Вы уступаете место старикам в транспорте?

Сабж

  • Да

    Голосів: 389 77.3%
  • Нет

    Голосів: 114 22.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    503
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2009
Повідом.: 580
Вы уступаете место старикам в транспорте?

Я - нет. А за что? За то, что человек прожил больше меня? Людей я уважаю, но только за поступки. Может эта бабка всю жизнь на стройке проработала, еблась с прорабом-таджиком и на всех стучала? Короче хочу выслушать ваши мнения по этому поводу.
 
Свежая тема для обсуждения
 
в латинской америке считается стыдным уступить место и люди преклонного возраста могут обидеться
 
Я ж говорю, что хуета заполнила весь хфорум.
Где еще обратит на себя внимание этот пердомонокль на дрындулете.:D

ПыСы: забанить к ебеням, пока у самого песок с жоппы не посыпится, а тогда и подсрачником получит вместо места в транспорте.

Фублядегенераты форумовские
 
Вброс гавно. ТСЕ - лох и хуй. Да.
 
Я ж говорю, что хуета заполнила весь хфорум.
Где еще обратит на себя внимание этот пердомонокль на дрындулете.:D

ПыСы: забанить к ебеням, пока у самого песок с жоппы не посыпится, а тогда и подсрачником получит вместо места в транспорте.

Фублядегенераты форумовские

После того как увидел тебя в жизни, никогда не подумал бы что такая женщина может изрыгнуть подобный высер

Вброс гавно. ТСЕ - лох и хуй. Да.

Какой вброс?
 
После того как увидел тебя в жизни, никогда не подумал бы что такая женщина может изрыгнуть подобный высер



Какой вброс?

:D:D:D

Именно так и делают женщины моего круга:D:D:D

Я ж не поебень в ебенях:D
 
Что такое общественный транспорт? Где общество? В нормальном обществе: транспорт редко когда бывает забитым и есть места для всех категорий граждан и во-вторых, лучше не садиться, ибо вставать для стариков и беременных нужно однозначно
 
Ну как минимум за то, что твои родители тоже будут старыми и им такие как ты не захотят уступать место!
 
Что такое общественный транспорт? Где общество? В нормальном обществе: транспорт редко когда бывает забитым и есть места для всех категорий граждан и во-вторых, лучше не садиться, ибо вставать для стариков и беременных нужно однозначно

На счёт беременных не спорю, но схуяле старикам уступать?
 
Не поверишь, ТС! Есть такие люди, которые не только старым бабушкам, но и молодым девушкам уступают место в транспорте, что не может не радовать!
 
да. но не всем и не везде.
 
Не поверишь, ТС! Есть такие люди, которые не только старым бабушкам, но и молодым девушкам уступают место в транспорте, что не может не радовать!
Я тоже молодым девушкам лет под 50 уступать стараюсь.
 
Назад
Зверху Знизу