Звонок квартирный - нужный ли элемент или пережиток прошлого?

Звонок на двери

  • Нужен

    Голосів: 132 38.3%
  • Не нужен

    Голосів: 191 55.4%
  • --не знаю--

    Голосів: 22 6.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    345

3em

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Звонок квартирный - нужный ли элемент или пережиток прошлого?

Привет!

Нужен ли звонок в квартире?

Я считаю нет. Аргументы:

В современном доме Элитной Салтовке есть домофон. В идеале - гости звонят в него, ты им открываешь дверь подъезда, значит, понимаешь, что через пару минут они будут на этаже.

Можно позвонить в телефон и попросить открыть. Если ты не знаешь номера хозяина, то тебе нахуй не нужно к нему в квартиру, считаю.

Всякие ебланы, заходящие в подъезд и ходящие по квартирам отсекаются.

Если вы затопили соседей, то вам больше делать нехуй в этом момент, как открыть дверь по звонку и сказать "таки да". Можно потратить время на устранение проблемы, и возможно, заметания-вытирания следов...

Но, когда звонка нет - начинается стук в дверь.

Я решил проблему так - купил в АТБ китайский звонок беспроводной, кнопку прицепил, а во внутренний блок батарейки не вставлял. Лежит на всякий случай в ящике.

Как считаете - нужен ли дверной звонок в обычной квартире в спальном районе?
 
Нужен. Ну а если ты залил соседей, как они тебе позвонят или там посылку принесли или батарея села. Стучать ногами?
 
бумажки подписывать за показания счетчика?
 
Нах не нужен!с хрущевки переехал в чс 10 лет назад,была мысля поставить но со временем понял шо накуй нада.все свои дзынькнут по мабиле,званок не нужен как и скрипач имхо
 
Если вы затопили соседей, то вам больше делать нехуй в этом момент, как открыть дверь по звонку и сказать "таки да". Можно потратить время на устранение проблемы, и возможно, заметания-вытирания следов...

А это уже сыкливость, имхо...
 
бумажки подписывать за показания счетчика?

мне оставляют бумажку "Позвоните, скажите показания счетчика". Я звоню и сообщаю. "- А соседей скажите", ой, знаете, я уже не дома.

Мало ли - может они отматывают или еще что. Пусть сами говорят
 
Я решил проблему так - купил в АТБ китайский звонок беспроводной, кнопку прицепил, а во внутренний блок батарейки не вставлял. Лежит на всякий случай в ящике

Блеать нет слов:баран:
ТС ты Спиноза
 
или там посылку принесли или батарея села

в посылках сейчас номер телефона есть. Мне с почты даже звонят (это ж проще, чем идти и бумажку кидать). Батарея села... ну да... а если отключили электричество и звонок не работает? А если в лифте застрял? Тот же случай
 
Я тоже повесил китайский с батарейкой, батарейку вытащил и вложил записку "Хуй вам а не батарейка"
 
Считаю нужен. Есть от кого прятатся?
 
Не нужен. Два года без звонка и домофона. Незванные гости не ходят к нам, а друзья- знакомые перед приходом набирают нас по телефону. Ребенок днем может спокойно поспать, ночных звонков по домофону нет и т.д. Одни плюсы.
 
Как вариант кувалду прицепить возле дверей.
 
не нужен, я не имею, не званных гостей не жду
 
в посылках сейчас номер телефона есть. Мне с почты даже звонят (это ж проще, чем идти и бумажку кидать). Батарея села... ну да... а если отключили электричество и звонок не работает? А если в лифте застрял? Тот же случай

А мне уже 2 раза домой посылки привозили! Во как УКРпочта работает:D
 
Назад
Зверху Знизу