Украина и Европейский союз!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2011
Повідом.: 318
Украина и Европейский союз!

Собственно гугл выдаёт страшные вещи,или устаревшую информацию! В свете последних событий и подписаний всевозможных договорённостей с ЕС Что положительного, и не очень ,ждёт обычного гражданина Украины в ближайшие год два? Думается мне не одному интересно! Может кто есть кто в теме?
 
Останнє редагування:
Зато с..баться отсюда будет легко. Купил билет и усьо.
Щастя!

Это всё?

За что собственно и голосовали.

Неужели всё так простр,купил билет и на пмж или заработки срулил? 50эвро в день не нужно для нахожденмя на теретории европы, и т д. Может кто реально знает о положении вещей?
 
Я не понимаю одного,любители поевромайданить,подскажите,кроме зерна(на , которое квоты), метала(который везде дешевеет),и продуктов(которые не подходят под евростандарты),что вы собирались Европе продавать?То что с Россией у нас 35 % реального товарооборота(а у восточной Украины больше 50%,плюс к этому рыночные закупки,которые вообще никто не просчитывает) никого не волнует,или нам только по рЭволюциананировать хотелось?
 
Я не понимаю одного,любители поевромайданить,подскажите,кроме зерна(на , которое квоты), метала(который везде дешевеет),и продуктов(которые не подходят под евростандарты),что вы собирались Европе продавать?То что с Россией у нас 35 % реального товарооборота(а у восточной Украины больше 50%,плюс к этому рыночные закупки,которые вообще никто не просчитывает) никого не волнует,или нам только по рЭволюциананировать хотелось?

Собственно тема для того и создавалась.
 
Развитые страны должны не производством заниматься, а развитием экономики услуг и экономики знаний.
 
Это всё?



Неужели всё так простр,купил билет и на пмж или заработки срулил? 50эвро в день не нужно для нахожденмя на теретории европы, и т д. Может кто реально знает о положении вещей?

Человек, который делает в слове "теретории" столько ошибок, должен сидеть у себя дома в селе под Богодухово и ни про какую Эвропу не думать.
 
в европе живут исключительно мудрые и умные люди???:D:D:D

в Европу должна быть открытой дорога для высококвалифицированных специалистов всех профилей, а не для дешевой раб.силы, умеющей только горшки мыть и сиделками-нянями устраиваться. Даже местный идол в лице Ляшко озвучил данную мысль в интервью, мол, пусть сами туалеты за собой моют, а не украинцы.
PS: человек, который в школе не сумел осилить базовые правила написания слов на русском языке, вряд ли может быть профессионалом хоть в чём-то.В Европе живут и глупые, и тупые. Но они не стремятся в Силиконовую долину или попасть в Apple или Google... улавливаете?
 
Не похоже, что европейцы особо и дружить с нами хотят. Будут еще с Россией согласовывать как это делать.
 
Зато с..баться отсюда будет легко. Купил билет и усьо.
Щастя!
А ща трудно? покупаешь тур в фирме, и по пути теряешься. на месте ползешь в какой нибудь месный крос рохас на учет (бесплатный хавчик и койка) так делает половина из сэбавшихся, вторая половина едет в гости к уже сэбавшимся и сидит у них на шее пока работу не найдет. Где трудности?
 
Человек, который делает в слове "теретории" столько ошибок, должен сидеть у себя дома в селе под Богодухово и ни про какую Эвропу не думать.

У этого человека около 20 лет опыта в строительстве,так что мне абсолютно проебом на ваше мнение и на ошибки,а вот офисного планктон спросом пользоватся не будет:D:D:D
 
Я не понимаю одного,любители поевромайданить,подскажите,кроме зерна(на , которое квоты), метала(который везде дешевеет),и продуктов(которые не подходят под евростандарты),что вы собирались Европе продавать?То что с Россией у нас 35 % реального товарооборота(а у восточной Украины больше 50%,плюс к этому рыночные закупки,которые вообще никто не просчитывает) никого не волнует,или нам только по рЭволюциананировать хотелось?
Жизнь в цифрах :D

Состояние промышленности и качество товаров является следствием отсутствия конкуренции.
Мы умеем только цену сбивать засчет уменьшения норморасходов.
 
Очередные диалоги консервации в теме
 
Я не понимаю одного,любители поевромайданить,подскажите,кроме зерна(на , которое квоты), метала(который везде дешевеет),и продуктов(которые не подходят под евростандарты),что вы собирались Европе продавать?То что с Россией у нас 35 % реального товарооборота(а у восточной Украины больше 50%,плюс к этому рыночные закупки,которые вообще никто не просчитывает) никого не волнует,или нам только по рЭволюциананировать хотелось?
А я вот тоже не понимаю одного.С чего это вы взяли,что нужно выбирать "или-или"??? Сейчас добазарятся правильно и будем продавать и в ЕС,и в РФ.
 
А я вот тоже не понимаю одного.С чего это вы взяли,что нужно выбирать "или-или"??? Сейчас добазарятся правильно и будем продавать и в ЕС,и в РФ.

Ваши слова да богу в уши!:yahoo:

в Европу должна быть открытой дорога для высококвалифицированных специалистов всех профилей, а не для дешевой раб.силы, умеющей только горшки мыть и сиделками-нянями устраиваться. Даже местный идол в лице Ляшко озвучил данную мысль в интервью, мол, пусть сами туалеты за собой моют, а не украинцы.
PS: человек, который в школе не сумел осилить базовые правила написания слов на русском языке, вряд ли может быть профессионалом хоть в чём-то.В Европе живут и глупые, и тупые. Но они не стремятся в Силиконовую долину или попасть в Apple или Google... улавливаете?

Образование — это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе.
Через 30 лет вы совершенно точно забудете все, что вам приходилось изучать в школе. Запомнится только то, чему вы научились сами.

Алберт Эйнштейн
 

Вкладення

  • iTrmMdXuiUE.jpg
    iTrmMdXuiUE.jpg
    45.7 КБ · Перегляди: 31
встречал очень много дураков, которые грамотно писали!!!но помню хорошо, одного чела с золотыми руками и головой,но писал он с ашипками))))

вот проблем в том, что помните только 1 человека... что и подтверждает мои слова.



У этого человека около 20 лет опыта в строительстве,так что мне абсолютно проебом на ваше мнение и на ошибки,а вот офисного планктон спросом пользоватся не будет:D:D:D

Это здорово. Но имея 20-летний опыт реально хорошей (а не "спустя рукава") работы вы должны и в Украине чувствовать себя прекрасно. А с такими якобы золотыми руками и сейчас никто не воспрепятствует отбытию вашему в Европу, так что не пойму возмущения.
Да и в Украине строительство (ремонтные работы) у нас редко связаны с поборами чиновников и круговой коррупцией. Оформят мастера ЧП и "аглы", так что вряд ли вам кто-то мешал здесь работать. Однако, может под словом "строительство" вы имел в виду возведение офисных центров и домов многоэтажных? Или же работу прораба-мастера?
 
Останнє редагування:
думаю что отмораживатся на кого-то одного тупо , нужно как умелый торгаш брать максимум выгодного ото всех, иначе толку не будет
 
вот проблем в том, что помните только 1 человека... что и подтверждает мои слова.





Это здорово. Но имея 20-летний опыт реально хорошей (а не "спустя рукава") работы вы должны и в Украине чувствовать себя прекрасно. А с такими якобы золотыми руками и сейчас никто не воспрепятствует отбытию вашему в Европу, так что не пойму возмущения.
Да и в Украине строительство (ремонтные работы) у нас редко связаны с поборами чиновников и круговой коррупцией. Оформят мастера ЧП и "аглы", так что вряд ли вам кто-то мешал здесь работать. Однако, может под словом "строительство" вы имел в виду возведение офисных центров и домов многоэтажных? Или же работу прораба-мастера?
А где я говорил что я плохо себя чувствую:D:D Но есть во мне то с чем в Украине нормально жить невозможно,честность порядочность обострённое чувство справедливость и т д.То бишь для Украины я инвалид! Был случай когда пришлось отказаться от зарплаты в 15000 гр в месяц, что бы не потерять человеческое лицо, тогда это были огромные деньги! Вот такой я идиот:D:D Чп никак, не умею давать на лапу и лизать зады:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу