зачем снимают сзади гос номер на авто?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2013
Повідом.: 66
зачем снимают сзади гос номер на авто?

Видел несколько раз машины у которых сзади номер снят,а спереди есть.В чем прикол?И вообще это же наказуемо гаишниками?
 
У меня знакомый таким образом фраерится - типа модный, "ментовской" :yahoo: Хотя на деле обычный водитель на лизинговом авто фирмы :D
А когда раньше "Кобра" в город приезжала - тут же цеплял обратно )
 
У меня знакомый таким образом фраерится - типа модный, "ментовской" :yahoo: Хотя на деле обычный водитель на лизинговом авто фирмы :D А когда раньше "Кобра" в город приезжала - тут же цеплял обратно )

Ахаха)))Понято теперь,все ради понтов:D
 
Я так день ездил когда номера постоянные получал,при чём сняв красные ,сразу постоянные не получил,пришлось день ждать,поехал вообще номера не нацепил,первый пост и меня остановили,впрочем ничего не выписали ,просто сказали поставить спереди,вот так день и проезжал с передним.
 
И вообще это же наказуемо гаишниками?
По ПДД обязаны быть два номера. С одним номером это уже нарушение и повод для штрафа.

Точно подметил))Теперь ждут пока наши братья рисоеды выпустят шестой
Китайцы не дураки - они выпустили шестой айфон раньше эппл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Многие из нас находятся в ожидании того дня, когда компания Apple представит свой новый флагманский смартфон iPhone 6. Однако задолго до его выхода в Китае появился клон данного устройства, который не только повторяет предполагаемый внешний вид будущего флагмана, но и имеет в комплекте копию наушников от Apple и даже lightning-кабель. На корпусе аппарата также выгравирована надпись "Designed by Apple in California, assembled in China", как и на всех мобильных устройствах от Apple. Сегодня данная реплика ещё не вышедшего iPhone 6 была продемонстрирована на видео.
 
1)чтобы едущий сзади не запечатлил на видеорегистраторе любое нарушение
2)чтобы вы не запомнили номер, после того как вас обляпают грязью на пешеходном переходе
 
Ахаха)))Понято теперь,все ради понтов:D

Ну не только. Иногда виновата жаба :D Я почти год ездил без заднего номера. Таз был америкосовский - зажал денежку на квадратный номер :D Но дабы исключить выклёвывание мозга со стороны доблестных стражей дорожного порядка, примостил номер под заднее стекло.
 
Ну не только. Иногда виновата жаба :D Я почти год ездил без заднего номера. Таз был америкосовский - зажал денежку на квадратный номер :D Но дабы исключить выклёвывание мозга со стороны доблестных стражей дорожного порядка, примостил номер под заднее стекло.

не,ну эт исключение:пиво:
 
Ето чтоб рубеж не работал он бьет только по заднему номеру
 
Видел несколько раз машины у которых сзади номер снят,а спереди есть.В чем прикол?И вообще это же наказуемо гаишниками?
Помимо понтов это еще способ избежать остановки геями у ближайшего стационарного поста (камеры снимают именно задний номер), если на тебе есть непогашенные штрафы и прочая хрень из-за которой исполнительная служба тебя вносит в базу.
 
Меня под Лубнами на стац. посту тормознули за превышение (камера стояла за несколько километров в какой то деревухе скрытая), так на посту гаер показывал фото нарушения спереди.
 
А тогда такой вопрос,если снять номер и кататься с номером только спереди,милицЫя будет ипать мозг?))
 
Назад
Зверху Знизу