Мужчина и ...истерика

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2012
Повідом.: 4611
Мужчина и ...истерика

Есть у нас трехмесячная проблема. Три месяца не можем перевести вознаграждение своему представителю в Киев. Сначала хотели его определить как сотрудника большой фирмы, работающего по агентскому договору, но не получилось. Сделал он себе за три месяца ИП. И должен был вот-вот получить, наконец, свое долгожданное, уже накопившееся вознаграждение. Но бухгалтер из-за всей это котовасии ошибся и отправил деньги не в тот банк. Звоню нашему представителю. Он орет фальцетом, что он уже три месяца не несет денег в семью, его выгоняет жена, у него скоро ДР и у него юбилей, а где деньги???!!!! Я все это знаю, и даже верю в уловку про выгоняющую сварливую жену, сочувствую, обещаю заставить бухгалтера в короткие сроки исправить ситуацию. А сама понимаю - люди боятся на Украине, что их кто-угодно кинет и кто-угодно обидит, даже если это уважаемые люди. Все это тоже понимаю. Но. Как же неприятен этот фальцет, это мнимая и даже немнимая ссылка на семейные проблемы, на день рождения, которое важнее, оказывается, неплохой найденной работы. Которая могла бы не найтись и сидел бы ты со своим юбилеем...Все понимаю, но человек легко выходящий из себя, из душевного равновесия, не могущий держать себя в руках, хорош ли будет он как представитель и главный переговорщик для крупной компании? А еще, сколько можно истерить?

Еще не люблю, когда мужчина жалуется. Некрасиво это, у любой нормальной женщины это вызывает хоть немножко, но брезгливость. Вы как хотите: дожить до 90 лет, но быть вечным нытиком, от которого шарахаются в разные стороны или мужчиной, стойким и сдержанным даже в тяжелых ситуациях, который, возможно, доживет до 50, но зато будет предметом женского воздыхания?

Nota bene: мой коллега получил деньги в течение следующей недели с момента написания этой темы.
 
Останнє редагування:
. Вы как хотите: дожить до 90 лет, но быть вечным нытиком, от которого шарахаются в разные стороны или мужчиной, стойким и сдержанным даже в тяжелых ситуациях, которой, возможно, доживет до 50, но зато будет предметом женского воздыхания?

думаю, они хотят дожить до 90 и быть предметом воздыхания
 
Ах какой вброс, ах какой тролль, это ж прелесть какая.
 
Три месяца не можем перевести вознаграждение


человек легко выходящий из себя, из душевного равновесия, не могущий держать себя в руках, хорош ли будет он как представитель и главный переговорщик для крупной компании? А еще, сколько можно истерить?

Как-то блин не вяжется.
За три месяца ожидания и кормления завтраками наверно торко терпила и тряпка будет молчать...
 
Что за бред как так человеку не перевести деньги за 3 месяца, я на его месте и не только бы фальцетом орала, и какое отношение скандал о не выплаченых деньгах имеет к его работе, я вообще удивляюсь почему он на вас до сих пор работает. Вы бы лучше задумались о компетентности ваших бухгалтеров.
 
Что за бред как так человеку не перевести деньги за 3 месяца, я на его месте и не только бы фальцетом орала, и какое отношение скандал о не выплаченых деньгах имеет к его работе, я вообще удивляюсь почему он на вас до сих пор работает. Вы бы лучше задумались о компетентности ваших бухгалтеров.

И адекватности своего начальства тоже....
3 месяца в Киев перевести деньги не могут...
 
Как-то блин не вяжется.
За три месяца ожидания и кормления завтраками наверно торко терпила и тряпка будет молчать...

три месяца он делал ИП, не по вине фирмы он не получал деньги, а по своей вине, так как к началу работы не стал ИП, хотя предполагал, что ему это придется делать.
 
Что за бред как так человеку не перевести деньги за 3 месяца, я на его месте и не только бы фальцетом орала, и какое отношение скандал о не выплаченых деньгах имеет к его работе, я вообще удивляюсь почему он на вас до сих пор работает. Вы бы лучше задумались о компетентности ваших бухгалтеров.

Сто процентов. Фирма тугодумов, а мужик истериком оказался. Логично.
 
Вы сами написали что трехмесячная проблема у вас, а не только у него...
Ну да ладно, проехали. Неужели других способов получить вознаграждение нет?
 
Вы сами написали что трехмесячная проблема у вас, а не только у него...
Ну да ладно, проехали. Неужели других способов получить вознаграждение нет?

так в том-то и дело, что мы хотим отдать деньги, но нормальным, законным способом не получается, незаконным тоже не получается, да и фирма на это не может пойти, даже если б очень захотела. Вся проблема была в ожидании, когда человек на себя оформит ИП (он это делал три месяца работы), а потом ему перевели деньги. Причем повторно, но увы, не по тому адресу, а по которому он указывал раньше в агентском договоре.
 
Как-то блин не вяжется.
За три месяца ожидания и кормления завтраками наверно торко терпила и тряпка будет молчать...

поддержу

ТС,из Вашего поста складывается ощущение,что фирма осчастливила его работой

как всегда,все должны и обязаны,а работник вроде раба
грустно


про 50 лет вообще глупость. Вы готовы хоронить близких 50-летних?
 
Сто процентов. Фирма тугодумов, а мужик истериком оказался. Логично.

мне больше понравилось переведение деловой несостоятельности выплатить сотруднику гонорар в плоскость "фи какой мужчина, я этого не люблю
beee.gif
, он что не боится не понравиться женщинвм? фи"
 
поддержу

ТС,из Вашего поста складывается ощущение,что фирма осчастливила его работой

как всегда,все должны и обязаны,а работник вроде раба
грустно
еще раз перечитайте, у меня ничего не написано о рабах
И конечно, за те деньги, что он должен получить, фирма таки его осчастливила.

про 50 лет вообще глупость. Вы готовы хоронить близких 50-летних?
нет, девяностолетних жалобщиков и нытиков.
 
ТС,из Вашего поста складывается ощущение,что фирма осчастливила его работой

как всегда,все должны и обязаны,а работник вроде раба
грустно

Это менталитет нашей страны. И нечему тут удивлятся.
 
Т.е. в крупной компании работают идиоты, а тема о мужской истерике? :D

Причем это еще и присоединили к востребованности у женского пола :незнаю:
как будто это как-то между собой взаимосвязано

мне больше понравилось переведение деловой несостоятельности выплатить сотруднику гонорар в плоскость "фи какой мужчина, я этого не люблю
beee.gif
, он что не боится не понравиться женщинвм? фи"

Аперидила:D
 
Т.е. в крупной компании работают идиоты, а тема о мужской истерике? :D

т.е. в фирме допустили ошибку в адресе перевода денег, но это было бы закономерно, ведь именно фирма долго ждала и переделывала договор, чтобы заключить его уже не с физическим лицом, а с ИП. И все-таки еще раз скажу специально для слепых - фирма. ждала. 3. месяца. пока. сотрудник. соблаговолит. сделаться. Индивидуальным предпринимателем. :)

Дополню, чтобы было совсем уже понятно - вот сделал бы он себе ИП за месяц. Получил бы деньги уже за тот же месяц.
 
Назад
Зверху Знизу