знаю... Мне не нра, что она смалит...это говорит о ее слабохарактерности, да и вообще курильщики люди психованные, не дашь покурить- пырнет ножем
 
Назад
Зверху Знизу