Вчерашнее происшествие на м. Сов. армии

  • Автор теми Sarigerme
  • Дата створення

Sarigerme

S
Вчерашнее происшествие на м. Сов. армии

Вчерашний случай. Возле м. Сов. армии, в 200м от метро, все освещено фонарями, кругом полно людей (в т . ч. с собаками) на подругу на 8-месяце беременности нападает грабитель, сбивает с ног ударом в лицо, бьет ногами, наступает на голову и роется в карманах, потом забирает сумку и убегает.

Хоть бы кто-то пикнул из окружающих:rolleyes:

Менты, когда к ним пришли писать заяву, больше развлекались и продержали с 9 до 1 ночи.

Вот така х*йня, малята:(

Будьте всегда готовы. Смоделируйте эту ситуацию для себя и подумайте как вы будете действовать, оказавшись на месте жертвы (а может и зрителя - тогда всегда носите с собой пакетик попкорна).
 
Останнє редагування:
а какое отношение героев труда имеет с советской армии. ты что то перепутал.
 
Наркоман. 100%.
Я думаю что опера уже знают кто.
Но если прекрасный "внештатный сотрудник", то могут не найти.

Подталкивайте милиционеров.
 
Чё-то не понятно. в заглавии темы м. Героев Труда. а в подробностях м.Сов. Армии... так где-же... все же думаю второе... Ну люди да.. в осноном каждый за себя и никто не поможет.. как хоть девушка -то? всё в порядке? ребенок цел?
 
тс определись и допиши еще ст. м. Советская , Барабашова
 
ТС, это точно в Харькове?
 
Сама была?
 
вот вы люди мелкие душонки - какакя вам разница где это произошло?

Разница в том, что человек написавший этот текст явно находится под действием веществ. Соответственно доверия к его фантазиям нету. Тут Вейдер время от времени пишет статьи как он трупы камазами возит. Ты это тоже всерьез комментировать собираешься?
 
Разница в том, что человек написавший этот текст явно находится под действием веществ.
не ну про трупы это бред конечно
а под чем там человек находится я не нострадамус определять :D
 
быдло город, хули тут говорить
 
Сейчас модно снимать на телефон и выкладывать на Ютубе, чем пытаться помочь, рискуя порвать новые джинсы и куртку из Секонда. Ну и плюс потенциальная возможность стать из помощника жертве, нападающим на человека, который просто хотел помочь поднести сумку беременной. Милиция у нас такая милиция
 
Вчерашний случай. Возле м. Сов. армии, в 200м от метро, все освещено фонарями, кругом полно людей (в т . ч. с собаками) на подругу на 8-месяце беременности нападает грабитель, сбивает с ног ударом в лицо, бьет ногами, наступает на голову и роется в карманах, потом забирает сумку и убегает.

Хоть бы кто-то пикнул из окружающих:rolleyes:

Менты, когда к ним пришли писать заяву, больше развлекались и продержали с 9 до 1 ночи.

Вот така х*йня, малята:(

Будьте всегда готовы. Смоделируйте эту ситуацию для себя и подумайте как вы будете действовать, оказавшись на месте жертвы (а может и зрителя - тогда всегда носите с собой пакетик попкорна).

как самочувствие девушки после этого?
заявление в милицию написали?
 
в Париже такая хуета чаще происходит

Париж - это вообще исключительно быдлячий город никто с этим не спорит.

Кстати меня интересует вопрос, почему во всех французских городах по утрам и в первой половине дня в центре города воняет мочой? Я когда первый раз приехал в Париж - я думал так только в Париже. Но потом когда поездил по Франции с удивлением обнаружил что так везде. Даже в Каннах, которые я себе раньше представлял культурным городом.
 
Кстати меня интересует вопрос, почему во всех французских городах по утрам и в первой половине дня в центре города воняет мочой?

как у нас в последнем вагоне метро на Ист.Музее.
 
ТС еще и девушко :D

Париж - это вообще исключительно быдлячий город никто с этим не спорит.

Кстати меня интересует вопрос, почему во всех французских городах по утрам и в первой половине дня в центре города воняет мочой? Я когда первый раз приехал в Париж - я думал так только в Париже. Но потом когда поездил по Франции с удивлением обнаружил что так везде. Даже в Каннах, которые я себе раньше представлял культурным городом.

Потому что когда картавишь, то и мочеиспускательный сфинктер не всегда работает и дает сбой
 
Назад
Зверху Знизу