Удалить

Курите ли вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2006
Повідом.: 468
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
А че тут советовать?... Если действительно хочешь , то бросишь ;)
 
Я то же ХАЧУ!!!!!!!!!!!
Мой совет:Сходи в анатомическое отделение и попроси показать в сравнении легкие курильщика со стажем и некурящего человека.Вставляет:клас:
 
Посилання видалено

сто процентная гарантия :)))
 
Мой тебе совет - не притрагивайся к сигаретам...
ЗЫ. Кто еще не создавал тем про "бросить курить"? Создаем, не стесняемся :)
 
Ну, вариантов немного.Или бросаешь и не прикасаешься к сигаретам даже...Или не бросаешь и продолжаешь дымить:-)
 
Замени, хотябы не первое время, плохую привычку хорошей.Когда я бросала курить, я стала делать зарядку и бегать по утрам. Главное- привыкнуть не курить. Отвыкнуть от самого процесса. По своему опыту скажу, курение на 90% - психологическая зависимость.На это потребуется где-то 3 недели - время привыкания(отвыкания) человека к чему-нибудь. Потом нужно выдержать первую "пьянку" в компании курящих друзей. Важно не идти на провокациии типа "не хочешь затянуться?". Все!
Бросив курить, я стала лучше чувствовать запахи, мой голос перестал быть хрипловатым, а главное, я стала гордиться собой, что я поборола 5-летнюю ВРЕДНУЮ привычку! Удачи!
 
C@t+1.
Нужна замена.Бегать сейчас холодно.Попробуй какие либо практики из восточных.Заодно вставляет.
 
Поищи, тема уже такая была.
Мне помогла книга Карра Алена - "Легкий способ бросить курить".
Посилання видалено
не курю уже 6-ть недель :)
 
Покури ногти.
 
Если я покурю ногти,то останусь без еды на целый месяц!!!
 
Поищи, тема уже такая была.
Мне помогла книга Карра Алена - "Легкий способ бросить курить".

не курю уже 6-ть недель :)


Да..да... я после прочтения этой книги уже 2 недели не курю.. очень помогает... главное не относиться к ней очень скептически... кстати у меня еще 3 знакомых бросивших курить по этой книге
 
Наконецто я бросил!)))
 
Я бросил с помощью электронной сигареты
Сначала переходишь только на электронную - потом понимаешь насколько это говняно и бросаешь совсем
 
Назад
Зверху Знизу