жовто-синій колір...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2011
Повідом.: 1465
жовто-синій колір...

кілька разів бачила сюжети як мешканці Києва, Дніпропетровська фарбують мости в жовто-синій кольори. хто знає треба чи ні спеціальне погодження чи ще якась бумажка на дозвіл розфарбувати міст? чи можна от так просто взяти фарбу і пензлик і розфарбувати міське майно?
 
Можно и просто так....а потом просто так с тряпками и ведрами срастворителем :-)
 
Сегодня мимо моего двора проезжал "Чебурек"- металлоломщик на копейке, в прицепе которой стоял холодильник с нарисованным флагом Украины на боку. Водитель в окно мне кричит- "Чермет есть?", я кричу в ответ- "Слава Украине!" :ги: и вижу округлившиеся глаза и Чурка почти шепотом отвечает "Героям слава" и едет в даль:D
 
Сегодня мимо моего двора проезжал "Чебурек"- металлоломщик на копейке, в прицепе которой стоял холодильник с нарисованным флагом Украины на боку. Водитель в окно мне кричит- "Чермет есть?", я кричу в ответ- "Слава Украине!" и вижу округлившиеся глаза и Чурка почти шепотом отвечает "Героям слава" и едет в даль

:D

:клас::клас:
 
тут людей десятками убивают, а вы про какое-то разрешение.... кому сейчас до этого?
 
тут людей десятками убивают, а вы про какое-то разрешение.... кому сейчас до этого?
нещодавно їхала через міст над пр московським і подумала, що було б непогано пофарбувати. але ж у нас все так - стоїть обшарпане нікому не потрібно, а почнеш щось робити і зразу найдеться якийсь чиновник, тіпа нєположено. просто хотіла дізнатись, якщо я візьму банку фарби і буду фарбувати серед білого дня, що буде. теоретично, я буду псувати міське майно))
 
нещодавно їхала через міст над пр московським і подумала, що було б непогано пофарбувати. але ж у нас все так - стоїть обшарпане нікому не потрібно, а почнеш щось робити і зразу найдеться якийсь чиновник, тіпа нєположено. просто хотіла дізнатись, якщо я візьму банку фарби і буду фарбувати серед білого дня, що буде. теоретично, я буду псувати міське майно))
Скинусь на банку и кисточки. Псуваты не хорошо фасады в центре, даже жовто-блакитным. А ржавое железо, на которое мы платим налоги, имею право.
 
Сегодня мимо моего двора проезжал "Чебурек"- металлоломщик на копейке, в прицепе которой стоял холодильник с нарисованным флагом Украины на боку. Водитель в окно мне кричит- "Чермет есть?", я кричу в ответ- "Слава Украине!" :ги: и вижу округлившиеся глаза и Чурка почти шепотом отвечает "Героям слава" и едет в даль:D

:D:D
 
эльз, в фейсбуке есть группа тех, кто украшает город флагами в том числе нарисованными, если хотите кину ссылку. они точно знают как все это делается. а вообще можно просто ночью или на рассвете выйти порисовать, чтобы никого не провоцировать.
 
Шо то уже тошнит от всех этих флагов, ведь раньше мы ничего не рисовали и не цепляли на машины, я не понимаю это что оберег какой то. Мне кажеться это вообще какая то фобия - постоянная навязчивая идея рисовать одно и то же в разных местах, для чего?
 
кілька разів бачила сюжети як мешканці Києва, Дніпропетровська фарбують мости в жовто-синій кольори. хто знає треба чи ні спеціальне погодження чи ще якась бумажка на дозвіл розфарбувати міст? чи можна от так просто взяти фарбу і пензлик і розфарбувати міське майно?

латентная вата?
 
Шо то уже тошнит от всех этих флагов, ведь раньше мы ничего не рисовали и не цепляли на машины, я не понимаю это что оберег какой то. Мне кажеться это вообще какая то фобия - постоянная навязчивая идея рисовать одно и то же в разных местах, для чего?

От флагов ЛДПР и убиенного СССР на Площади не тошнит, значит?
 
От флагов ЛДПР и убиенного СССР на Площади не тошнит, значит?
тошнит уже от всего но от них меньше - так как их в городе не вижу, может кто-то с ними и митингует на площади но я туда не хожу.
 
У нас тоже рисуют.:)

Та уже до маразма дошли. :незнаю: Лавочки желтые, рядом мусорки синие. :confused: Или рельсы у нас трамвайные покрасили на переходе (трамваи пока не ездиют) - две желтых, две синих, и все по национальным цветам топчутся. :рл:
 
Доходим до крайностей. Разрисовываем... А все почему? Да потому что никто не знает что делать. А делать то что знаем - лень. Вот и бесятся.
 
Назад
Зверху Знизу