• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковводоканал охренел?!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Харьковводоканал охренел?!

C 1 августа 2014 года тариф на канализацию составляет 3,036 грн. за 1 м3 (с НДС).
До 01.08.2014г. тариф составлял 1,116 грн./куб.м (с НДС).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я дико извиняюсь, но с какого такого перепугу они повысили тариф за канализацию в три(!) раза?! :увага: :ганьба:
 
Охренели, да, люди ведь платят, почему бы и нет?
Я лично платить по новым тарифам не буду. Вернее буду платить за то, что можно отключить-свет, газ, телефон, вода. Там в этих конторах ЖКХ, тепло, водо-канализация деньги пиздят не-по-детски.
 
Охренели, да, люди ведь платят, почему бы и нет?
Я лично платить по новым тарифам не буду. Вернее буду платить за то, что можно отключить-свет, газ, телефон, вода. Там в этих конторах ЖКХ, тепло, водо-канализация деньги пиздят не-по-детски.

Цимес ситуации заключается в том, что если вы будете неплатить за канализацию, монополист водоканал может вам воду отключить :(
 
C 1 августа 2014 года тариф на канализацию составляет 3,036 грн. за 1 м3 (с НДС).
До 01.08.2014г. тариф составлял 1,116 грн./куб.м (с НДС).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я дико извиняюсь, но с какого такого перепугу они повысили тариф за канализацию в три(!) раза?! :увага: :ганьба:

потому шо ты круто обкакался :D

вспомнил в конце октября.
 
Я лично платить по новым тарифам не буду. Вернее буду платить за то, что можно отключить-свет, газ, телефон, вода. Там в этих конторах ЖКХ, тепло, водо-канализация деньги пиздят не-по-детски.
канализация отключается тоже
Не так быстро и просто, но отключается
и это вам не без телефона сидеть :)
 
потому шо ты круто обкакался :D

вспомнил в конце октября.

ну а когда же мне вспоминать если как раз пришла пора платить квартплату за август, а там сумма 32 гривны в то время как за предыдущий месяц было 11 (!!!)
 
Охренели, да, люди ведь платят, почему бы и нет?
Я лично платить по новым тарифам не буду. Вернее буду платить за то, что можно отключить-свет, газ, телефон, вода. Там в этих конторах ЖКХ, тепло, водо-канализация деньги пиздят не-по-детски.

канализацию тоже перекрыть могут. есть спец аппаратура. так что не плати:D будешь какать в ведро и выливать на улицу
 
канализацию тоже перекрыть могут. есть спец аппаратура. так что не плати:D будешь какать в ведро и выливать на улицу

та это всё лирика, долг за водоотведение накапливается как часть общего долга перед водоканалом - так что они вам воду просто перекроют да и всё!
 
Похуй, сру в яму. Говно и нечистоты перерабатывают бактерии.
 
европейские стандарты, хуле
 
Вот куда за баблом надо идти экологам, вот где денег можно рубить=)))

Так уже ж приходили. С грозным письмом от Харьковгомноканала, ччто мол паспортизация выгребных ям и бла бла бла. Были посланы нахуй с мотивировкой: у меня нет выгребной ямы, а кто полезет через забор, получит ледорубом по голове. На том и успокоились
 
Хотели? Получили..Лалааа Лаллааа!
 
Интересная ситуевина получается.
Вроде, и за такие дела надо власть отправлять к известной матери, а нельзя-сразу какая-нить хнрня нарисуется. По-моему они этим таки пользуются.
 
Вроде, и за такие дела надо власть отправлять к известной матери
Отправите - следующая власть поднимет еще в 2 раза, или вообще разбомбят. Неужели не ясно? После каждой революции становится только хуже.
 
Назад
Зверху Знизу